Если можно, то хотелось бы увидеть переписку директора страховой компании «Ллойд» с мистером Ч. Вейном, капитаном «Бродяги» о подробностях страхового случая, в связи с гибелью корабля «Целеустремленный». Собственно Роджерс на 14 минуте в 5 серии 3 сезона жалуется Элеонор, что вот он будет писать директору Ллойда, а те пошлют запрос в Нассау Чарльзу Вэйну и будут ждать некоторое время ответа… Хотелось бы представить эту гипотетическую переписку с Вэйном или с Рэкхемом, т.к Чарльз Вэйн вряд ли удосужится что-то написать, а вот Рэкхэм вполне мог бы, с его-то желанием оставить след в истории…ну или с любым другим капитаном корабля, если у возможного автора будет вдохновение.
Сильвер/Флинт/Гамельтон. В любой раскладке. Ну не мог вот так просто Сильвер отдать своего капитана. И Флинт в тюрьме на суше - осюморон какой-то. Отдохнул неделю-две. Понял что капуста это хорошо, но... Рома не наливают. Подраться не дают. Книжек в тюремной библиотеке мало и все он читал. Короче любовь любовью но душа просит другого. Взял своего Томми в охапку и свалил на поиски приключений. Тем более что план у Флинта уже был. Найти Билли. Достать корабль. Достать золото. Затащить Сильвера в койку. В любой последовательности. Только вывались из дыры в заборе вырвались на свободу, а тут уже Сильвир с лошадьми в запое. (Кто в запое, лошади или Сильвер, не важно.) Главное, что Сильвер четко знал - Флинту нужен был небольшой отпуск в санатории, чтоб мозги на место встали. А Лорд... Ну что Лорд... Лорд вроде тоже не полный идиот. Он же не дурак от двух шикарных мужиков отказываться.
Не знаю, не поздновато ли... Если нет, то можно что-нибудь про умильного Сильвера из мирной жизни с Мади. Например, он хочет назвать сына Джеймсом, а рождаются только девочки. Или что Мади выговаривает Джону, что он слишком сильно балует дочку/дочек, а он смотрит на нее большими голубыми глазками и оправдывается, что он не может, ну никак не может быть строгим с женщинами.
На мой взгляд, перелом хребта — не лучшее доказательство его наличия (с)
Перед тем, как привезти Флинта в Саванну Сильвер решает встретиться с Гамильтоном сам: он должен удостовериться, что тот примет не Джеймса Макгроу, а именно капитана Флинта. Потому что если Томас Гамильтон не сможет смириться с тем, что Флинт и Макгроу - один и тот же человек, не сможет понять и принять, Сильвер своего капитана не отдаст. Ибо смерть ещё одной надежды Флинта определенно убьет. Финал на усмотрение автора, как и пейринг.
Если еще принимается, то пожалуйста, можно флинтгамильтон (можно и сильвера добавить), после того как они сбегают к черту с этой плантации, потому что "Томас, я не позволю тебе провести здесь всю жизнь, ты должен увидеть мир!". Рассказы друг другу о своей жизни, о том что с ними произошло. Потом, возможно, сцены вынужденного кровопролития, потому что слава пирата никуда не девается и "Вы капитан Флинт?!", и Томаса, который думает о том, какой же все-таки охуенный шикарный мужик ему достался. А так же ШОК - ФЛИНТ СНОВА ОТРАЩИВАЕТ ВОЛОСЫ
Если еще не поздно, то хотелось бы попросить гета с Элинор . Элинор/Вейн (желательно до событий третьего-четвертого сезона и, возможно, с АУшкой финалки второго, ибо блин блинский), Элинор/Роджерс - буду рада, если увижу контент по этим парам. Гет в сериале сильный и красивый, надеюсь, что в команде есть солидарные с этим мнением авторы . Удачи вам, в любом случае!
-
-
06.11.2018 в 00:23-
-
08.11.2018 в 23:26-
-
13.11.2018 в 16:11Хотелось бы представить эту гипотетическую переписку с Вэйном или с Рэкхемом, т.к Чарльз Вэйн вряд ли удосужится что-то написать, а вот Рэкхэм вполне мог бы, с его-то желанием оставить след в истории…ну или с любым другим капитаном корабля, если у возможного автора будет вдохновение.
-
-
30.11.2018 в 14:02Ну не мог вот так просто Сильвер отдать своего капитана. И Флинт в тюрьме на суше - осюморон какой-то. Отдохнул неделю-две. Понял что капуста это хорошо, но... Рома не наливают. Подраться не дают. Книжек в тюремной библиотеке мало и все он читал. Короче любовь любовью но душа просит другого. Взял своего Томми в охапку и свалил на поиски приключений. Тем более что план у Флинта уже был. Найти Билли. Достать корабль. Достать золото. Затащить Сильвера в койку. В любой последовательности.
Только
вывались из дыры в заборевырвались на свободу, а тут уже Сильвир с лошадьми в запое. (Кто в запое, лошади или Сильвер, не важно.) Главное, что Сильвер четко знал - Флинту нужен был небольшой отпуск в санатории, чтоб мозги на место встали. А Лорд... Ну что Лорд... Лорд вроде тоже не полный идиот. Он же не дурак от двух шикарных мужиков отказываться.- Том, со мной?
- А Сильвер с нами? Тогда да.
-
-
03.12.2018 в 15:02Я залезла на фб, а там только Флинт/Сильвер, и я чет не понял, чем канонный слэш не по нраву пришелся. Такое ценить нужно
Хочу Флинт/Гамильтон много и по-всякомуТак что
Можно с рейтингом
-
-
03.12.2018 в 22:42+1
-
-
16.12.2018 в 21:39Билли/Эбигейл Эш.
Или о том, как Билли годы спустя встретился с родителями, и несмотря на его опасения, они приняли сына-пирата.
-
-
17.12.2018 в 14:22Вот это кстати классная идея! +1
-
-
20.12.2018 в 20:11-
-
09.01.2019 в 23:31А уж наличие при этом искренней симпатии - совсем прекрасно.)-
-
12.01.2019 в 14:01Однажды Вудс Роджерс вступает в переписку... с Томасом Гамильтоном. Любой таймлайн.
Юмор или ангст. Постканон. Роджерсу, снова ставшему губернатором, являются призраки убитых, и учат его правильно защищать/любить/беречь Нассау.
-
-
14.01.2019 в 22:53Финал на усмотрение автора, как и пейринг.
-
-
18.01.2019 в 15:41охуенныйшикарный мужик ему достался. А так жеШОК - ФЛИНТ СНОВА ОТРАЩИВАЕТ ВОЛОСЫ-
-
22.01.2019 в 01:14Удачи вам, в любом случае!
-
-
24.01.2019 в 23:39