WTF, НЗАМИПС?
Комментарии
24.11.2018 в 12:39

Рада видеть вас снова! :hlop:

Традиционно мечтаю о пейринге Бастиан/Тео, желательно юмор :heart:
24.11.2018 в 13:07

Традиционно мечтаю о пейринге Бастиан/Тео Горячо поддерживаю! Дайте, котики! Можно постканон)) Ну хочется для них счастья!

Хочется слэша с Гэбриэлом, но не могу придумать с кем :duma2: с Третьим разве что) или с Линни) или вот вдруг Разрушитель Первого укатал, бггг

И вообще ракшей много не бывает!

Томаса с Ларкесом никогда много не бывает тоже) ангст, юст и ХЭ)

Смена пола Тангора, какой он был бы женщиной?
24.11.2018 в 17:46

Додайте слэша на Сатала и Томаса в любом виде! Ну, пожалуйста :chup2:
И просто Сатала тоже :heart:
24.11.2018 в 17:51

А есть ли где среди просторов ваших идей слеш с белыми магами? Лючика и его друга, например, как его звать-то.. типа Птусика. Ну тот который хотел стать первым в мире боевым белым магом)
25.11.2018 в 17:35

Додайте слэша на Сатала и Томаса в любом виде! Ну, пожалуйста
И просто Сатала тоже

Какой таймлайн?
26.11.2018 в 10:21

Рада видеть вас снова!
Спасибо! Мы тоже вам рады!

Традиционно мечтаю о пейринге Бастиан/Тео, желательно юмор
Можно постканон)) Ну хочется для них счастья!
Конечно, хочется - и нам)

А есть ли где среди просторов ваших идей слеш с белыми магами? Лючика и его друга, например, как его звать-то.. типа Птусика.
Петрика))
Надеюсь, будут)

Смена пола Тангора, какой он был бы женщиной?
У нас уже были фики с таким сюжетом на прошлых играх, но кто знает, возможно, кто-то из авторов и сейчас загорится этой идеей)

Хочется слэша с Гэбриэлом
И вообще ракшей много не бывает!
Томаса с Ларкесом никогда много не бывает тоже) ангст, юст и ХЭ)
Додайте слэша на Сатала и Томаса в любом виде!
И просто Сатала тоже
Вполне разделяем ваши желания)

Заявки забрали.
26.11.2018 в 13:38

Какой таймлайн? - мне все равно! Я его в любом виде и времени хочу XD
30.11.2018 в 17:01

А можно историйку, где у Ларкеса кто-то есть. Но никто ничего не подозревает, Сатал и Тангор узнают и такие WTF?! и пытаются узнать кто эта неизвестная личность. Юмор приветствуется, слеш, гет - неважно. Но чтоб у Ларкеса действительно были отношения, прям крепкие и глубокие.
30.11.2018 в 18:33

WTF, НЗАМИПС?
Забрали)
02.12.2018 в 10:04

народ, допишите ИО капитана, а? очень хочется дочитать.
02.12.2018 в 15:56

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом
А можно про будущее Томаса? Лет эдак через 20-30? С каким нибудь прозвищем в стиле Роланда Светлого, среди мира, наполненного его изобретениями (проблему с нехваткой металлов он же уже решил)))
02.12.2018 в 22:02

Мяу!
народ, допишите ИО капитана, а? очень хочется дочитать.
+1!!!
03.12.2018 в 02:46

WTF, НЗАМИПС?
народ, допишите ИО капитана, а? очень хочется дочитать.
Нам тоже очень хочется) Сомневаюсь, что мы сможем заменить автора канона и предугадать задуманные ею вотэтоповороты, думаю, что там еще не эндшпиль. Но заявку отнесу)

А можно про будущее Томаса? Лет эдак через 20-30?
Забрал)
14.12.2018 в 14:42

Хочется пре-гета ну или гета с Томасом. Не даёт покоя фраза из его мыслей про то, что "Идеальная женщина должна быть как хомячок – маленький, пушистый и не разговаривает."
Интересно было бы посмотреть на то, как развивались бы его отношения с кем-нибудь.
14.12.2018 в 18:12

Можно повеселиться с того, какой бы у Томаса был куратор и как бы он с ним общался.
14.12.2018 в 19:36

WTF, НЗАМИПС?
Интересно было бы посмотреть на то, как развивались бы его отношения с кем-нибудь.
Да, это в самом деле интересно - у Томаса было немало умозрительных представлений, и далеко не все они выдержали проверку практикой))

Можно повеселиться с того, какой бы у Томаса был куратор и как бы он с ним общался.
Неплохо бы))

Унес заявки в команду.
21.12.2018 в 16:41

Хочется приключений и тайн. Можно без пейринга, можно с ним, но чтобы он не затмевал сюжет. Желаемые сюжеты: работа в Надзоре, раскрытие преступлений и ловля преступников; работа в Очистке, простая нежить и забористая НЕХ. Можно сравнить работу в условиях Кунг-харна, Краухарда и Михандрова.
Вариант для хоррора или юмора, как автор захочет: последние Искусники решили спрятаться в Краухарде. Что с ними случится, так же на воле автора.
21.12.2018 в 16:57

Ой, а подробностей работы надзоровских криминалистов можно? Работы в команде. Внутренней кухни расследований. Чего-то такого.

И еще напишите, как Шорох Томасу и/или Саталу древнюю Камасутру "читал". В картинках :gigi:
21.12.2018 в 16:58

WTF, НЗАМИПС?
Спасибо, забираю!
26.12.2018 в 04:14

Очень хочется классического Ларкес/Томас. Раньше на битвах было много, но в последнее время про них мало пишут. Идеально было бы с примесью какого-нибудь расследования как писали выше...
Удачи команде в битве, буду обязательно вас читать.
31.12.2018 в 19:11

WTF, НЗАМИПС?
Спасибо, забрали заявку. И с наступающим вас!

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии