Комментарии
06.11.2018 в 07:23

а можно про детство Робина до сожжения Локсли? И кто был его его отец, почему его выслеживали люди шерифа? Он восстание возглавлял, или что там было?
06.11.2018 в 09:55

Гость, спасибо, подумаем!
07.11.2018 в 20:11

Умоляю, когда выйдет новый Робин дайте Шериф/Робин. Воскурила слеш до выхода фильма. Надеюсь они успеют до начала зфб. И ещё по фильму Гая Ричи.
07.11.2018 в 20:21

Гость, извините, но ваша заявка не совсем по адресу: мы идем только по сериалу "Робин из Шервуда". Сборная по всем Робин Гудам планируется на летнюю ФБ.
07.11.2018 в 20:23

Ой черт! Извините.
09.11.2018 в 06:17

Робин/Марион, пожалуйста! Или Робин/Лилит и ревность Марион. Дайте гета любителям гета!
09.11.2018 в 07:04

Робин/Марион, пожалуйста! Или Робин/Лилит и ревность Марион. Дайте гета любителям гета!
плюсую!!!!!!!!!!!!!

А можно ещё о молодости де Рено и тоже с гетом7 И почему в кадре он одинок? Холост? Вдов?
09.11.2018 в 10:29

Назир/Гай Гизборн, можете написать?
09.11.2018 в 13:22

Спасибо за заявки, подумаем. :white:
10.11.2018 в 19:53

Робин/Гай, они так хорошо смотрятся вместе)
11.11.2018 в 00:37

Гость, Робин/Гай, они так хорошо смотрятся вместе) Несомненно! Мы тоже так думаем ;)
11.11.2018 в 00:43

А что если Робину придется переодеться знатной девицей и в таком виде приехать в Ноттенгем, а там шериф решить приударить за "прекрасной леди" :gigi: - комедию положений, рейтинг на усмотрение)
12.11.2018 в 17:06

комедию положений, рейтинг на усмотрение) Заявки продолжают радовать и вдохновлять. Спасибо!
13.11.2018 в 21:37

Можно клип попросить? На песню «Не гони коней»
13.11.2018 в 23:39

Гость, «Не гони коней» Группа "Баян MIX"?
14.11.2018 в 20:11

WTF Robin of Sherwood 2019, да, Баян-Микс
14.11.2018 в 22:01

Гость, записано :sunny:
18.11.2018 в 01:23

Можно ау или закадровых сцен, в которых у Гизборна все хорошо: нормальное детство, дружба с наемниками (и как бы могло сложиться, будь там хоть тень боевого братства), перспективы, смена места службы? А то в сериале ему только прилетает со всех сторон.

И мифологию, более убедительную, чем в сериале. Аналитику или фик: приключения, детектив, мистика или всё сразу)
18.11.2018 в 09:54

Argemonia*, плюсую!:dance3:
18.11.2018 в 13:40

Argemonia*, спасибо за вдохновение!
12.01.2019 в 13:55

А на чьей стороне ныне правда? Пусть время рассудит. (с)
Назир/Лилит, пожалуйста. Что угодно - хоть тлен и безысходность, хоть юмор, хоть ПВП. Можно всё вместе. ;)

Марион после финала третьего сезона.

И про то, как Гай узнает про своего настоящего отца.

Аналитику о динамике отношений главных персонажей/образах злодеев(или героев)/каноничных и не очень пейрингах/архетипах и прототипах персонажей. И вообще любую аналитику.

Хэндмейда побольше, красивого и разного.

Очень-очень жду вас, команда!
12.01.2019 в 17:24

Tau Kita, ух, сколько всего и сразу! Вы нас вдохновляете :heart:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии