WTF Classic Doctor Who 2019


@темы: Kombat, WTF-2019, Заявки

Комментарии
09.11.2018 в 00:59

Этого Мастера побольше, пожалуйста.
09.11.2018 в 02:15

дублирую из поста заявок общей команды, как посоветовали
Хочу Доктор/Боруса! Доктор любой, Боруса любой; раскладка любая; можно флафф, можно ангст, можно AU... Всё равно, лишь бы Доктор с Борусой) Можно с насилием - только предупредите о нём тогда, пожалуйста! И, пожалуйста, без дополнительных пейрингов *кхе-кхе ДОКТОР/МАСТЕР кхе-кхе*
Хочу Тиган/Нисса с хэппиендом. Вообще, хочу счастливую Ниссу.
Хочу Второго с Джейми, можно пейринг, можно джен - главное, без стекла, пожалуйста! Команда Второй, Джейми и Зои - было бы вообще идеально!
И хочу больше клипов по классическому "Доктору Кто" и аналитики по нему же. Любой, только не пейринговой и не "какой Доктор (или спутник, или раса...) лучше?")
И губозакатывательную машинку, плиз))
09.11.2018 в 12:38

Барбару и Йена, пожалуйста. Как и когда они стали парой, как им жилось на Земле после всех приключений.
09.11.2018 в 18:48

"Нанометалл сошёл с ума и жрёт людей!" (с)
1) Додайте Четвёртого и Сары Джейн, пожалуйста. Тим ТАРДИС в лице Четвёртого, Сары Джейн Смит и Гарри Салливана вообще мечта. Фик, арт, клип — что угодно.
2) Третий Доктор, ЮНИТ и Мастер. Пусть в проблеме ради разнообразия окажется виноват вовсе не Мастер. Наоборот — только он может всех спасти (мысли самого Мастера по этому поводу только приветствуются).
3) Больше Лилы на Галлифрее ;)
11.11.2018 в 22:44

WTF Classic Doctor Who 2019
Спасибо, дорогие, будем думать над заявками! :gh:
30.11.2018 в 22:21

1Галлифрей и Лила с Нарвином
2 Четвертый и Романа
3Восьмого хочу, очень хочу.
4 А ещё хочу про встречу Мисси с самым сексуальным и охреневшим от такого поворота Мастером.
02.12.2018 в 00:30

старые доктора смотрят на приключения тринадцатой, их реакции. хоть набором однострочников. с юморком или без
02.12.2018 в 01:29

Ребята, исполните давнюю мечту - Дельгадо!Мастер и Десятый в модусе Таймлорда Викториуса.
06.12.2018 в 23:17

"Нанометалл сошёл с ума и жрёт людей!" (с)
А можно мне милоту Четвёртый/Романа (которая Лалла Уорд)? Если при этом они спасут какую-нибудь планету, уничтожат пару Далеков/ злобную НЕХ, будет вообще шикарно :)
12.01.2019 в 14:22

А на чьей стороне ныне правда? Пусть время рассудит. (с)
Что угодно про Первого, Додо и Стивена. Желательно в историческом антураже.

Нечто сложное, закрученное, может даже фантасмагоричное о борьбе с внутренними демонами/врагами, управляющими разумом. Желательно с участием Третьего, Четвертого или Пятого. Спутники - на усмотрение автора.

Разбор "по косточкам" любой серии из эры Первого.

Что угодно про Деку. Безудержный флафф или столь же безудержный ангст. Зарисовка или макси (ну а вдруг?).

Мини/драббл о том, куда Доктор и Эйс отправились сразу после событий «Survival».
12.01.2019 в 15:02

WTF Classic Doctor Who 2019
Спасибо за ваши заявки, мы подумаем, что можно сделать! :gh:
16.01.2019 в 22:20

1. Четвертый и Сара Джейн. Что он почувствовал, когда она сказала, что уходит, и т.д.
2. Четвертый, Гарри Салливан и Сара Джейн. Смехуечки в Тардис, подтрунивания друг над другом (и над Бригадиром :gigi: )

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии