Ох, ща я как губу раскатаю! (Не, ну а чо, вдруг вдохновит? ))
+1 к фичкам с Юем, все равно с кем (а если будет джен/слэш с вице-капитаном Тирании, вообще зашибись) Е Сю/Сюй Боюань, тут чем больше, тем лучше если ещё и сюжет будет, то молиться на вас начну Вей Чень/Чень Го (битва двух якодзун :facepalm Мо Фань /Су Мучен (и чтобы побольше Мо Фаня) Чень Го/Танг Ро Булочка/Скрытый Свет Вей Чень/Лян Ичунь Цао Ифан/кто угодно, кроме Е Сю Ван Екси/Танг Ро И что угодно про Маленькие Холодные Ручки
Чжоу Цзэкай, Хуан Шаотянь. Под давлением обстоятельств эти двое остались одни и вынуждены общаться без переводчиков и посредников. Попытки договориться. Н+, предпочтительно джен.
Вы же были в прошлом году? У вас был очень вкусный джен на низком рейтинге! Скучаю по нему. Хочу ещё!!! А вот на высоком очень не хватало "кровькишки", пусть AU.
Из-за вашей игры теперь хочется кроссовер АК и ЗФБ Типа чтобы пройти данжи (левлы) ЗФБ сначала надо собрать пати: капитан, верстальщик, райтер, артер и т.п. Е Сю например хил (бета) не нужен. Он и так грамотный На левлах встречаются боссы - дедлайны иногда появляются скрытые боссы типа зависания дайри. Ну вот что-то такое. Это всё ваша игра виновата.
Именно это навело идею. Вообще, идею кроссовера фандома и битвы дохуллион раз юзали, обычно в визитках, а иногда и на всех левелах Но в случае с АК она тоже вписывается, да...
Вообще, идею кроссовера фандома и битвы дохуллион раз юзали, обычно в визитках, а иногда и на всех левелах Ну, что поделать буду неоригинальным. Просто захотелось рассказать из серии: теперь и вы живите с этим.
Здравствуйте! Не желаете ли поговорить о боженьке нашем Е Сю?
хм, а додайте, пожалуйста, Е Сю/Ифань. Мы обязательно об этом подумаем, уважаемый Гость)
Из-за вашей игры теперь хочется кроссовер АК и ЗФБ у нас эта зфб вся такой кроссовер ))))) И нам самим игра нравится *старательно готовят мобов для следующей выкладки*
-
-
07.11.2018 в 12:00И до кучи Е Сю х Мо Фань
найдут интересно у вас такие упоротые авторы )))
-
-
07.11.2018 в 12:08-
-
07.11.2018 в 12:09Очень нравится их взаимодействие.
-
-
07.11.2018 в 12:13джен, слэш все равно, больше прекрасного Юя
-
-
07.11.2018 в 13:12+1 к фичкам с Юем, все равно с кем (а если будет джен/слэш с вице-капитаном Тирании, вообще зашибись)
Е Сю/Сюй Боюань, тут чем больше, тем лучше
Вей Чень/Чень Го (битва двух якодзун :facepalm
Мо Фань /Су Мучен (и чтобы побольше Мо Фаня)
Чень Го/Танг Ро
Булочка/Скрытый Свет
Вей Чень/Лян Ичунь
Цао Ифан/кто угодно, кроме Е Сю
Ван Екси/Танг Ро
И что угодно про Маленькие Холодные Ручки
А - Алчность
-
-
07.11.2018 в 13:29битва двух якодзун - даже ролик переслушали с якодзунами, позитив на весь день)))
-
-
09.11.2018 в 01:59-
-
09.11.2018 в 10:01-
-
11.11.2018 в 16:17-
-
11.11.2018 в 20:28-
-
29.11.2018 в 15:52А вот на высоком очень не хватало "кровькишки", пусть AU.
-
-
30.11.2018 в 11:06-
-
02.12.2018 в 12:01-
-
02.12.2018 в 12:21Все для вас, уважаемый Гость!)
*аккуратненько упаковал заявку и утащил в команду*
-
-
02.12.2018 в 17:09-
-
02.12.2018 в 22:38Помощь уже в пути, анончик!)
читать дальше
-
-
06.12.2018 в 22:33-
-
07.12.2018 в 23:48*утащил заявку в команду*
-
-
04.02.2019 в 16:00-
-
04.02.2019 в 16:20Типа чтобы пройти данжи (левлы) ЗФБ сначала надо собрать пати: капитан, верстальщик, райтер, артер и т.п.
Е Сю например хил (бета) не нужен. Он и так грамотный
На левлах встречаются боссы - дедлайны иногда появляются скрытые боссы типа зависания дайри.
Ну вот что-то такое.
Это всё ваша игра виновата.
-
-
04.02.2019 в 16:49Правда, канон это не игра.
-
-
04.02.2019 в 16:53Нет, я имел ввиду именно игру команды на этой ЗФБ.
Когда надо монстров в выкладках искать.
Именно это навело идею.
В рамках фандома АК слова игра внезапно стало таким многозначным.
-
-
04.02.2019 в 17:12Вообще, идею кроссовера фандома и битвы дохуллион раз юзали, обычно в визитках, а иногда и на всех левелах
Но в случае с АК она тоже вписывается, да...
-
-
04.02.2019 в 17:14*Команды и битвы именно как игры с левелами, сборами пати и боссами в смысле, соре
-
-
04.02.2019 в 17:18Ну, что поделать буду неоригинальным.
Просто захотелось рассказать из серии: теперь и вы живите с этим.
-
-
04.02.2019 в 19:14Из-за вашей игры теперь хочется кроссовер АК и ЗФБ у нас эта зфб вся такой кроссовер ))))) И нам самим игра нравится