Комментарии
05.11.2018 в 02:12

Можно, я лягу? В целях не увеличения энтропии вселенной
А почему у вас Карлайл с ТАРДИС? Может, напишите про это?)))))
05.11.2018 в 02:38

Thomas Earl, это из рекламы виски
05.11.2018 в 02:39

Можно, я лягу? В целях не увеличения энтропии вселенной
WTF Robert Carlyle 2019, а можно кроссовер?)))) Не с рекламой, конечно. С Доктором
05.11.2018 в 02:44

Thomas Earl, мы подумаем)
05.11.2018 в 04:19

Можно, я лягу? В целях не увеличения энтропии вселенной
WTF Robert Carlyle 2019, я пересмотрел рекламу на всякий случай - там дверь. Вы что-то скрываете))))))
05.11.2018 в 09:28

Кроссовер ЗВ со Стругацкими. Мне кажется, Раш подходит их миру.
05.11.2018 в 09:56

Thomas Earl, в какой-то момент, когда ещё не объявили, кто будет новым Доктором, был слух, что эту роль предложили Карлайлу. И кто-то нарезал гифок из ролика про виски, подставив туда Тардис вместо двери. :)
05.11.2018 в 12:36

Чего-нибудь дженовофлаффногетного по "Могучему кельту", пожалуйста. Может, что-то типа мыслей Оу, после того как он узнал, что Донал - его сын.
05.11.2018 в 14:39

По "The Last Enemy" хотелось бы fix-it про то, как Рассел оказался на самом деле норм и помог всем в конце. Или он на самом деле был отчимом Надир, или нет и все было в правду так, как было, но пока он приключался с Эзард-семейством, передумал быть за правительство и, появившись на теплоходе, не доделывает грязную работу, а помогает Ясим с мужем спланировать "побег" Стивена.
Круто, если с какой-то напряженкой драматичной, например Стивен со своей колокольни уже знает, кем Рассел был на самом деле, недоверие, выяснения всего, экшен - :inlove:
Сделайте из Рассела героя, pls!
05.11.2018 в 16:35

По "The Last Enemy" хотелось бы fix-it про то, как Рассел оказался на самом деле норм и помог всем в конце. Или он на самом деле был отчимом Надир, или нет и все было в правду так, как было, но пока он приключался с Эзард-семейством, передумал быть за правительство и, появившись на теплоходе, не доделывает грязную работу, а помогает Ясим с мужем спланировать "побег" Стивена.
Круто, если с какой-то напряженкой драматичной, например Стивен со своей колокольни уже знает, кем Рассел был на самом деле, недоверие, выяснения всего, экшен -
Сделайте из Рассела героя, pls!


Большой +1)
06.11.2018 в 23:42

Традиционная заявка: а можно что-нибудь по "Людоеду"? :)
Например, какую-нибудь мутно-социопатично-маниакальную мрачнятину про Айвза в относительно современном антураже. Прошло время, он научился держать себя под контролем, стал рационален, сделал отличную карьеру (бизнес, политика, что-то похожее), получил власть. И чтобы по классическому сценарию: кто-то за обликом холодного прагматичного человека увидел скрытую страстную чувственность, очаровался и заинтриговался, увлекся, влез слишком глубоко, а потом осознал, что на самом деле это абсолютно дикая и неуправляемая, если уж вырвалась, животность, причем осознал на собственном печальном опыте.
07.11.2018 в 02:34

А дайте что-то по "Мужскому стриптизу"! )
07.11.2018 в 03:12

Про отношения с отцом и с детьми. Дети в разные годы за завтраком расспрашивают отца о тех персонажах, которых он сейчас играет. Роберт зачитывает малышам перед сном куски из своих сценариев в лицах и со своими комментариями (подготовка к роли как "сказка на ночь")) Про отца - воспоминания из детства и юности, значимые моменты и разговоры. Вообще, было бы здорово, если это было бы биографическое макси. Он ведь такая интересная личность... знаете, есть актёры, которые вне своих ролей просто пустышки, а Карлайл не такой. Он как-будто подпитывает каждую свою роль собой, своей личностью.
08.11.2018 в 01:17

Запустите Айвза на Судьбу, плиз :shuffle:
08.11.2018 в 01:26

Запустите Айвза на Судьбу, плиз
Лучше в Сторибрук! :gigi:
18.11.2018 в 21:54

Что угодно по Звездным вратам, постканон, Раш и Янг - единственные не спящие на корабле... рейтинг повыше, все дела:angel2:
22.01.2019 в 00:28

Раш и Янг - единственные не спящие на корабле... рейтинг повыше, все дела
+1 :)

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии