Синдром второго спектакля. Когда все идет не так, как надо. Рейстлин забывает слова, у Карамона не работает микрофон, а в посохе, как в песне, села батарейкааа (ой яияийоооо, батарейка)).
Король-Жрец/Крисания. Сцена на лестнице в цепях - на самом деле изнасилование.
Арты: разработка костюмов в соответствии с каноными иллюстрациями (все эти бронелифчики и тоги с голыми ногами), а то мальчикам фансервиса в виде полуголой Такхизис додали, а от девочек даже торс Рейстлина прикрыли балахоном.
Командочка! Пожалуйста! Вот такая идея: перед очередным выступлением морально истощенный излишним общением Антон Круглов внезапно осознает себя Рейстлином и, когда на него пытается повеситься назойливая фанатка, он ее душит. Фанатка умирает в жутких муках. Круглов-Рейстлин переступает через содрогающееся тело в размышлениях о том, почему не работает его магия, и выходит из театра в новый для себя мир как символ злого Рока.
Можно про то, как у Рейстлина все же вышло стать богом, занять место Такхезис и при этом мир не поломать? И что-нибудь на тему "куда дальше", "что делать" и "жить придется в мире". Если богу для устойчивого мироздания нужно только существовать ("работает - не трогай!") и/или какое-нибудь условие (например у Такхезис - иметь пятерых детей, у Рейстлина - допустим, помириться с братом, на любых условиях, и т.п.) - будет здорово А то видела только один фик, где все-же Рейстлина не обломали... И что-нибудь про то, что убивший дракона сам становится драконом - в приложении к ситуации, буквально.
И, если хватит вдохновения - что-нибудь забавное, светлое и/или позитивное от лица Карамона на тему "что делать, если твой брат-близнец - серьезный и очень сильный маг". Не все же ему шишки собирать.
На зимне-новогоднюю тематику - своеобразный кроссовер сказки про Духов Рождества (со скрягой, про прошлое-настоящее-будущее), где события мюзикла - это будущее для Рейстлина, которого духи явились вразумлять. Три бога магии как духи форева
В обсуждениях мюзикла часто звучит критика каких-нибудь деталей, тех же костюмов, например. Нередко в дискуссию приходят авторы и заявляет что-то типа "Я художник, я так вижу. И вообще - остальным нравится". Вот можно что-нибудь про такие ситуации, стебн над авторским произволом И ачивки типа "Забанен в Бездне", "Почетный троль Истара", "N 1 в 'черном списке' Рейстлина", "От пользователя навсегда закрыт профиль Крисании", "Предан анафеме королем-жрецом"
-
-
11.11.2018 в 21:26-
-
11.11.2018 в 22:33Рейстлин/дарк!Крисания. После возвышения Рейстлин возвращается за Крисанией. Совместное падение во тьму.
-
-
11.11.2018 в 22:37Синдром второго спектакля. Когда все идет не так, как надо. Рейстлин забывает слова, у Карамона не работает микрофон, а в посохе, как в песне, села батарейкааа (ой яияийоооо, батарейка)).
Король-Жрец/Крисания. Сцена на лестнице в цепях - на самом деле изнасилование.
Арты: разработка костюмов в соответствии с каноными иллюстрациями (все эти бронелифчики и тоги с голыми ногами), а то мальчикам фансервиса в виде полуголой Такхизис додали, а от девочек даже торс Рейстлина прикрыли балахоном.
Тика/Карамон. БДСМ.
vk.com/photo-6656160_456244387
vk.com/photo-6656160_456242989
-
-
23.11.2018 в 17:41-
-
23.11.2018 в 22:12-
-
24.11.2018 в 01:33-
-
24.11.2018 в 03:18-
-
24.11.2018 в 13:29У меня много
P.S. Удачи на битве!
-
-
04.12.2018 в 03:27Вот можно что-нибудь про такие ситуации, стебн над авторским произволом
И ачивки типа "Забанен в Бездне", "Почетный троль Истара", "N 1 в 'черном списке' Рейстлина", "От пользователя навсегда закрыт профиль Крисании", "Предан анафеме королем-жрецом"