Напишите, как дом Молоко нежно, но настойчиво и неотвратимо смягчает крепчайший Кофе, раскрывая и выпуская на свет его суть саба Или раскладку Кофе/Молоко тоже можно — крепость и мягкость на контрасте.
аналогам кофе в разных фентезийных/авторских мирах
"Хроники странного королевства" О. Панкеевой, где кофе как национальный мистралийский напиток. И как король Шеллар и его двор (не все, правда) благодаря Ольге и Кантору пристрастились к кофе. Какой кофе предпочитает его величество?
ОЭ В.В. Камши Шадди - любимый напиток багряноземельских шадов, кэналлийцев и вообще южан. Шадди по-торкски (тот, что в книге Робер Эпинэ готовит для кардинала Левия), шадди по-дриксенски (по мнению и воспоминаниям графини Савиньяк, переслащенная гадость, любимая королевой Алисой). Шадди по-кардинальски - тот, которым Левий угощает Арлетту, или тот, что любил пить Сильвестр и не умел готовить секретарь.
Так вот хочется: 1)Торка, перевалы, стычки с гаунау, зима, возвращение из разведки - и кружка горячего восхитительного шадди, с ароматом имбиря и корицы. 2)Двор Алисы и Франциска, крошечный изящные сервизы, конфеты и прочие сладости. 3)Или как королева, задумав стать регентшей, отравила мужа с помощью чашечки шадди. 4)Больное сердце кардинала Сильвестра и любовь к шадди 5) АУ с выжившим Левием и его беседы с графиней Савиньяк/ Робером Эпинэ/ Рокэ Алвой и кто там ещё попадётся/подвернётся под руку за чашкой шадди. таймлайн - "Полночь", "Рассвет", в том числе не вышедший, постканон.
Праздничный кофейный сервиз для гостей и праздника и утренний кофе из простых чашек. Можно ограничиться этим, а можно дойти и до хуманизации: например, дорогие чашечки задирают нос перед обычными, но месяцами скучают в серванте.
кроссовер морской полиции и мыслить как преступник, а именно бывший морской пехотинец Гиббс со своим неизменным крепким кофе и доктор Рид со своим сахаром с кофе кроссовер морской полиции с менталистом чай и кофе, пижон и вояка, но у обоих кровоточащая рана в душе, разные манеры ведения расследования, но единый результат
еще про морскую полицию в одном из сезонов был заместитель директора, который каждый день - через день угощал команду (или офис) новыми сортами кофе. что для него значили эти вкусы, по мимо воспоминаний о поездках.
Опишите пржалуйста красивые утра одинокой девушки влюбленной в кофе. Состояния внутреннего умиротворения и пробуждения желаний...))) И да, тоже хочу кроссовер с ОЭ (Отбески Этерны). Была бы у Ричарда жизнь лучше, если бы он пил кофе?
Как оригинальный Кофе, без добавок относится к сортам с разными добавками? Одна фирма - дальние родственники? Другой фирмы - конкуренты? Враги?
В магазине упаковки стоят на полке и жду когда их выберут. Радость, что взяли именно ее. Принесли домой, а тааааам... еще несколько сортов. Взаимоотношения "старичков" и "новичка", вливание в коллектив и так до нового пополнения на полочке кухонного шкафчика.
Кофе работает. Да-да. В разных кофейнях, кафе и прочих ресторанах. Как выглядят работники разных кафе? Ведь Кофе-Старбакс наверняка отличается от Кофе-Макдоналдс или Кофе-Икеа, а уже Кофе из дорого пафосного ресторана...
Оригинальны топиарий из кофейных зерен. Бессмертие или жалкое прозябание в пыли?
Кофе выбирает специи. Очень придирчиво перебирает. (Например: "Это меня горчит, это слишком сильно пахнет", "Сегодня чашка синяя, значит нужна корица" и т.д. и т.п.)
Отношение кофе и алкоголя. Коньяк в кофе? Не слэш.
Понравилась история. Обыграйте её как-нибудь, пожалуйста!
Одна дама в кафе спрашивает у бариста:
- Вы так необычно говорите, такие интересные слова используете. Кто вы по образованию? - Религиовед. - А почему вы не работаете по специальности? - Я работаю по специальности. Я продаю божественный кофе.
