Комментарии
09.11.2018 в 12:17

Ну, раз уж у вас "another" - расскажите о прежних носителях талисманов! По канону, Ипполита (царица амазонок) была ЛБ, а Геракл - Котом. Учитывая, чем у них всё кончилось согласно мифам (Геракл завладел талисманом Ипполиты и убил её, а потом стал богом) - может получиться сильная штука.
09.11.2018 в 14:13

Отличная заявка, спасибо, анон! Утащили в команду :)
10.11.2018 в 10:30

WhatThe?!
Мама Адриана была предыдущей Леди-Баг, после её гибели/исчезновения силы получила Маринет.
11.11.2018 в 16:27

Кот Нуар/Маринетт (она не знает, что он Адриан, он не знает, что она Леди Баг)

Что-нибудь про побочные действия отваров для квами (юмор, джен/слэш/гет без разницы)

Фьючер-фик про взрослого Адриана, который всё ещё влюблен в Леди Баг и поэтому не заводит отношения, а все думают, что он просто гей :shame:

Что угодно про секретаршу папы Адриана (фем с сестрой Али приветствуется, но и джен/ гет с телохранителем Адриана тоже прекрасно)
11.11.2018 в 20:27

Ух ты! А мне бы хотелось почитать кроссоверов каких-нибудь серьезных, с Инсепшеном, с Отверженными, с Марвелом или с кем угодно другим. Юмором или чем-то серьезным.

Про Хлою и про влюбленного в нее парня (вылетело из головы его имя). О том, как он завоёвывал ее сердце. И в итоге добился успеха)))

А ещё про Джулеку и Роуз. Ну там просто напрашивается пейринг;-)
12.11.2018 в 01:46

Спасибо, аноны, все заявки собрали и отнесли команде!
13.11.2018 в 23:49

Милая командочка, а внесите, пожалуйста, ау, в котором Бражник не так мягок и туповат, но и на ЛБ свет клином не сошелся. Скажем, у ЛБ своя команда (Алья и как-то сюда прилепленный Нат?), у Кота — своя (Нино и более адекватная Хлоя? Или даже наоборот, Алья с Котом, Нино с ЛБ). Команда ЛБ пытается блюсти честь и соблюдать высокие идеалы, игнорирует прессу и скрывает свои личности. Команда Кота не то более прагматична, не то более весела, не то просто несет возмездие во имя Луны — но они, в отличие от команды ЛБ: хотя бы частично друг друга знают в лицо; выносят акум, чем только могут; а граждан на ютьюбе учат, как спасти себя от опасности (безбожно при это пиарясь — надо же как-то набрать аудиторию, зря мы тут, что ли, полезные вещи рассказываем?).
Методы друг друга команды не одобряют. В твиттере их зовут командой хикки и командой аттеншнсикеров. И встают на стороны этих команд.
Будет очень забавно увидеть такой фик в формате сетевых постов/камментов/статей. А если вы еще и разобьете святой пейринг канона и сделаете какие-нибудь внезапные крэки, я упаду вам в ноги и расцелую.
14.11.2018 в 18:40

Отличная заявка, анон! Унесли :)

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии