у тебя все будет класс, будут ближе облака
Комментарии
12.11.2018 в 01:48

а Misfits не?
12.11.2018 в 11:08

у тебя все будет класс, будут ближе облака
а Misfits не?
увы, анон, не. разве что АУ по Мисфитс для руориджа/руканона или наоборот, Мисфитс в АУ по русреалу.
12.11.2018 в 20:19

WTF Panelki 2019, годится! x)
12.11.2018 в 23:39

у тебя все будет класс, будут ближе облака
WTF Panelki 2019, годится! x)
айоу, ну тогда обязательно подумаем над этим, анонче, утаскиваем
14.11.2018 в 01:55

ребят, а можно что-нибудь про писателей-классиков в гоп-стиле? например, про Есенина и Маяковского, если бы они жили в спальном районе в современном мире. мимими?
14.11.2018 в 04:29

плюсую!!! можно и Достоевского ))

и дворник маленький таджик с лопатой по двору кружит - и все это
14.11.2018 в 15:02

Дворового четкого слэша, пожалуйста)) или гета, но главное - очень четкого)))
14.11.2018 в 17:13

И фема тоже, пожалуйста, только без насилия!
14.11.2018 в 19:13

у тебя все будет класс, будут ближе облака
офигенные заявы, товарищи! все берем и уносим и обмазываемся!
14.11.2018 в 19:23

у тебя все будет класс, будут ближе облака
и дворник маленький таджик с лопатой по двору кружит - и все это
и да, анон, не можем не сказать, что практически вся наша команда передает огромный, ГИГАНТСКИЙ луч любви за Трофима. знай, ты шаришь
:heart:
16.11.2018 в 22:06

а мне нужно может и бытовуха, но старая своя
как сосед после принятия на грудь устраивал по ночам концерты (буквально: своим пропитым голосом орал-пел песни а-капелла может даже и в ноты попадал, анон просто без музыкального слуха:crzdrink: раньше спать не давал, особенно летом, а сейчас покойного вспоминаем с улыбкой как вреднючая бабка запрещала играть под окнами. как играли в мяч или в любые игры на подъездной во двор дорожке и не боялись шизиков за рулем, как.... и т.д.
вообщем воспоминания из детства, пускай даже не советского
16.11.2018 в 22:32

WTF Panelki 2019, ты шаришь
:rotate: :attr:
мы за вас уже болеем!))
17.11.2018 в 01:36

у тебя все будет класс, будут ближе облака
мы за вас уже болеем!))
оу, это очень приятно.) спасибо! будем ждать вас в выкладках)
17.11.2018 в 01:36

у тебя все будет класс, будут ближе облака
Гость в 21:06
ооо, это так лампово, с радостью забираем! спасибо!
27.11.2018 в 01:15

в твиттере увидел и бигу теряю тапки
можно про парочку четких поциков такое вот пжалст

в смысле а почему все ещё нет фичка где отп знакомится в поезде москва-владивосток где они за шесть с лишним дней в атмосфере ржд едят курочку огурчики кофе растворимый три в одном гуляют от купе проводника и до туалета играют в карты влюбляются
04.12.2018 в 10:15

у тебя все будет класс, будут ближе облака
анончик, хватаем заявку радостно, она офигенская. постараемся порадовать!
05.12.2018 в 15:24

А Артем/Лебедев по Притяжению к вам? Чтобы Лебедев строго снизу в этих отношениях.
07.12.2018 в 10:52

А Артем/Лебедев по Притяжению к вам? Чтобы Лебедев строго снизу в этих отношениях.
к нам! постараемся угодить, как минимум - попробуем. поэтому утаскиваем заявочку!
07.12.2018 в 10:53

у тебя все будет класс, будут ближе облака
Ой! Это мы!
07.12.2018 в 11:08

WTF Panelki 2019, ой классно.))

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии