Бу!
Комментарии
05.11.2018 в 14:39

Напишите про утбурдов чего-нибудь.
05.11.2018 в 17:19

у вас какая-то нечисть кто-то из своих уже ссылку в баннере погрыз :lol:
открывает пустую страницу


напишите чего-нить о современной городской нечисти ;-)
05.11.2018 в 22:37

Про японских ёкаев пишите? Если да, хочется какого-нибудь ужастика про них и пострашнее. И вообще что-нибудь про о-баке в целом.
14.11.2018 в 00:39

Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж.
Классика. А нарисуйте или опишите что-то новое!
Например.
Надеюсь на вашу фантазию! :evil:
Так держать, нечисть! Ура! :bud:
17.11.2018 в 16:24

тератофилию.
18.11.2018 в 10:24

+1 к утбурдам. и без сопливых хэ, покриповее!
18.11.2018 в 22:35

По славной японской нечисти напишите, пожалуйста. Например, про кого-то из этих:
b-a-n-s-h-e-e.livejournal.com/678132.htm
b-a-n-s-h-e-e.livejournal.com/678655.html
Желательно что-нибудь зимнее.
Если еще и по Abe no Seimei, то вообще красота!

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии