WTF Poslednee Ispytanie 2019


Пост набора | Пост заявок


@темы: Kombat, WTF-2019, Заявки

Комментарии
11.11.2018 в 21:26

Сказочница и исследователь
"Властелин Ничего" как видение Рейстлина в сюжете альтернативного финала после слов: "Посмотри мне в глаза, покажи, что ты видел" :)
11.11.2018 в 22:33

Рейстлин/Даламар. Хочу историю о том, как последний стал учеником (душу продал, врал, воровал, интриговал... все на откуп автора).

Рейстлин/дарк!Крисания. После возвышения Рейстлин возвращается за Крисанией. Совместное падение во тьму.
11.11.2018 в 22:37

По новой постановке:

Синдром второго спектакля. Когда все идет не так, как надо. Рейстлин забывает слова, у Карамона не работает микрофон, а в посохе, как в песне, села батарейкааа (ой яияийоооо, батарейка)).

Король-Жрец/Крисания. Сцена на лестнице в цепях - на самом деле изнасилование.

Арты: разработка костюмов в соответствии с каноными иллюстрациями (все эти бронелифчики и тоги с голыми ногами), а то мальчикам фансервиса в виде полуголой Такхизис додали, а от девочек даже торс Рейстлина прикрыли балахоном.

Тика/Карамон. БДСМ.
vk.com/photo-6656160_456244387
vk.com/photo-6656160_456242989
23.11.2018 в 17:41

Карамон/Рейстлин, и сразу же Рейстлин/Карамон. Брат помогает брату почувствовать себя с обеих сторон баррикад. Чисто научный интерес.
23.11.2018 в 22:12

Командочка! Пожалуйста! :heart: Вот такая идея: перед очередным выступлением морально истощенный излишним общением Антон Круглов внезапно осознает себя Рейстлином и, когда на него пытается повеситься назойливая фанатка, он ее душит. Фанатка умирает в жутких муках. Круглов-Рейстлин переступает через содрогающееся тело в размышлениях о том, почему не работает его магия, и выходит из театра в новый для себя мир как символ злого Рока.
24.11.2018 в 01:33

Гость 2018-11-23 в 22:12, Круглов — это российская медиаперсона, а такие на зфб запрещены, ну ты что. :susp:
24.11.2018 в 03:18

Гость 01:33, никто же не просит писать о буднях Круглова. Тут скорее про сознание Рейслина в теле Круглова, а это уже не совсем рпф.
24.11.2018 в 13:29

Мяу!
Люди, я вас обожаю))) и несу идей, нагенерированных за много времени :)

У меня много

P.S. Удачи на битве!
04.12.2018 в 03:27

В обсуждениях мюзикла часто звучит критика каких-нибудь деталей, тех же костюмов, например. Нередко в дискуссию приходят авторы и заявляет что-то типа "Я художник, я так вижу. И вообще - остальным нравится".
Вот можно что-нибудь про такие ситуации, стебн над авторским произволом
И ачивки типа "Забанен в Бездне", "Почетный троль Истара", "N 1 в 'черном списке' Рейстлина", "От пользователя навсегда закрыт профиль Крисании", "Предан анафеме королем-жрецом"

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии