Комментарии
08.11.2018 в 22:19

Ребят, ссылка вместо картинки
08.11.2018 в 22:20

Гость, все норм
09.11.2018 в 13:36

если начнем мы обидно браниться, я ответами буду богаче тебя
Ой, а вы по великолепному веку принесёте что нибудь?@_@
Рада буду чему угодно, но больше всего по Веку Кесем, по няше Мураду
09.11.2018 в 13:54

Louki, ну как же без няшеньки, конечно же притащим
09.11.2018 в 14:30

если начнем мы обидно браниться, я ответами буду богаче тебя
WTF Turkey 2019, заранее вам мои восторги и помпоны, буду ждать
09.11.2018 в 17:10

Что-нибудь по птичке певчей. В идеале - АУ с современностью или будущее.
10.11.2018 в 01:56

А мне про Эртугрула :wine:
10.11.2018 в 12:03

Поддерживаю заказчика с Птичкой певчей. Что-нибудь по постканону. Или магический реализм, где возможна перемена душ. Доктор-бей и Кямран меняются душами со всеми вытекающими последствиями. Феридэ подозревает, что Кямран не тот, и с помощью знаменитого колдуна Ихсан-бея пытается вернуть все на место. Попутно влюбляется в Ихсана. Такой любовный четырехугольник с единой основой)

Еще очень хотелось бы по Великолепному Веку. Гаремные войны, жаркий фем (все мы в курсе, что бедные наложницы годами иногда не видели хозяйского ху... пардон, лица), скандалы, интриги, расследования.
10.11.2018 в 16:46

Что-нибудь по птичке певчей. В идеале - АУ с современностью или будущее.

А мне про Эртугрула

Поддерживаю заказчика с Птичкой певчей. Что-нибудь по постканону. Или магический реализм, где возможна перемена душ. Доктор-бей и Кямран меняются душами со всеми вытекающими последствиями. Феридэ подозревает, что Кямран не тот, и с помощью знаменитого колдуна Ихсан-бея пытается вернуть все на место. Попутно влюбляется в Ихсана. Такой любовный четырехугольник с единой основой)

Еще очень хотелось бы по Великолепному Веку. Гаремные войны, жаркий фем (все мы в курсе, что бедные наложницы годами иногда не видели хозяйского ху... пардон, лица), скандалы, интриги, расследования.


Все заявки такие классные)) Уносим в соо на рассмотрение
12.11.2018 в 20:17

Джен или гет по "Турецкому для начинающих".
13.11.2018 в 17:53

Хочется юмора про то, как жены из "Великолепного века" встретились с реальными гаремными женами типа таких kulturologia.ru/blogs/050415/23967/
Нелепые ситуации, связанные с разницей менталитетов, представлений о прекрасном и тому подобное.
22.11.2018 в 01:44

А напишите что-то по Ататюрку. Хотя бы аналитику. Очень интересный и неоднозначный персонаж.
02.12.2018 в 23:21

а турецкий гамбит может быть вашим каноном?
03.12.2018 в 14:41

а турецкий гамбит может быть вашим каноном? о, кстати, поддерживаю. В прошлом году было же вроде. Тоже хотелось бы по Гамбиту. Желательно Исмаил-бей/Фандорин.
10.12.2018 в 23:26

Спасибо за заявки) Да, Турецкий гамбит это наш канон, еще как наш.
Все относим на рассмотрение и внимательное изучение авторам)

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии