Здравствуйте! Не желаете ли поговорить о боженьке нашем Е Сю?
Комментарии
07.11.2018 в 12:00

Дайте Вэй Чэнь х Юй Вэньчжоу :lol:
И до кучи Е Сю х Мо Фань

найдут интересно у вас такие упоротые авторы )))
07.11.2018 в 12:08

Хань/Сунь Сян, пожалуйста, что угодно, любой жанр:kapit:
07.11.2018 в 12:09

Хочется почитать Е Сю/Боюань но не просто пвп, а что-то с сюжетом. :-D
Очень нравится их взаимодействие. :love:
07.11.2018 в 12:13

додайте фичков с Юем Вэньчжоу :inlove:
джен, слэш все равно, больше прекрасного Юя :heart::heart::heart:
07.11.2018 в 13:12

Ох, ща я как губу раскатаю! (Не, ну а чо, вдруг вдохновит? :)))

+1 к фичкам с Юем, все равно с кем (а если будет джен/слэш с вице-капитаном Тирании, вообще зашибись)
Е Сю/Сюй Боюань, тут чем больше, тем лучше :shame: если ещё и сюжет будет, то молиться на вас начну
Вей Чень/Чень Го (битва двух якодзун :facepalm:)
Мо Фань /Су Мучен (и чтобы побольше Мо Фаня)
Чень Го/Танг Ро
Булочка/Скрытый Свет
Вей Чень/Лян Ичунь :shame:
Цао Ифан/кто угодно, кроме Е Сю
Ван Екси/Танг Ро
И что угодно про Маленькие Холодные Ручки :tease4:

А - Алчность :))))
07.11.2018 в 13:29

Здравствуйте! Не желаете ли поговорить о боженьке нашем Е Сю?
Оооо! Дорогие анончики! Столько интересного и сразу!) Спасибо огромное за заявки *ухватил и утащил в команду*
:gh:

битва двух якодзун - даже ролик переслушали с якодзунами, позитив на весь день)))
09.11.2018 в 01:59

Чжоу Цзэкай, Хуан Шаотянь. Под давлением обстоятельств эти двое остались одни и вынуждены общаться без переводчиков и посредников. Попытки договориться. Н+, предпочтительно джен.
09.11.2018 в 10:01

Здравствуйте! Не желаете ли поговорить о боженьке нашем Е Сю?
Спасибо за заявку) *утащил в команду*
11.11.2018 в 16:17

А можно missing scene про то, как Спящий Месяц узнал, что Мрачный Лорд это Е Сю?
11.11.2018 в 20:28

Здравствуйте! Не желаете ли поговорить о боженьке нашем Е Сю?
Конечно, можно!) *утащил заявку в команду*
29.11.2018 в 15:52

Вы же были в прошлом году? У вас был очень вкусный джен на низком рейтинге! Скучаю по нему. Хочу ещё!!!
А вот на высоком очень не хватало "кровькишки", пусть AU.
30.11.2018 в 11:06

Здравствуйте! Не желаете ли поговорить о боженьке нашем Е Сю?
Дорогой гость, спасибо за добрые слова) Надеемся и в этом году порадуем)
02.12.2018 в 12:01

Дайте мне Зекая/Сунь Сяна, пожалуйста :lol: :heart:
02.12.2018 в 12:21

Здравствуйте! Не желаете ли поговорить о боженьке нашем Е Сю?
Дайте мне Зекая/Сунь Сяна, пожалуйста
Все для вас, уважаемый Гость!)


*аккуратненько упаковал заявку и утащил в команду*
02.12.2018 в 17:09

Не хватка малышки Танг в крови. Спасайте! :weep3:

02.12.2018 в 22:38

Здравствуйте! Не желаете ли поговорить о боженьке нашем Е Сю?
Не хватка малышки Танг в крови. Спасайте! :weep3:
Помощь уже в пути, анончик!)
читать дальше
06.12.2018 в 22:33

Что-нибудь с ангелочком Ифанем :inlove:
07.12.2018 в 23:48

Здравствуйте! Не желаете ли поговорить о боженьке нашем Е Сю?
Как пройти мимо ангелочка, уважаемый Гость)
*утащил заявку в команду*
04.02.2019 в 16:00

хм, а додайте, пожалуйста, Е Сю/Ифань.
04.02.2019 в 16:20

Из-за вашей игры теперь хочется кроссовер АК и ЗФБ :lol: :lol:
Типа чтобы пройти данжи (левлы) ЗФБ сначала надо собрать пати: капитан, верстальщик, райтер, артер и т.п.
Е Сю например хил (бета) не нужен. Он и так грамотный :lol:
На левлах встречаются боссы - дедлайны иногда появляются скрытые боссы типа зависания дайри.
Ну вот что-то такое. :lol:
Это всё ваша игра виновата. :lol:
04.02.2019 в 16:49

Это всё ваша игра виновата.
Правда, канон это не игра.
04.02.2019 в 16:53

Правда, канон это не игра.
Нет, я имел ввиду именно игру команды на этой ЗФБ.
Когда надо монстров в выкладках искать.
Именно это навело идею. :lol:

В рамках фандома АК слова игра внезапно стало таким многозначным. :shuffle:
04.02.2019 в 17:12

Именно это навело идею.
Вообще, идею кроссовера фандома и битвы дохуллион раз юзали, обычно в визитках, а иногда и на всех левелах :lol:
Но в случае с АК она тоже вписывается, да...

04.02.2019 в 17:14

Вообще, идею кроссовера фандома и битвы
*Команды и битвы именно как игры с левелами, сборами пати и боссами в смысле, соре :gigi:

04.02.2019 в 17:18

Вообще, идею кроссовера фандома и битвы дохуллион раз юзали, обычно в визитках, а иногда и на всех левелах
Ну, что поделать буду неоригинальным. :lol: :lol:
Просто захотелось рассказать из серии: теперь и вы живите с этим. :lol:
04.02.2019 в 19:14

Здравствуйте! Не желаете ли поговорить о боженьке нашем Е Сю?
хм, а додайте, пожалуйста, Е Сю/Ифань. Мы обязательно об этом подумаем, уважаемый Гость)

Из-за вашей игры теперь хочется кроссовер АК и ЗФБ у нас эта зфб вся такой кроссовер ))))) И нам самим игра нравится :shuffle2: *старательно готовят мобов для следующей выкладки*

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии