Орлы прилетели!
Комментарии
05.11.2018 в 18:57

О, командочка, у вас были такие офигенские комиксы! :shuffle:
А напишите про Эску в Риме, как он воспринимает город, порядки и вообще все.
Еще здорово было бы почитать про тех из девятого легиона, которые остались жить в Британии и ассимилировались.
06.11.2018 в 03:21

- ну конечно, пост-канон!
- ну ессно, Марк и Эска
- ну очень хочется модерн-ау, любых
- ну требует душа соулмейтов и побольше!
- ну жить не могу без счастливого разрешения юста, чем более слоу, тем лучше!

:beg:
06.11.2018 в 11:00

Можно Космо!АУ?)
08.11.2018 в 08:51

А напишите про дядю Марка, про то, как он оказался и остался в Британии.
17.11.2018 в 16:50

Хочется чего-то социального (проблем каких-то), бытового, вот этого всякого антуража соотвествующего, чтобы дух времени все такое. И на этом фоне тонкая такая грань между слешем и бромансом...
18.11.2018 в 18:02

1. Хочется канон наоброт и чтоб действие разворачивалось в современном мире.
2. Эска — телохранитель из суперэлитного агентства (для подопечного он становится всем, от защитника до сиделки, такова специфика работы). Дядя Аквила нанимает его для охраны и обихаживания Марка, после того, как его чуть не убили на рабочем месте, а потом едва не угробили, намеренно плохо прооперировав раненую в стычке ногу. Марк руководит благотворительной организацией, занимающейся помощью ветеранам войны, при этом он ищет следы бесследно исчезнувшего военного подразделения "Орлы", которым руководил его отец.
22.11.2018 в 01:31

додайте аушку в духе гладиатора, где марк - полководец, которого пытались убить, но который выжил и теперь дерется в колизее бок о бок с эской. их будни и постепенно зарождающиеся чувства.
14.12.2018 в 00:27

Победу британцев.
Взгляд римлян на британцев.
Джен с акцентом на равенство людей.
Аналитику про быт тех времен.
16.12.2018 в 21:16

Семья Эски не погибла, и он встречается с ними годы спустя. Во время поиска орла, или позднее.
Попытки родственников примирится с тем, что у Эски теперь другая жизнь, и Марк ее часть.

Как вариант, с семьей случайно встречается Марк, который ненадолго выехал за стену без Эски.
По обрывкам разговора, он понимает, с кем столкнулся, но ничего не говорит.
Вернувшись, он рассказывает о встрече Эске, и пытается убедить встретится с родственниками.
Эска поначалу отказывается, т.к. все еще стыдится того, что когда-то попал в плен.
16.12.2018 в 22:24

Аналитику про быт тех времен.
+1!
И, если можно, о митраизме и прочих бытовавших тогда в Риме религиях, Марк же вроде Митре поклоняется?
17.12.2018 в 00:00

Орлы прилетели!
Сколько вкусных заявок! Спасибо, дорогие читатели, за такие интересные идеи! :gh:
*райтеры все хозяйственно записали в блокноты*

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии