outside Ebbing, Missouri
Комментарии
05.11.2018 в 18:05

постканон, пожалуйста.
05.11.2018 в 18:11

Наверное, это странная заявка, но устройте, пожалуйста, гг личную жизнь. Что-то нормальное и ненапряжное, без каких-то серьезных обязательств и свадьбы лол нидайбох, просто хорошего человека который будет рядом и с кем ей будет нормально/приятно. можно кроссовером.

спасибо
05.11.2018 в 18:17

WTF Three Billboards 2019, Джейсон Диксон/Рэд Уэлби :heart:
05.11.2018 в 18:31

Джейсон Диксон/Рэд Уэлби
есть подозрение что все выкладки в этом и будут
05.11.2018 в 18:41

Диксон/Уэлби, этого никогда не будет много :heart:

Еще бы про Робби с неразделенной любовью к молодой жене папаши. Вообще, какого хрена это чудушко связалось с потрепанным мужиком, годящимся ей в отцы.
05.11.2018 в 18:42

А еще хотелось бы фанмиксов в духе фильма!
05.11.2018 в 21:59

блин, ребят, дойдите, а... :champ:
06.11.2018 в 02:07

А накурите вертикальный инцест с Диксоном. И Диксона с Уиллоуби вниманием не обойдите, пожалуйста.
И да, дойдите, командочка. Мы вас ждем. :)
06.11.2018 в 02:49

Буду более разнообразен.
Кто угодно/Рэд Уэлби, пжлст))
06.11.2018 в 14:43

И Диксона с Уиллоуби вниманием не обойдите, пожалуйста.
О, да, тоже отличная идея!
06.11.2018 в 19:10

outside Ebbing, Missouri
спасибо за заявки, всё учли!
07.11.2018 в 16:14


Джейсон Диксон/Рэд Уэлби

+10000
у меня конкретных идей нет, но почитал бы про их преканонные отношения ("ты мне никогда не нравился" или типа того)


есть подозрение что все выкладки в этом и будут
почему бы и да

08.11.2018 в 13:34

С удовольствием почитаю Диксон/Рэд, но хотелось бы некоторого разнообразия в выкладках, конечно )
Надеюсь на фем с Милдред. В конце концов, мужики ее в каноне достали ) Можно с подругой Дениз; можно (и это, наверное, будет интереснее и острее) с Пенелопой. Допустим, после встречи в ресторане они начинают больше общаться - и в итоге Пенелопа уходит к Милдред от Чарли, к полному охуеванию последнего.
11.11.2018 в 12:42

Ничего себе, целая команда!
Ну, самое главное попросили.
но почитал бы про их преканонные отношения ("ты мне никогда не нравился" или типа того)
+1
Мы когда смотрели с другом, были уверены, что у них что то было и они плохо расстались.
11.11.2018 в 12:45

А ещё, сорри, но можно попросить боттома Джейсона на рейтинг:shy:
17.11.2018 в 16:48

outside Ebbing, Missouri
столько вкусных и интересных заявок, спасибо! кое-что нам уже приглянулось ;)

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии