ребят, а можно что-нибудь про писателей-классиков в гоп-стиле? например, про Есенина и Маяковского, если бы они жили в спальном районе в современном мире. мимими?
и дворник маленький таджик с лопатой по двору кружит - и все это и да, анон, не можем не сказать, что практически вся наша команда передает огромный, ГИГАНТСКИЙ луч любви за Трофима. знай, ты шаришь
а мне нужно может и бытовуха, но старая своя как сосед после принятия на грудь устраивал по ночам концерты (буквально: своим пропитым голосом орал-пел песни а-капелла может даже и в ноты попадал, анон просто без музыкального слухараньше спать не давал, особенно летом, а сейчас покойного вспоминаем с улыбкой как вреднючая бабка запрещала играть под окнами. как играли в мяч или в любые игры на подъездной во двор дорожке и не боялись шизиков за рулем, как.... и т.д. вообщем воспоминания из детства, пускай даже не советского
в твиттере увидел и бигу теряю тапки можно про парочку четких поциков такое вот пжалст
в смысле а почему все ещё нет фичка где отп знакомится в поезде москва-владивосток где они за шесть с лишним дней в атмосфере ржд едят курочку огурчики кофе растворимый три в одном гуляют от купе проводника и до туалета играют в карты влюбляются
А Артем/Лебедев по Притяжению к вам? Чтобы Лебедев строго снизу в этих отношениях. к нам! постараемся угодить, как минимум - попробуем. поэтому утаскиваем заявочку!
-
-
12.11.2018 в 01:48-
-
12.11.2018 в 11:08увы, анон, не. разве что АУ по Мисфитс для руориджа/руканона или наоборот, Мисфитс в АУ по русреалу.
-
-
12.11.2018 в 20:19-
-
12.11.2018 в 23:39айоу, ну тогда обязательно подумаем над этим, анонче, утаскиваем
-
-
14.11.2018 в 01:55-
-
14.11.2018 в 04:29и дворник маленький таджик с лопатой по двору кружит - и все это
-
-
14.11.2018 в 15:02-
-
14.11.2018 в 17:13-
-
14.11.2018 в 19:13-
-
14.11.2018 в 19:23и да, анон, не можем не сказать, что практически вся наша команда передает огромный, ГИГАНТСКИЙ луч любви за Трофима. знай, ты шаришь
-
-
16.11.2018 в 22:06как сосед после принятия на грудь устраивал по ночам концерты (буквально: своим пропитым голосом орал-пел песни а-капелла может даже и в ноты попадал, анон просто без музыкального слуха
вообщем воспоминания из детства, пускай даже не советского
-
-
16.11.2018 в 22:32мы за вас уже болеем!))
-
-
17.11.2018 в 01:36оу, это очень приятно.) спасибо! будем ждать вас в выкладках)
-
-
17.11.2018 в 01:36ооо, это так лампово, с радостью забираем! спасибо!
-
-
27.11.2018 в 01:15можно про парочку четких поциков такое вот пжалст
в смысле а почему все ещё нет фичка где отп знакомится в поезде москва-владивосток где они за шесть с лишним дней в атмосфере ржд едят курочку огурчики кофе растворимый три в одном гуляют от купе проводника и до туалета играют в карты влюбляются
-
-
04.12.2018 в 10:15-
-
05.12.2018 в 15:24-
-
07.12.2018 в 10:52к нам! постараемся угодить, как минимум - попробуем. поэтому утаскиваем заявочку!
-
-
07.12.2018 в 10:53-
-
07.12.2018 в 11:08