По kiss kiss bang bang постканонные приключения Гарри и Пэрри, можно слэш, можно джен. Главное без ангста) командочка, это не тот самый анон, который за вами с Поцелуем на летних фб бегает! чесслово! я не один такой, йю-ху! заявку горячо поддерживаю!
Для того чтобы развивать нейросети в ИскИн создатель должен вводить систему наказаний и поощрений. То есть фактически в ии есть понятие боли и удовольствия. И поскольку Альтрон - единственный Старковый настоящий ИскИн, то система вознаграждения у него ого-го. К тому же, у Альтрона явно много проблем создания. То есть Тони - одновременно его возлюбленный б-г-отец и мучитель, которого он хотел бы свергнуть.
Классический кэпостарк. Не надо "отмороженного" Стива, пусть будет нормальным мужиком с принципами. Настойчивого ревнивого Тони, неожиданно открывшего для себя прелести моногамии.
напишите о промо «Переулок сатаны» и вообще, про Кирка Лазаруса, его прошлое и постканонное будущее. кем еще он может стать ради роли? возьмется ли он играть женщину/трансгендера? насолько глубоким будет его погружение?
Команда, а запилите треугольник Тони/Стив/Пеппер с итоговым кэпостарком? Чтобы Тони любил Стива и, пометавшись, выбирал именно его, забив на Пеппер (даже если она внизапно от кого-то беременная хоть двойней, хоть тройней, хоть четвернёй).
Практически во всех тройничках Стив/Баки/Тони прописывается исходный счастливый старбакс, к которому Тони добавляют из милости (или по каким-то другим соображениям) и по инициативе Стива. Напишите, пожалуйста, тройничок, где исходным был бы счастливый пейринг с Тони (кэпостарк или батон - неважно). И чтобы третьего брали либо по настоянию Тони (если третий - Баки), либо по обоюдному решению обоих участников пейринга (если третий - Стив).
Всем привет. Хотелось бы видеть тексты следующего содержания: 1. После событий Гражданской войны Тони воспрял как Феникс, плюет на команду Кэпа и устраивает свою личную жизнь/клепает технологии, в то время как другая сторона, кроме Кэпа и Ванды, жалеет, что все так обернулась и пытается восстановить былое. 2. Дружба Тони и Баки. Юмор. Хотелось бы позитива 3. После 1 части Войны бексонечности Тони возвращается с Небулой на Землю, уже имея план, как можно всех вернуть. Тони центрик, который ведет за собой всех. Нужен характерный Тони, готовый перевернуть горы 4. Тони и Питер Паркер, трогательный и душевный джен с элементами юмора. 5. Тони становится опекуном 2-х маленьких детей, к нему переезжают жить семьи Питера и Харли. Поселилась семья Лори Бартон. И тут возвращается команда Кэпа,которая наблюдала все это в репортажах и недоумевала, кто эти дети и почему жена Клинта живет с ним. Вообщем, что-то похожее на фик Сопряжение за авторством Чиф. 6. Тони и Локи, знакомы еще с юности Тони. Крепкая мужская дружба или нежная любовь друг к другу. Показать мужчин, а не нюнь с течками и тому подобное.
Додайте кэпостарк пост-ГВ, чтобы вся тим-Кэп, начиная с Баки и заканчивая Вандой, пинками гнала Стива мириться с Тони. Можно переводное (кажется, говорили, что такой фик есть на английском).
В общем пейринг не важен от слова совсем, и буду рада даже если будут взяты и использованы только некоторые детали заявки.
Хочу историю об более отдаленном будущем. Никакого постапокалипсиса, человечество далеко зашло в исследовании космоса, познакомилось с многими инопланетными расами, благодаря защите Асгарда и их союзников, мало кто рискует трогать Землю. Да и космический флот людей тоже может дать неплохой отпор. Наравне с космическими технологиями, на Земле оказались сильно развиты кибер-технологии. Теперь никто не занимается физическим трудом, все это делают роботы разных размеров, форм и функционала, которые удаленно управляются людьми, находящихся где им удобно (причем управлять можно и с монитора, но подавляющее большинство использует киберинтерфейс и виртуальную реальность). Очень широко распространена виртуальная реальность. ИИ есть, но их крайне мало и создание каждого нового, связано с немалым риском того, что ИИ выйдет из под контроля (на этом уже не раз обжигались в этом мире). По сути самый старый, умный, опытный и мощный ИИ у Старка и еще ряд ИИ есть у правительств самых развитых стран. На удаленном управлении машинами построена даже армия, но космос слишком огромен и корабли с управляющим составом (с тройным дублированием) входят в состав флота, по виду не отличаются от основной массы. Вся эта "удаленка" работает на каком-то гениальном виде связи, который никто не мог разгадать. Все это шикарно работала до того как в один прекрасный день на людей не напали читаури с их живыми кораблями. Оказалось что связь кораблей читаури работает на том же принципе что и людская и при перекрытии блокируют друг друга. В итоге патовая ситуация и необходимость искать другие пути. Самый логичный вариант - убрать удаленку упирается в элементарное отсутствие подходящих машин, массово выпускать которые нет смысла, так что надо создать небольшую, но мегаэффективную команду. Так создаются Мстители. В будущем иногда рождаются уникальные люди мозг которых может одновременно управлять несколькими устройствами одновременно, для которых при работе через киберинтерфейс время может замедляться и соответственно устройства под их управлениям работают быстрее и эффективней. Кто-то из таких людей зарабатывает деньги в виртуальных играх, кто-то работает на правительство, кто-то имеет свою лаборатории или мастерскии, одновременно управляя несколькими роботами помощниками, кто-то нестареющий гениальный и легендарный ученый из прошлого. И именно из таких самых из самых почти принудительно собирают Мстителей. Старк конечно гений из гениев, но пережил плен, и на фоне этой травмы создал костюм, который рассчитан не только на удаленку, но и нахождение внутри живого человека и непосредственное управление и он создает точно такие же костюмы для всех остальных Мстителей. Хочу чтобы на фоне этого вспомнили о хранящихся в криосне двоих людях из прошлого, которые определенно умеют драться и разбудили их (Капитана Америку и Зимнего Солдата), но о их связи никто не знал. Хочу Тони практически живущего в виртуальном мире, никогда не спавшего с кем-то вживую, и то как он сходил с ума от обычных прикосновений к себе (настолько это ему нравилось). Хочу кэпа, который конечно не наивен, но до заморозки успел только позажиматься с кем-нибудь по углам, засунутого для расслабления в виртуальный симулятор секса, слишком умный симулятор управляемый ИИ Старка, столкнувший Стива лоб в лоб со всеми скрытыми желаниями и не выпускавший его, до окончания действия. Хочу Зимнего и его процесс восстановления - устраивать ему полноценную реабилитацию времени не было и его разбудили так как он был - беспамятным. Но информация о том, что с ним делали есть у его кураторов и за его состоянием следят и работают в любое свободное время. И да его тоже засунали туда же куда и Стива, но если кэп больше не соглашался, то Зимний начал активно осваивать новые технологии. Хочу Соколиного Глаза, живущего играми и тяжело воспринимающего реальные боль и травмы. Хочу Беннера бессмертного легендарного ученого, за долгое время начавшего слышать, понимать и сотрудничать с Халком, которому даже не нужен костюм, но мучающегося от одиночества уже долгие годы. И прочее, прочее. К команде присоединяется Тор, как защитник из Асгарда, возможно вместе с Локи (братом или представителем расы союзников Асгарда).
очень бы хотелось продолжение драббла "Приснись" про близнецов Тони и Ташу Старк. про то, как они вместе справлялись с отравлением палладием, нападением Локи и остальными последствиями вступления Тони на тропу супергероя. и ещё текстов с ними двумя.
миников про приключения Гарри и Перри - глупые, смешные и по-настоящему дурацкие дела, и наоборот опасные случаи, происходящие с парочкой детективов.
сделайте так, чтобы Хенк Палмер был во вселенной Мстителей. и чтобы они с Тони были знакомы. и были действительно очень похожи внешне. забавные случаи с Мстителями и окружающими.
и ещё. у Тони Старка помимо гениальных мозгов есть одна способность - он видит будущее на пару минут вперёд. учёба в школе профессора Ксавье была, но дико секретно и не долго. ген икс нигде не фигурирует, никто об этом не знает - даже Пеппер и Роуди. Мстители, которые узнают из-за какой-нибудь глобальной Ж.
стони, АУшка без суперспособностей, рейтелинг фильма "Голая Правда". Тони приходит работать на новое место (можно, как в фильме), и Стив его руководитель - до ужаса правильный, пунктуальный и немного одинокий, а Тони просто ненавидит кому-то подчиняться. и заключенная сделка меняет все в их жизни. "Я не знаю, что делать, она мне нравится, но каждый раз, сталкиваясь с ней, я просто... цепенею и несу чушь" - "Делай, как я тебе скажу, и она будет твоей" - "Ты так уверен, что знаешь всё?" - "Я знаю всё и я уверен".
-
-
05.11.2018 в 22:56-
-
06.11.2018 в 09:26-
-
07.11.2018 в 10:35-
-
07.11.2018 в 13:03я не один такой, йю-ху!
заявку горячо поддерживаю!
-
-
08.11.2018 в 07:38-
-
11.11.2018 в 23:02-
-
13.11.2018 в 09:23-
-
13.11.2018 в 13:00-
-
15.11.2018 в 10:13-
-
19.11.2018 в 02:11-
-
20.11.2018 в 17:32-
-
20.11.2018 в 17:58и вообще, про Кирка Лазаруса, его прошлое и постканонное будущее. кем еще он может стать ради роли? возьмется ли он играть женщину/трансгендера? насолько глубоким будет его погружение?
-
-
24.11.2018 в 20:28-
-
29.11.2018 в 16:19-
-
16.12.2018 в 00:061. После событий Гражданской войны Тони воспрял как Феникс, плюет на команду Кэпа и устраивает свою личную жизнь/клепает технологии, в то время как другая сторона, кроме Кэпа и Ванды, жалеет, что все так обернулась и пытается восстановить былое.
2. Дружба Тони и Баки. Юмор. Хотелось бы позитива
3. После 1 части Войны бексонечности Тони возвращается с Небулой на Землю, уже имея план, как можно всех вернуть. Тони центрик, который ведет за собой всех. Нужен характерный Тони, готовый перевернуть горы
4. Тони и Питер Паркер, трогательный и душевный джен с элементами юмора.
5. Тони становится опекуном 2-х маленьких детей, к нему переезжают жить семьи Питера и Харли. Поселилась семья Лори Бартон. И тут возвращается команда Кэпа,которая наблюдала все это в репортажах и недоумевала, кто эти дети и почему жена Клинта живет с ним. Вообщем, что-то похожее на фик Сопряжение за авторством Чиф.
6. Тони и Локи, знакомы еще с юности Тони. Крепкая мужская дружба или нежная любовь друг к другу. Показать мужчин, а не нюнь с течками и тому подобное.
-
-
16.12.2018 в 17:19-
-
17.12.2018 в 16:46Хочу историю об более отдаленном будущем. Никакого постапокалипсиса, человечество далеко зашло в исследовании космоса, познакомилось с многими инопланетными расами, благодаря защите Асгарда и их союзников, мало кто рискует трогать Землю. Да и космический флот людей тоже может дать неплохой отпор. Наравне с космическими технологиями, на Земле оказались сильно развиты кибер-технологии. Теперь никто не занимается физическим трудом, все это делают роботы разных размеров, форм и функционала, которые удаленно управляются людьми, находящихся где им удобно (причем управлять можно и с монитора, но подавляющее большинство использует киберинтерфейс и виртуальную реальность). Очень широко распространена виртуальная реальность. ИИ есть, но их крайне мало и создание каждого нового, связано с немалым риском того, что ИИ выйдет из под контроля (на этом уже не раз обжигались в этом мире). По сути самый старый, умный, опытный и мощный ИИ у Старка и еще ряд ИИ есть у правительств самых развитых стран. На удаленном управлении машинами построена даже армия, но космос слишком огромен и корабли с управляющим составом (с тройным дублированием) входят в состав флота, по виду не отличаются от основной массы. Вся эта "удаленка" работает на каком-то гениальном виде связи, который никто не мог разгадать.
Все это шикарно работала до того как в один прекрасный день на людей не напали читаури с их живыми кораблями. Оказалось что связь кораблей читаури работает на том же принципе что и людская и при перекрытии блокируют друг друга. В итоге патовая ситуация и необходимость искать другие пути. Самый логичный вариант - убрать удаленку упирается в элементарное отсутствие подходящих машин, массово выпускать которые нет смысла, так что надо создать небольшую, но мегаэффективную команду. Так создаются Мстители. В будущем иногда рождаются уникальные люди мозг которых может одновременно управлять несколькими устройствами одновременно, для которых при работе через киберинтерфейс время может замедляться и соответственно устройства под их управлениям работают быстрее и эффективней. Кто-то из таких людей зарабатывает деньги в виртуальных играх, кто-то работает на правительство, кто-то имеет свою лаборатории или мастерскии, одновременно управляя несколькими роботами помощниками, кто-то нестареющий гениальный и легендарный ученый из прошлого. И именно из таких самых из самых почти принудительно собирают Мстителей. Старк конечно гений из гениев, но пережил плен, и на фоне этой травмы создал костюм, который рассчитан не только на удаленку, но и нахождение внутри живого человека и непосредственное управление и он создает точно такие же костюмы для всех остальных Мстителей.
Хочу чтобы на фоне этого вспомнили о хранящихся в криосне двоих людях из прошлого, которые определенно умеют драться и разбудили их (Капитана Америку и Зимнего Солдата), но о их связи никто не знал. Хочу Тони практически живущего в виртуальном мире, никогда не спавшего с кем-то вживую, и то как он сходил с ума от обычных прикосновений к себе (настолько это ему нравилось). Хочу кэпа, который конечно не наивен, но до заморозки успел только позажиматься с кем-нибудь по углам, засунутого для расслабления в виртуальный симулятор секса, слишком умный симулятор управляемый ИИ Старка, столкнувший Стива лоб в лоб со всеми скрытыми желаниями и не выпускавший его, до окончания действия. Хочу Зимнего и его процесс восстановления - устраивать ему полноценную реабилитацию времени не было и его разбудили так как он был - беспамятным. Но информация о том, что с ним делали есть у его кураторов и за его состоянием следят и работают в любое свободное время. И да его тоже засунали туда же куда и Стива, но если кэп больше не соглашался, то Зимний начал активно осваивать новые технологии. Хочу Соколиного Глаза, живущего играми и тяжело воспринимающего реальные боль и травмы. Хочу Беннера бессмертного легендарного ученого, за долгое время начавшего слышать, понимать и сотрудничать с Халком, которому даже не нужен костюм, но мучающегося от одиночества уже долгие годы. И прочее, прочее. К команде присоединяется Тор, как защитник из Асгарда, возможно вместе с Локи (братом или представителем расы союзников Асгарда).
-
-
17.12.2018 в 21:58-
-
25.12.2018 в 14:49и ещё текстов с ними двумя.
миников про приключения Гарри и Перри - глупые, смешные и по-настоящему дурацкие дела, и наоборот опасные случаи, происходящие с парочкой детективов.
сделайте так, чтобы Хенк Палмер был во вселенной Мстителей. и чтобы они с Тони были знакомы. и были действительно очень похожи внешне. забавные случаи с Мстителями и окружающими.
и ещё. у Тони Старка помимо гениальных мозгов есть одна способность - он видит будущее на пару минут вперёд. учёба в школе профессора Ксавье была, но дико секретно и не долго. ген икс нигде не фигурирует, никто об этом не знает - даже Пеппер и Роуди. Мстители, которые узнают из-за какой-нибудь глобальной Ж.
-
-
31.12.2018 в 00:03+1
-
-
31.12.2018 в 00:43-
-
13.01.2019 в 22:53стони, АУшка без суперспособностей, рейтелинг фильма "Голая Правда". Тони приходит работать на новое место (можно, как в фильме), и Стив его руководитель - до ужаса правильный, пунктуальный и немного одинокий, а Тони просто ненавидит кому-то подчиняться. и заключенная сделка меняет все в их жизни. "Я не знаю, что делать, она мне нравится, но каждый раз, сталкиваясь с ней, я просто... цепенею и несу чушь" - "Делай, как я тебе скажу, и она будет твоей" - "Ты так уверен, что знаешь всё?" - "Я знаю всё и я уверен".