А ты налей и отойди...
Комментарии
12.11.2018 в 13:05

какая у вас заглушка классная :heart: :lol:
12.11.2018 в 17:21

ахуенный кот. Можно фичок про сметану?
12.11.2018 в 17:59

чудно :) буду вас читать!
12.11.2018 в 21:31

А ты налей и отойди...
какая у вас заглушка классная
чудно
Гость, Grey Taro, спасибо ^_^

ахуенный кот. Можно фичок про сметану?
Гость, передали заказ на кухню
13.11.2018 в 01:04

Напишите про своих любимых фуд-асмрщиков, шипните любимых мукбангеров, ни в чем себе не отказывайте! :heart:
16.11.2018 в 18:50

О какая прелесть!
- Напишите хоррор про диету )) Про мучительный выбор между тортиком и куском мяса, про БЖУ, подсчет калорий и эпичнейший срыв в итоге :D
- Фик по мотивам "Трассы 60" про персонажа с черной дырой в желудке!
- Про попавших на необитаемый остров, потерпевших крушение или как-то по-другому отрезанных от цивилизации гурманов. Поиск еды, воспоминания о еде, долгие обсуждения съедобности найденного, попытки приготовить в диких и бесчеловечных условиях. ХЭ, спасение и любовь к дальним походам в итоге ))
- Историю про то как кто-то в паре любит сексуальные кулинарные эксперименты, а второй - фанат простого и привычного. Ржач, трагедии, непонимание, измены с макдональдсом в первом случае и изысканными ресторанами во втором, попытки договориться, вот это всё )))
- Историю про попаданца из прошлого, который попал и офигел от количества и разнообразия доступной жратвы и/или наоборот, про попаданца в прошлое с соответствующим офигением.
- Что-нибудь по мотивам анекдота про два мешка брюквы (смешное или не очень)
- Капризы беременных: женщин, мужчин, существ... Что-нибудь ржачное.
- Про повара-эстета, который так старался, чтобы было красиво, что теперь такую красоту жалко сожрать.
- Про большую семью, в которой, как известно, зубами не щелкают.
- Про первый раз )) Неразумный поваренок учится готовить под руководством опытного повара, мелкий детеныш тайком пробрался на кухню или какой-нибудь прынц вынужден что-то сотворить, не зная даже, как выглядят продукты до подачи на стол. Вот про последнее особенно хочу.
- Про кулинарию как тайную и постыдную страсть, скрываемую и порицаемую в каком-нибудь аскетичном обществе. Возможно даже наказуемую.
Блин... Я так возбудилась, что теперь хочу к вам ((
Пойду поем.
16.11.2018 в 18:54

О, забыла! Еще обязательно про Ночной Дожор!
16.11.2018 в 19:15

- Фентезятину про пойманного драконом рыцаря или троллями хоббита, который долго и подробно инструктирует их, как готовить мясо, и еще долго ворчит и продолжает спор уже после того, как товарищи давно его спасли.
- Про выбор между едой и сексом, горькие обиды, попытки совместить и т.п.
- Принципиальная голодовка заключенного и попытки тюремщика соблазнить его едой или накормить силой.
- Про экзотику с точки зрения аборигенов. Например, про то, как смотрят в какой-нибудь Азии на европейца, который заказал печеного скорпиона или у нас на пришельца с Сириуса, пробующего гречневую кашу. Лучше даже у нас, ага )
- И сразу про то, как кого-то сначала накормили, а потом рассказали, что это было )
- Хоррор на тему "пока не сьешь из-за стола не выйдешь"
Блин! Остановите меня уже кто-нибудь! :facepalm:
16.11.2018 в 19:30

Можно еще про вишенку на торте и все, вроде отпустило...
В любом случае, я с вами :buddy: Особенно, если есть, что пожрать
21.11.2018 в 12:48

А ты налей и отойди...
Сколько интересных идей! *залипли над списком, пытаясь сложить из него пентаграмму для призвания большего количество поваров*
21.11.2018 в 16:54

*залипли над списком, пытаясь сложить из него пентаграмму для призвания большего количество поваров*
Ребят, могу попробовать, но я уже записалась в конкурсную команду, так что дебилить буду со страшной силой ))
24.11.2018 в 16:42

А ты налей и отойди...
дебилить буду со страшной силой ))
Если манифест в посте набора не отобьёт желание порыбдебилить в нашей компании, стучите. ^_^
24.11.2018 в 18:02

WTF Drink and Bite 2019, стучите
Стучу :privet:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии