WTF Shoukoku no Altair 2019
Комментарии
08.11.2018 в 17:17

Заганос/Лилидерик. Предположим каким-то образом враждующие стороны заключили шаткий мир, который нужно как-то скрепить. В том числе браками между несколькими представителями с обоих стороны. Один из таких браков (можете к тому же осчастливить кого пожелаете, хоть Махмута с Исмаилом и Кемалом (а что, вполне годный возраст обручиться), хоть самого султана) между Заганосом и Лилидерик. Автор может оторваться на все сто: хоть комедия в стиле Мистер и Миссис Смит, хоть драма-трагедия, хоть змеюшник и подливание яду друг-другу в кофе (обязательно с комментариями в стиле "А, сегодня цианид"), можно в что-то типа "договора о ненападении", когда оба супруга стараются не портить друг-другу жизнь или даже объединяются ради одной цели, или активное плетение интриг в пользу своих государств и холодная (не очень) война дома.

Пять раз когда Махмут одевал женскую одежду и один раз когда это привело приятным результатам (пейринг на усмотрение автора, можно даже неожиданный гет, например с Лилидерик)

Сулейман и его бурное прошлое.

Какой-то пейринг с Сулейманом или Махмутом глазами их птиц.

Кир. Суровый андеграунд в античных декорациях.

Семья Брега и Абирига. Семейный флафф или то, как семья скучает по приемному сыну.

Антонио и Махмут. Не обязательно пейринг. Мягкий тролинг со стороны Антонио по поводу неопытности Махмута в каких-то областях. Не менее эффективный тролинг Махмута в ответ.

Антонио/Маргит. Преканон. Маргит впервые инкогнито в Венедике, Антонио еще не дож. Summer love, романтика, ускользающее мгновение.

Окупация родины Киры глазами его друзей.
08.11.2018 в 18:09

Душа просит AMV, ну то есть клипов. Серьезных и пафосных.
09.11.2018 в 18:59

Кроссовер, пожалуйста, с арабскими сказками *о*
24.11.2018 в 23:24

Простите мимокрокодила, но у вас тег не того года.
25.11.2018 в 11:01

WTF Shoukoku no Altair 2019
Простите мимокрокодила, но у вас тег не того года.
Ой, спасибо большое. Мы еще душой в 2018-ом )

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии