А можно что-то к Ма аварэх, послесловие, сиквел, вбоквел. Очень понравились герои, особенно маленький клон Зимнего Солдата, детский характер потрясающе выписан.
Процитирую один диалог Джека с Шепардом из одной из серий:
"- Сын короля, люди готовы на всё, что бы приблизиться к тебе, как будто им достанется твоей славы. Мамочка ловко устроила, у нас монархия. Они думают, мы не просто люди.
- И люди дают тебе разное.
- Что у них есть. Воды расходятся, самоуважение не в счет. У меня в квартире есть комната только для этого. Там есть всё. Что ты мог сделать, делал, или делали с тобой. Не сказать, как глубоко это заходит. А я копал..."
Можно поподробнее об этой комнате, и как глубоко Джек копал. Рейтинг повыше, желательно с ОМП. