Let me tell you a story about a Spaniard named Vazquez.
Комментарии
06.11.2018 в 00:23

Можно, пожалуйста, историю, как Томас и Джеймс пришли к взаимопониманию) рейтинговую
08.11.2018 в 23:26

А можно историю Энн и Джека с самого начала, ну, или почти с начала? :)
13.11.2018 в 16:11

Если можно, то хотелось бы увидеть переписку директора страховой компании «Ллойд» с мистером Ч. Вейном, капитаном «Бродяги» о подробностях страхового случая, в связи с гибелью корабля «Целеустремленный». Собственно Роджерс на 14 минуте в 5 серии 3 сезона жалуется Элеонор, что вот он будет писать директору Ллойда, а те пошлют запрос в Нассау Чарльзу Вэйну и будут ждать некоторое время ответа…
Хотелось бы представить эту гипотетическую переписку с Вэйном или с Рэкхемом, т.к Чарльз Вэйн вряд ли удосужится что-то написать, а вот Рэкхэм вполне мог бы, с его-то желанием оставить след в истории…ну или с любым другим капитаном корабля, если у возможного автора будет вдохновение.
30.11.2018 в 14:02

Сильвер/Флинт/Гамельтон. В любой раскладке.
Ну не мог вот так просто Сильвер отдать своего капитана. И Флинт в тюрьме на суше - осюморон какой-то. Отдохнул неделю-две. Понял что капуста это хорошо, но... Рома не наливают. Подраться не дают. Книжек в тюремной библиотеке мало и все он читал. Короче любовь любовью но душа просит другого. Взял своего Томми в охапку и свалил на поиски приключений. Тем более что план у Флинта уже был. Найти Билли. Достать корабль. Достать золото. Затащить Сильвера в койку. В любой последовательности.
Только вывались из дыры в заборе вырвались на свободу, а тут уже Сильвир с лошадьми в запое. (Кто в запое, лошади или Сильвер, не важно.) Главное, что Сильвер четко знал - Флинту нужен был небольшой отпуск в санатории, чтоб мозги на место встали. А Лорд... Ну что Лорд... Лорд вроде тоже не полный идиот. Он же не дурак от двух шикарных мужиков отказываться.

- Том, со мной?
- А Сильвер с нами? Тогда да.
03.12.2018 в 15:02

И в жизни я невинно розов, что не скажи - я виртуоз из виртуозов в искусстве лжи!
Я залезла на фб, а там только Флинт/Сильвер, и я чет не понял, чем канонный слэш не по нраву пришелся. Такое ценить нужно

Так что
Хочу Флинт/Гамильтон много и по-всякому
Можно с рейтингом
03.12.2018 в 22:42

Хочу Флинт/Гамильтон

+1
16.12.2018 в 21:39

Если можно, напишите про Билли Бонса.

Билли/Эбигейл Эш.

Или о том, как Билли годы спустя встретился с родителями, и несмотря на его опасения, они приняли сына-пирата.
17.12.2018 в 14:22

И в жизни я невинно розов, что не скажи - я виртуоз из виртуозов в искусстве лжи!
Сильвер/Флинт/Гамельтон.
Вот это кстати классная идея! +1
20.12.2018 в 20:11

Не знаю, не поздновато ли... Если нет, то можно что-нибудь про умильного Сильвера из мирной жизни с Мади. Например, он хочет назвать сына Джеймсом, а рождаются только девочки. Или что Мади выговаривает Джону, что он слишком сильно балует дочку/дочек, а он смотрит на нее большими голубыми глазками и оправдывается, что он не может, ну никак не может быть строгим с женщинами.
09.01.2019 в 23:31

Флинт/Вэйн, пожалуйста. А уж наличие при этом искренней симпатии - совсем прекрасно.)
12.01.2019 в 14:01

А на чьей стороне ныне правда? Пусть время рассудит. (с)
АУ, в котором Макс всё-таки отправила Сильвера на плантацию. Где Сильвер и встретил Томаса Гамильтона. Развитие событий - на усмотрение автора.

Однажды Вудс Роджерс вступает в переписку... с Томасом Гамильтоном. Любой таймлайн.

Юмор или ангст. Постканон. Роджерсу, снова ставшему губернатором, являются призраки убитых, и учат его правильно защищать/любить/беречь Нассау.
14.01.2019 в 22:53

На мой взгляд, перелом хребта — не лучшее доказательство его наличия (с)
Перед тем, как привезти Флинта в Саванну Сильвер решает встретиться с Гамильтоном сам: он должен удостовериться, что тот примет не Джеймса Макгроу, а именно капитана Флинта. Потому что если Томас Гамильтон не сможет смириться с тем, что Флинт и Макгроу - один и тот же человек, не сможет понять и принять, Сильвер своего капитана не отдаст. Ибо смерть ещё одной надежды Флинта определенно убьет.
Финал на усмотрение автора, как и пейринг.
18.01.2019 в 15:41

Если еще принимается, то пожалуйста, можно флинтгамильтон (можно и сильвера добавить), после того как они сбегают к черту с этой плантации, потому что "Томас, я не позволю тебе провести здесь всю жизнь, ты должен увидеть мир!". Рассказы друг другу о своей жизни, о том что с ними произошло. Потом, возможно, сцены вынужденного кровопролития, потому что слава пирата никуда не девается и "Вы капитан Флинт?!", и Томаса, который думает о том, какой же все-таки охуенный шикарный мужик ему достался. А так же ШОК - ФЛИНТ СНОВА ОТРАЩИВАЕТ ВОЛОСЫ
22.01.2019 в 01:14

Хтоническое чудовище
Если еще не поздно, то хотелось бы попросить гета с Элинор :rolleyes:. Элинор/Вейн (желательно до событий третьего-четвертого сезона и, возможно, с АУшкой финалки второго, ибо блин блинский), Элинор/Роджерс - буду рада, если увижу контент по этим парам. Гет в сериале сильный и красивый, надеюсь, что в команде есть солидарные с этим мнением авторы :shy:.
Удачи вам, в любом случае! :red:
24.01.2019 в 23:39

очень жду Вейн/Рэкхем:sex:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии