О, командочка, у вас были такие офигенские комиксы! А напишите про Эску в Риме, как он воспринимает город, порядки и вообще все. Еще здорово было бы почитать про тех из девятого легиона, которые остались жить в Британии и ассимилировались.
- ну конечно, пост-канон! - ну ессно, Марк и Эска - ну очень хочется модерн-ау, любых - ну требует душа соулмейтов и побольше! - ну жить не могу без счастливого разрешения юста, чем более слоу, тем лучше!
Хочется чего-то социального (проблем каких-то), бытового, вот этого всякого антуража соотвествующего, чтобы дух времени все такое. И на этом фоне тонкая такая грань между слешем и бромансом...
1. Хочется канон наоброт и чтоб действие разворачивалось в современном мире. 2. Эска — телохранитель из суперэлитного агентства (для подопечного он становится всем, от защитника до сиделки, такова специфика работы). Дядя Аквила нанимает его для охраны и обихаживания Марка, после того, как его чуть не убили на рабочем месте, а потом едва не угробили, намеренно плохо прооперировав раненую в стычке ногу. Марк руководит благотворительной организацией, занимающейся помощью ветеранам войны, при этом он ищет следы бесследно исчезнувшего военного подразделения "Орлы", которым руководил его отец.
додайте аушку в духе гладиатора, где марк - полководец, которого пытались убить, но который выжил и теперь дерется в колизее бок о бок с эской. их будни и постепенно зарождающиеся чувства.
Семья Эски не погибла, и он встречается с ними годы спустя. Во время поиска орла, или позднее. Попытки родственников примирится с тем, что у Эски теперь другая жизнь, и Марк ее часть.
Как вариант, с семьей случайно встречается Марк, который ненадолго выехал за стену без Эски. По обрывкам разговора, он понимает, с кем столкнулся, но ничего не говорит. Вернувшись, он рассказывает о встрече Эске, и пытается убедить встретится с родственниками. Эска поначалу отказывается, т.к. все еще стыдится того, что когда-то попал в плен.
-
-
05.11.2018 в 18:57А напишите про Эску в Риме, как он воспринимает город, порядки и вообще все.
Еще здорово было бы почитать про тех из девятого легиона, которые остались жить в Британии и ассимилировались.
-
-
06.11.2018 в 03:21- ну ессно, Марк и Эска
- ну очень хочется модерн-ау, любых
- ну требует душа соулмейтов и побольше!
- ну жить не могу без счастливого разрешения юста, чем более слоу, тем лучше!
-
-
06.11.2018 в 11:00-
-
08.11.2018 в 08:51-
-
17.11.2018 в 16:50-
-
18.11.2018 в 18:022. Эска — телохранитель из суперэлитного агентства (для подопечного он становится всем, от защитника до сиделки, такова специфика работы). Дядя Аквила нанимает его для охраны и обихаживания Марка, после того, как его чуть не убили на рабочем месте, а потом едва не угробили, намеренно плохо прооперировав раненую в стычке ногу. Марк руководит благотворительной организацией, занимающейся помощью ветеранам войны, при этом он ищет следы бесследно исчезнувшего военного подразделения "Орлы", которым руководил его отец.
-
-
22.11.2018 в 01:31-
-
14.12.2018 в 00:27Взгляд римлян на британцев.
Джен с акцентом на равенство людей.
Аналитику про быт тех времен.
-
-
16.12.2018 в 21:16Попытки родственников примирится с тем, что у Эски теперь другая жизнь, и Марк ее часть.
Как вариант, с семьей случайно встречается Марк, который ненадолго выехал за стену без Эски.
По обрывкам разговора, он понимает, с кем столкнулся, но ничего не говорит.
Вернувшись, он рассказывает о встрече Эске, и пытается убедить встретится с родственниками.
Эска поначалу отказывается, т.к. все еще стыдится того, что когда-то попал в плен.
-
-
16.12.2018 в 22:24+1!
И, если можно, о митраизме и прочих бытовавших тогда в Риме религиях, Марк же вроде Митре поклоняется?
-
-
17.12.2018 в 00:00*райтеры все хозяйственно записали в блокноты*