Комментарии
06.11.2018 в 19:20

Вариации на тему "Корво — новое божество Бездны".
06.11.2018 в 19:24

Лоялисты решили не рисковать и не пытаться помочь Корво сбежать из Колдриджа. Бывший телохранитель императрицы (чудом, не иначе) совершает побег без посторонней помощи, но теперь на свободе он совершенно один, без поддержки.
06.11.2018 в 19:26

Мастер-вор Гаррет в очередной раз сталкивается со сверхъестественной мистической дрянью, и ему в очередной раз предлагают побыть спасителем мира. Мастер-вор Гаррет всеми силами пытается этой сомнительной чести избежать.
06.11.2018 в 20:19

Пожалуйста, дженсард!:heart:
06.11.2018 в 21:13

у вас летом были шикарные кроссоверы. Можно еще?
07.11.2018 в 04:03

Око ужаса в пустоте
Про насильственное втыкание в человека киберимплантов напишите.
08.11.2018 в 19:09

Пишете ли вы по Shadow tactics blades of the shogun ?
Если да то пожалуйста жаркого пвп Муген/Аико из разряда, давно не виделись здравствуй, где Аико доминирует.
Хаято/Юки взрыслый дядька, маленькая девочка (разумеется достигшая 18:gigi:) Чем можно еще интересным заняться в кустах, где спрятал труп :cool:
Можно пвп слэшика Муген/Хаято
08.11.2018 в 20:56

Можно побольше харькизмы Хэйтема Кенуэя?
И пиратской романтики - в классическом понимании, с задорной стрельбой и драйвовым экшеном. Эдварду очень идет образ пирата с золотым сердцем, где наворованное так или иначе приносит кому-то добро (можно и без его желания).
14.11.2018 в 05:57

кроссовер ассасинов. Чтобы ассасины как-то пересеклись
22.11.2018 в 16:00

Кто-нибудь играл у вас в Aragami? Хочу хоть чего-нибудь по этой красоте :heart:
05.12.2018 в 13:37

Эротичного Гарретта, пожалуйста! Желательно по игре 2014-го - до чего доводят шутки по поводу кожаного костюма :gigi:
16.12.2018 в 16:05

Есть только свет и тьма. Те, кто еще не выбрал сторону, тоже служат тьме.
Вспомним старые заявочки:
- Hitman: 47-й\ подросшая Виктория. Что-то очень спокойное, размеренное.
- Hitman из ребута и модный показ. Юмор.
- Thief: ребут: детство Гаррета, ласковая забота Королевы попрошаек, постоянный ненавязчивый присмотр, можно подытожить событиями игры из самого начала, когда двое нищих везут вора в повозке.
- Assassin's Creed: по Синдикату: Джейкоб Фрай\ ОС (некая всячески благовоспитанная тихая, стеснительная девушка), простое клише "плохой мальчик и хорошая девочка", флафф, любой рейтинг.
- о Кейт Арчер и Исако. Можно девичью дружбу, а можно и фемслэш.
17.01.2019 в 13:08

я понимаю что уже немного поздно для заявок, но можно ли надеяться на Корво/Кирин Джиндош?:pink: Буду рада всему, но больше всего хотелось бы постгейм, где Кирин учится жить после может для кого-то еще спойлер
17.01.2019 в 14:47

в 13:08
читать дальше
17.01.2019 в 20:35

в 14:47
спасибо, анон, нашла этот фик, очень понравилось :kiss:
Но была бы рада еще что-нибудь про них почитать, ну а вдруг есть шипперы в команде ^^

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии