Да вы не подохли только потому, что сериал комедийный...© Лина Инверс
Комментарии
11.11.2018 в 11:23

Подпись топовая :D
Вот спасибо за заглушку, напомнили, что я хочу побольше дружеских отношений Гаури с Зелом!
11.11.2018 в 14:23

Слэша погорячее, лучше с Кселлосом.
11.11.2018 в 14:49

треша и абсурда :vict:
аж ностальгия началась
11.11.2018 в 15:20

Додайте Вальгаава! И побольше. Можно на пару с Филией.
11.11.2018 в 17:47

Кселлины, желательно ангстовой и криповой
11.11.2018 в 18:05

Одностороннего Зел/Лина с безнадежнім "Да все равно ничего не сложится, не буду ничего говорить, лучше останемся друзьями".
11.11.2018 в 18:08

Кселлос/Зел пожалуйста!
12.11.2018 в 11:00

Из-за рубак мировое равновесие накренилось настолько, что все это выливается грандиозный срач войну между рюзоку и мазоку, и это по-настоящему напоминает начинающий апокалипсис. Сначала, сами того не подозревая (Кселлос постарался скружить им голову), Рубаки помогали расе мазоку, но потом до них дошло. А вот поздно дошло или нет, и как они стали выкручиваться, чем кончится.. это уже додумать. Пейринги бы в сюжет желательно, можно любые.
12.11.2018 в 11:29

Зелгадисс - психоаналитик или психотерапевт (зачем ограничиваться жесткими рамками одного направления!).
Со своими личностными проблемами он худо-бедно справляется да и персонаж неглупый, а другим помогает потому... допустим, обещали постепенное возвращение человеческого облика (успешно завершил терапию или у пациента случился катарсис - отвалился камешек и т.д).
Навела на задумку новелла, где Зел отчитывал одну химеру за то, что тот внутренние проблемы вместо того, чтобы решать, переводит в месть ко всему миру. Но мистер Грейвордс - нестандартный терапевт для нестандартных пациентов и неординарных проблем. Возможен, кроссовер (например, проводит сеансы с Накаго из "Фушиги" и т.п) даже с мертвыми героями (дескать на перерождение не могут отправиться, пока с головными тараканами не разберутся) или только рубаковскими персонажами обойтись. Но клиентура та еще. Однако наш герой очень хочет стать человеком и не отступает! Сводобные ассоциации, роджеровский диалог и несколько другие новые, подчас спорные методики. А что, ситуации ведь сложные попадаются! Детские травмы, насилие, аддикция, запущенные случаи. В общем, режет Зел правду-матку (характер же!) пользуясь своей трудноповреждаемостью.
12.11.2018 в 18:44

Зелгадис/Амелии, чем горячее, тем лучше :heart:
12.11.2018 в 21:55

Стеклянных Гаури/Лина, смерти второстепенных персонажей, драма фоном.

Комедийный трэш о похождениях Лины и Наги, дружба/соперничество.

...то чувство, когда косякнул с магией и....

Закулисные отношения Вальгаава и Гаава, каково это - служить Дракону Хаоса?
13.11.2018 в 06:42

Мне очень нравятся работы данного артера: круто было бы увидеть повседневную рутину путешествия Лины и Гаури. Скорее джен, чем гет. рано или поздно я верю, что они вырастут и будут не такими придурками
читать дальше

Зелгадис / Амелия. По факту как отношения с Амелией смогли изменить Зелоса. Он же в принципе тот человек, который не стесняется ни действий, ни методов, если необходимо получить что-то - "результат оправдывает средства". Жестокий и крайне черствый. Возможно перенос персонажей в АУ, где Зелгадис ля того, чтобы исцелится внутренне (как пример, Зелгадиса терзало бы чувство собственной неполноценности из-за изуродованного лица - в ау может быть шрамы, дефекты кожи, ожоги и прочее; ну или иная внутренняя борьба или расстройство). Ну и как бы это повлияло на жизнь персонажа (можно взять не только Амелию, а также всех остальных).
15.11.2018 в 15:34

Я уже как-то просил у Винтажных анимешек когда-то, но повторюсь: переведите пожалуйста фанфик A Flower Whose Name I Don't Know Yet.
Ещё очень хочу прочитать новеллы Slayers Special. Читаю на английском, но из 30-ти нашёл худо-бедно только первую и девятую. Был бы очень благодарен если команда в визитке даст ссылки на какие-нибудь другие.
17.11.2018 в 22:26

Покажите, прошу, Гаури и Лину лет через 10-15, с семьей-детишками, но при этом не прекращающими быть истинными рубаками все так же едят, пьют, крушат врагов налево-направо
22.11.2018 в 22:33

Зел/Аме, чем больше, тем лучше. можно (нужно) визуалом

треша и абсурда
+100
23.11.2018 в 01:54

Сонгфик на Неистовый квартет!
01.12.2018 в 19:51

Зел/Лина, рейтинг, кинк на маленькую грудь Лины
23.12.2018 в 21:14

Горю пейрингом Гаав/Вальгаав!!
Бже, оч хочется слэша и погорячее, с трезаниями и муками второго!

Спасибо с:
05.01.2019 в 23:01

Сонгфик на Неистовый квартет!


13.01.2019 в 18:59

Горю пейрингом Гаав/Вальгаав!! Бже, оч хочется слэша и погорячее, с трезаниями и муками второго!

Спасибо с:


И хэппиэнда по ним!

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии