Еще же не поздно, да? Скажите, что не поздно! Очень прошу Чад Света и их нелегкие трудовые будни. В конце концов, не всегда же они были сборищем сомнительной боеспособности личностей. Если возможно, юмор или производственную драму. Кто и как открыл Единую Силу? Ну и еще немного понаглею. Как изменился бы сюжет, если бы вместо Найнив был, скажем, Невис.
-
-
13.11.2018 в 14:37-
-
13.11.2018 в 18:46-
-
01.12.2018 в 05:30Очень прошу Чад Света и их нелегкие трудовые будни. В конце концов, не всегда же они были сборищем сомнительной боеспособности личностей. Если возможно, юмор или производственную драму.
Кто и как открыл Единую Силу?
Ну и еще немного понаглею. Как изменился бы сюжет, если бы вместо Найнив был, скажем, Невис.
-
-
01.12.2018 в 08:19