Плюсую к пейрингу Куро/Широ! Хотелось бы сильного юста, что с одной, что с другой стороны (”у меня неожиданно для самого себя появились к тебе сильные чувства, я в замешательстве и не уверен, что это нужно тебе и что ты ответишь мне”, что-нибудь в этом роде), ангст тоже отлично впишется, ну и в итоге ХЭ
И что-нибудь про Мунакату, пожалуйста. В любом виде - и с Суо, и с Фушими отлично будет.
-
-
07.11.2018 в 14:08-
-
08.11.2018 в 08:30-
-
08.11.2018 в 19:48-
-
09.11.2018 в 08:24-
-
19.11.2018 в 00:21-
-
20.11.2018 в 01:54-
-
10.12.2018 в 00:46-
-
26.12.2018 в 01:47-
-
10.01.2019 в 04:47-
-
17.01.2019 в 13:49-
-
18.01.2019 в 18:02И что-нибудь про Мунакату, пожалуйста. В любом виде - и с Суо, и с Фушими отлично будет.
-
-
12.03.2019 в 00:42Мы все-таки додали) Вне конкурса))
wtf-2019.diary.ru/p217314623.htm