Комментарии
11.11.2018 в 17:15

Если у вас есть кто-то из ФТ-фандома, можно про асексуального Ньюта что-нибудь? Такое с романтикой и нежностями. С кем, неважно, лишь бы человек был хороший и принимал Ньюта со всеми его особенностями, даже если сам человек не асексуал.
11.11.2018 в 22:45

не уверена, что это подходит теме, но вдруг...
сериал "Убийство", Холдер/Линден, постканон, где они живут вместе, при этом абсолютно платонически и в чем-то вроде свободных отношений - то есть кто-то из них даже может иногда спать с кем-то на стороне, если автор захочет, но безотносительно каких-либо чувств, но потом все равно приходят домой друг к другу в теплое обнимательное гнездо, и больше им ничего не надо.
12.11.2018 в 17:45

Очень хотелось бы что-нибудь про Яна Веньли из Логга, в контексте его асексуальности, пожалуйста.
14.11.2018 в 21:31

Очень хотелось бы что-нибудь про Яна Веньли из Логга, в контексте его асексуальности, пожалуйста.

Плюс Райнхарда фон Лоэнграмма, влюблённого в войну и таскавшего по театрам своих адмиралов, вместо того, чтобы ухаживать за девушкой. И Пауля фон Оберштайна, у которого побед на личном фронте вообще нет. (Ян с Лоэнграммом хоть женились) :beg::beg::beg:
15.11.2018 в 03:32

Можно больше асексуальных Стива Роджерса и Баки Барнса? Но чтобы не страдали по этому поводу, а приняли и жили с этим.
15.11.2018 в 03:37

Любой персонаж. Общество давит, родственники спрашивают: "Когда уже женишься/замуж выйдешь? Когда уже детишек заведёшь?" А герой боится признаться в своей асексуальности, потому что знает: будут осуждать, смеяться, а может, и вовсе не поверят, ведь "это ты сейчас так говоришь", "это просто у тебя период такой", "ты просто ещё не встретил(а) того самого человека", "импотент/фригидная что ли?"... И вот мечется он, как белка в колесе, пытается изображать из себя "нормального" (по меркам общества), но от этого он только становится противен сам себе.
Боль, тоска, ангст, психологические страдания.
15.11.2018 в 03:39

Любой персонаж с повышенным сексуальным влечением встречает свою версию из альтернативной реальности — стопроцентного асексуала.
15.11.2018 в 11:51

Большое спасибо! ♥ ♠
Заявки унесены в сообщество.
15.11.2018 в 18:32

дратути
можно попросить асексуального дружеского (или мб платонического романтического) флаффного
спунинга?
ru.wikihow.com/%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C-%...
скетчик или текстовую зарисовку,что-нить уютное флаффное (или мб ххёрт-комфортное с нотками прошлой драмы)
любые каноны/ориджи/персы (я чисто за кинком на спунинг кароч)
:love:
16.11.2018 в 17:13

Оридж. Слэш или гет. Один из пары не нуждается в сексе, но хочет подсаживается под любимого второго, которому секс нужен каждый день. Можно без нцы, предпочтительнее упор на внутреннюю борьбу асексуала, его мысли и чувства.
16.11.2018 в 17:14

*но хочет подлаживаться
20.11.2018 в 08:43

БОГА РАДИ ДОДАЙТЕ АСЕКСУАЛЬНОГО РАФАЭЛЯ САНТЬЯГО ИЗ ОРУДИЙ СМЕРТИ (асекусальный аромантик в каноне, но сериал это испортил)

Буду искренне благодарен!
20.11.2018 в 08:45

*асексуальный
так взволновало наличие вашей команды, что вот. Опечатался. Сорян хд
21.11.2018 в 10:21

Любой персонаж. Общество давит, родственники спрашивают: "Когда уже женишься/замуж выйдешь? Когда уже детишек заведёшь?"

Очень плюсую. Суровая жиза и постоянное давление из разряда "а че ты такой\такая", обвинения во фигидности. мрак и тлен
24.11.2018 в 20:56

Большое спасибо за заявки, все унесены в сообщество.
24.11.2018 в 21:31

Любой персонаж. Общество давит [...]
Вообще жизненно...
Но, в противовес и ради лучей добра, дайте пожалуйста счастливую пару двух асексуалов (не аромантичных), которых познакомили между собой товарищи-знакомые-друзья из той самой заявки выше, про общество? А они возьми и действительно устрой замечательную асексуальным семью.
А детей можно и усыновить, и пусть все подавятся.
гость, желающий лучей добра и радости
26.11.2018 в 03:33

Буду оригинален: можно что-нибудь по Гоголю? :facepalm: В идеале (не бросайте камень) про Якова Петровича Гуро. Асексуал-аромантик или асексуал-гоморомантик, посвятивший себя работе полностью или заинтересованный в сексе так же, как во вкусной еде и красивой одежде.
Асексуальный Гоголь или асексуально-аромантичная икона Лиза Данишевская (а в идеале в пейринге) тоже замечательно. :heart:
Особенно продам вам душу, если в тексте будет много сравнения жизненного опыта двух персонажей, со сходствами или с различиями. В общем, пусть за асексуальность ПОГОВОРЯТ.
30.11.2018 в 18:12

Спасибо за заявки. Они унесены в сообщество, постараемся вас порадовать.
13.12.2018 в 19:11

Команда, а можно кроссовер по романам Брайт "Потерянные души" и "Рисунки на крови"? Персонажи оттуда - Дух и Тревор Макги - асексуалы.

Хотелось бы АУшку. Тревор возвращается в Потерянную Милю, но с Заком так и не встречается, зато знакомится с Духом, который помогает ему справиться с воспоминаниями о прошлом и начать социализироваться.
25.12.2018 в 18:22

Спасибо за заявку, она унесена в сообщество.
20.01.2019 в 00:45

Друзья, увидела вас и вспомнила про старую хотелку: асексуальная Китнисс из ГИ. Что угодно. ^^
22.01.2019 в 21:07

Спасибо, заявка унесена в сообщество.
Кстати, у нас уже был подобный текст, возможно, он вам будет интересен: wtf-kombat2016.diary.ru/p207821393.htm

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии