А есть ли где среди просторов ваших идей слеш с белыми магами? Лючика и его друга, например, как его звать-то.. типа Птусика. Ну тот который хотел стать первым в мире боевым белым магом)
Традиционно мечтаю о пейринге Бастиан/Тео, желательно юмор Можно постканон)) Ну хочется для них счастья! Конечно, хочется - и нам)
А есть ли где среди просторов ваших идей слеш с белыми магами? Лючика и его друга, например, как его звать-то.. типа Птусика. Петрика)) Надеюсь, будут)
Смена пола Тангора, какой он был бы женщиной? У нас уже были фики с таким сюжетом на прошлых играх, но кто знает, возможно, кто-то из авторов и сейчас загорится этой идеей)
Хочется слэша с Гэбриэлом И вообще ракшей много не бывает! Томаса с Ларкесом никогда много не бывает тоже) ангст, юст и ХЭ) Додайте слэша на Сатала и Томаса в любом виде! И просто Сатала тоже Вполне разделяем ваши желания)
А можно историйку, где у Ларкеса кто-то есть. Но никто ничего не подозревает, Сатал и Тангор узнают и такие WTF?! и пытаются узнать кто эта неизвестная личность. Юмор приветствуется, слеш, гет - неважно. Но чтоб у Ларкеса действительно были отношения, прям крепкие и глубокие.
Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом
А можно про будущее Томаса? Лет эдак через 20-30? С каким нибудь прозвищем в стиле Роланда Светлого, среди мира, наполненного его изобретениями (проблему с нехваткой металлов он же уже решил)))
народ, допишите ИО капитана, а? очень хочется дочитать. Нам тоже очень хочется) Сомневаюсь, что мы сможем заменить автора канона и предугадать задуманные ею вотэтоповороты, думаю, что там еще не эндшпиль. Но заявку отнесу)
А можно про будущее Томаса? Лет эдак через 20-30? Забрал)
Хочется пре-гета ну или гета с Томасом. Не даёт покоя фраза из его мыслей про то, что "Идеальная женщина должна быть как хомячок – маленький, пушистый и не разговаривает." Интересно было бы посмотреть на то, как развивались бы его отношения с кем-нибудь.
Интересно было бы посмотреть на то, как развивались бы его отношения с кем-нибудь. Да, это в самом деле интересно - у Томаса было немало умозрительных представлений, и далеко не все они выдержали проверку практикой))
Можно повеселиться с того, какой бы у Томаса был куратор и как бы он с ним общался. Неплохо бы))
Хочется приключений и тайн. Можно без пейринга, можно с ним, но чтобы он не затмевал сюжет. Желаемые сюжеты: работа в Надзоре, раскрытие преступлений и ловля преступников; работа в Очистке, простая нежить и забористая НЕХ. Можно сравнить работу в условиях Кунг-харна, Краухарда и Михандрова. Вариант для хоррора или юмора, как автор захочет: последние Искусники решили спрятаться в Краухарде. Что с ними случится, так же на воле автора.
Очень хочется классического Ларкес/Томас. Раньше на битвах было много, но в последнее время про них мало пишут. Идеально было бы с примесью какого-нибудь расследования как писали выше... Удачи команде в битве, буду обязательно вас читать.
-
-
24.11.2018 в 12:39Традиционно мечтаю о пейринге Бастиан/Тео, желательно юмор
-
-
24.11.2018 в 13:07Хочется слэша с Гэбриэлом, но не могу придумать с кем
И вообще ракшей много не бывает!
Томаса с Ларкесом никогда много не бывает тоже) ангст, юст и ХЭ)
Смена пола Тангора, какой он был бы женщиной?
-
-
24.11.2018 в 17:46И просто Сатала тоже
-
-
24.11.2018 в 17:51-
-
25.11.2018 в 17:35И просто Сатала тоже
Какой таймлайн?
-
-
26.11.2018 в 10:21Спасибо! Мы тоже вам рады!
Традиционно мечтаю о пейринге Бастиан/Тео, желательно юмор
Можно постканон)) Ну хочется для них счастья!
Конечно, хочется - и нам)
А есть ли где среди просторов ваших идей слеш с белыми магами? Лючика и его друга, например, как его звать-то.. типа Птусика.
Петрика))
Надеюсь, будут)
Смена пола Тангора, какой он был бы женщиной?
У нас уже были фики с таким сюжетом на прошлых играх, но кто знает, возможно, кто-то из авторов и сейчас загорится этой идеей)
Хочется слэша с Гэбриэлом
И вообще ракшей много не бывает!
Томаса с Ларкесом никогда много не бывает тоже) ангст, юст и ХЭ)
Додайте слэша на Сатала и Томаса в любом виде!
И просто Сатала тоже
Вполне разделяем ваши желания)
Заявки забрали.
-
-
26.11.2018 в 13:38-
-
30.11.2018 в 17:01-
-
30.11.2018 в 18:33-
-
02.12.2018 в 10:04-
-
02.12.2018 в 15:56-
-
02.12.2018 в 22:02+1!!!
-
-
03.12.2018 в 02:46Нам тоже очень хочется) Сомневаюсь, что мы сможем заменить автора канона и предугадать задуманные ею вотэтоповороты, думаю, что там еще не эндшпиль. Но заявку отнесу)
А можно про будущее Томаса? Лет эдак через 20-30?
Забрал)
-
-
14.12.2018 в 14:42Интересно было бы посмотреть на то, как развивались бы его отношения с кем-нибудь.
-
-
14.12.2018 в 18:12-
-
14.12.2018 в 19:36Да, это в самом деле интересно - у Томаса было немало умозрительных представлений, и далеко не все они выдержали проверку практикой))
Можно повеселиться с того, какой бы у Томаса был куратор и как бы он с ним общался.
Неплохо бы))
Унес заявки в команду.
-
-
21.12.2018 в 16:41Вариант для хоррора или юмора, как автор захочет: последние Искусники решили спрятаться в Краухарде. Что с ними случится, так же на воле автора.
-
-
21.12.2018 в 16:57И еще напишите, как Шорох Томасу и/или Саталу древнюю Камасутру "читал". В картинках
-
-
21.12.2018 в 16:58-
-
26.12.2018 в 04:14Удачи команде в битве, буду обязательно вас читать.
-
-
31.12.2018 в 19:11