Как круто, что вы собрались! Так как IT Crowd уже давно всё, то на вас вся надежда. Расскажите, чем могли бы заниматься Рой, Мосс и Джен в 2018-2019, оценила ли их труды Рейнхолм-индастрис, или они всё ещё кукуют в подвале. Как дела у Ричмонда и его стартапа "Из гота в боссы". И у всех остальных ярких персонажей канона тоже. И по остальным вашим канонам тоже с нетерпением жду фиков.
Грешников, люди, молю, греееешников! Мэйби, как их мальчик вернулся к ним на Рождество из НЙ, внезапно так в гости, и вся эта развеселая банда опять собралась вместе, как в старые добрые
А вы по жизни на марсе пишете? но это же не ситком так-то хороших брит сериалов оч много... может когда-нить и такая команда соберётся команда британского тв (хотя вообще есть команда великобританских актёров же!)
The Thick of It, молю! Напишите про Такера что-нибудь веселенькое и едкое. Плюсую неистово! Против слэша или пре-слэша с юстом с Джейми тоже ничего против иметь не буду Mighty boosh! Или что нибудь из творчества Ноеля и Джулиана. За пост канон по Нэйтану Барли с максимально страдающим Дэном Эшкрафтом отдам первенца. Пип-шоу, Майкл/Джереми.
я анон с кинком на спунинг ru.wikihow.com/%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C-%... может, кого-то вдохновит из вас? любой канон и персы, япрочитаю в любом случае, т.к горю по этому мимимишному кинку збасиба
А вы по жизни на марсе пишете? Если да, то Джин/Сэм Гость прав, это не ситком, а сериал, так что, увы, это не к нам.
так-то хороших брит сериалов оч много... может когда-нить и такая команда соберётся команда британского тв (хотя вообще есть команда великобританских актёров же!)
Думаю, команда британских актёров работает и с сериалами) Но да, команда чисто по британским сериалам — отличная идея! Им всем нужно ещё больше любви и контента
Гости, спасибо вам за заявки! Уже все активно вдохновляемся!
плюсую к Блэк Букс, к Майти Буш и Грешникам! еще будет здорово, если не забудете черную гадюку и Фолти Тауэрс
а вот по шоу кетрин тейт я бы вообще почитала кроссовер, как Лорен Купер попадает в Хогвартс (с персонажами киношного образца) и всем там устраивает веселую жизнь, конечно, параллельно узнавая актеров
командочка как же вас мало Т.Т если вы нууу как-то как-то сможете и втисните This is Jinsy (ну а вдруг) будет просто сбыча мечт!
буду рада визуалу *_* и текстам *_* и аналитке *_* всему! *_* джену, слешу, гету ^^
лав Спорала, лав взаимодействие Спорал-Мейвен (и упоротое Спорал/Мейвен ), фоннад богическим музыкантам и их песням , фоннад укуру и стилю этого сериала в общем, фоннад всему: персонажам буду, в общем-то, рада всем, кроме Теннанта (его персонаж единственный, с которым хотя бы гифки есть потому что теннант, а хочется сериала именно, атмосферы и других актеров)
********* Буду рада джену и слэшу по няшным Сиренам
текст или визуал пусть Эшли найдет наконец-то свою истинную лав (и извинится! и поговорит! а то может это истинная лав и есть, а он! а даже если и не лав, то все равно, нечо быть свинтусом), что-нибудь хорошее для Максин, и какой-нибудь - ахххахаха - СЛЭШ! - для Крейга Он, в моих глазах, напрашивается!
в визуале просто можно что-то задорное или лирическое или любование )))
пишу из-под аватарки, потому что такие заявки никакой пакет не замаскирует
Мечтаю о кроссовере "Гущи" с "Шерлоком", чтобы какой-нибудь скандал, правительственный кризис и Такер вынужден взаимодействовать с Майкрофтом Холмсом, чтобы все уладить и спасти репутацию UK. И просто "Гуща" в любом виде очень порадует.
додайте Грешников в молодости! исключительно чтобы ассоциативно подрочить на Сэма Барнетта если вы уделите своим вниманием Монти Пайтон (хотя это не то чтобы сабж, но таки ж британский юмор в вакууме), будет очень классно. а если вы закроссоверите Бернарда с Дирком Джентли, я вас просто расцелую в обе чашки чая! ну же гайз!! обаятельный ирландский алкаш и распиздяйный упоротый детектив, это будет кккомбо!
-
-
14.11.2018 в 11:27Так как IT Crowd уже давно всё, то на вас вся надежда. Расскажите, чем могли бы заниматься Рой, Мосс и Джен в 2018-2019, оценила ли их труды Рейнхолм-индастрис, или они всё ещё кукуют в подвале. Как дела у Ричмонда и его стартапа "Из гота в боссы". И у всех остальных ярких персонажей канона тоже.
И по остальным вашим канонам тоже с нетерпением жду фиков.
-
-
14.11.2018 в 14:10-
-
14.11.2018 в 14:31-
-
14.11.2018 в 16:15+1 к этому анону
-
-
14.11.2018 в 16:40-
-
14.11.2018 в 17:39-
-
14.11.2018 в 19:44Мэйби, как их мальчик вернулся к ним на Рождество из НЙ, внезапно так в гости, и вся эта
развеселая банда опять собралась вместе, как в старые добрые
-
-
14.11.2018 в 20:50-
-
14.11.2018 в 23:23Если да, то Джин/Сэм
-
-
15.11.2018 в 00:05но это же не ситком
так-то хороших брит сериалов оч много... может когда-нить и такая команда соберётся
-
-
15.11.2018 в 09:24о старости, буду читать и катать простыни!-
-
15.11.2018 в 10:34Плюсую неистово! Против слэша или пре-слэша с юстом с Джейми тоже ничего против иметь не буду
Mighty boosh! Или что нибудь из творчества Ноеля и Джулиана. За пост канон по Нэйтану Барли с максимально страдающим Дэном Эшкрафтом отдам первенца.
Пип-шоу, Майкл/Джереми.
-
-
15.11.2018 в 15:03-
-
15.11.2018 в 18:35ru.wikihow.com/%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C-%...
может, кого-то вдохновит из вас?
любой канон и персы, япрочитаю в любом случае, т.к горю по этому мимимишному кинку
збасиба
-
-
18.11.2018 в 19:18-
-
20.11.2018 в 20:00Если да, то Джин/Сэм
Гость прав, это не ситком, а сериал, так что, увы, это не к нам.
так-то хороших брит сериалов оч много... может когда-нить и такая команда соберётся команда британского тв (хотя вообще есть команда великобританских актёров же!)
Думаю, команда британских актёров работает и с сериалами) Но да, команда чисто по британским сериалам — отличная идея! Им всем нужно ещё больше любви и контента
Гости, спасибо вам за заявки! Уже все активно вдохновляемся!
-
-
21.11.2018 в 11:12еще будет здорово, если не забудете черную гадюку и Фолти Тауэрс
а вот по шоу кетрин тейт я бы вообще почитала кроссовер, как Лорен Купер попадает в Хогвартс (с персонажами киношного образца) и всем там устраивает веселую жизнь, конечно, параллельно узнавая актеров
-
-
29.11.2018 в 17:47как же вас мало Т.Тесли вы нууу как-то как-то сможете и втисните This is Jinsy (ну а вдруг) будет просто сбыча мечт!
буду рада визуалу *_* и текстам *_* и аналитке *_* всему! *_*
джену, слешу, гету ^^
лав Спорала, лав взаимодействие Спорал-Мейвен (и упоротое Спорал/Мейвен ), фоннад богическим музыкантам
персонажам буду, в общем-то, рада всем, кроме Теннанта (его персонаж единственный, с которым хотя бы гифки есть потому что теннант, а хочется сериала именно, атмосферы и других актеров)
*********
Буду рада джену и слэшу по няшным Сиренам
текст или визуал
пусть Эшли найдет наконец-то свою истинную лав (и извинится! и поговорит! а то может это истинная лав и есть, а он! а даже если и не лав, то все равно, нечо быть свинтусом), что-нибудь хорошее для Максин, и какой-нибудь - ахххахаха - СЛЭШ! - для Крейга
в визуале просто можно что-то задорное или лирическое или любование )))
пишу из-под аватарки, потому что такие заявки никакой пакет не замаскирует
-
-
16.12.2018 в 15:34И просто "Гуща" в любом виде очень порадует.
-
-
27.12.2018 в 13:23(дизайн
-
-
20.01.2019 в 10:41сключительно чтобы ассоциативно подрочить на Сэма Барнеттаесли вы уделите своим вниманием Монти Пайтон (хотя это не то чтобы сабж, но таки ж британский юмор в вакууме), будет очень классно. а если вы закроссоверите Бернарда с Дирком Джентли, я вас просто расцелую в обе чашки чая! ну же гайз!! обаятельный ирландский алкаш и распиздяйный упоротый детектив, это будет кккомбо!