-
-
09.11.2018 в 16:00-
-
09.11.2018 в 16:03заглушка уютная и вкусная
-
-
09.11.2018 в 16:20-
-
09.11.2018 в 16:41Быстрофикс хД Спасибо, что обратили внимание хД Дайри чудит.
-
-
09.11.2018 в 17:48Или раскладку Кофе/Молоко тоже можно — крепость и мягкость на контрасте.
-
-
09.11.2018 в 19:00-
-
09.11.2018 в 19:42-
-
09.11.2018 в 21:54"Хроники странного королевства" О. Панкеевой, где кофе как национальный мистралийский напиток. И как король Шеллар и его двор (не все, правда) благодаря Ольге и Кантору пристрастились к кофе. Какой кофе предпочитает его величество?
ОЭ В.В. Камши Шадди - любимый напиток багряноземельских шадов, кэналлийцев и вообще южан.
Шадди по-торкски (тот, что в книге Робер Эпинэ готовит для кардинала Левия),
шадди по-дриксенски (по мнению и воспоминаниям графини Савиньяк, переслащенная гадость, любимая королевой Алисой).
Шадди по-кардинальски - тот, которым Левий угощает Арлетту, или тот, что любил пить Сильвестр и не умел готовить секретарь.
Так вот хочется:
1)Торка, перевалы, стычки с гаунау, зима, возвращение из разведки - и кружка горячего восхитительного шадди, с ароматом имбиря и корицы.
2)Двор Алисы и Франциска, крошечный изящные сервизы, конфеты и прочие сладости.
3)Или как королева, задумав стать регентшей, отравила мужа с помощью чашечки шадди.
4)Больное сердце кардинала Сильвестра и любовь к шадди
5) АУ с выжившим Левием и его беседы с графиней Савиньяк/ Робером Эпинэ/ Рокэ Алвой и кто там ещё попадётся/подвернётся под руку за чашкой шадди. таймлайн - "Полночь", "Рассвет", в том числе не вышедший, постканон.
-
-
09.11.2018 в 22:05-
-
09.11.2018 в 23:38-
-
09.11.2018 в 23:40-
-
09.11.2018 в 23:46-
-
10.11.2018 в 01:04-
-
10.11.2018 в 21:52-
-
11.11.2018 в 16:34А это разве кофе?
Простите, не удержался, правда интересно
-
-
12.11.2018 в 10:25-
-
12.11.2018 в 12:57Будем думать.
-
-
12.11.2018 в 17:16кроссовер морской полиции с менталистом
чай и кофе, пижон и вояка, но у обоих кровоточащая рана в душе, разные манеры ведения расследования, но единый результат
-
-
12.11.2018 в 18:31-
-
15.11.2018 в 09:51в одном из сезонов был заместитель директора, который каждый день - через день угощал команду (или офис) новыми сортами кофе.
что для него значили эти вкусы, по мимо воспоминаний о поездках.
-
-
15.11.2018 в 11:15-
-
17.11.2018 в 09:21И да, тоже хочу кроссовер с ОЭ (Отбески Этерны). Была бы у Ричарда жизнь лучше, если бы он пил кофе?
-
-
22.11.2018 в 15:47-
-
25.11.2018 в 01:02В магазине упаковки стоят на полке и жду когда их выберут. Радость, что взяли именно ее. Принесли домой, а тааааам... еще несколько сортов. Взаимоотношения "старичков" и "новичка", вливание в коллектив и так до нового пополнения на полочке кухонного шкафчика.
Кофе работает. Да-да. В разных кофейнях, кафе и прочих ресторанах. Как выглядят работники разных кафе? Ведь Кофе-Старбакс наверняка отличается от Кофе-Макдоналдс или Кофе-Икеа, а уже Кофе из дорого пафосного ресторана...
Оригинальны топиарий из кофейных зерен. Бессмертие или жалкое прозябание в пыли?
-
-
25.11.2018 в 22:52-
-
03.12.2018 в 22:10-
-
04.12.2018 в 19:04Простите, не удержался, правда интересно
это самый волшебный кофе, какой только может быть
-
-
04.12.2018 в 23:18Отношение кофе и алкоголя. Коньяк в кофе? Не слэш.
-
-
06.01.2019 в 19:42Одна дама в кафе спрашивает у бариста:
- Вы так необычно говорите, такие интересные слова используете. Кто вы по образованию?
- Религиовед.
- А почему вы не работаете по специальности?
- Я работаю по специальности. Я продаю божественный кофе.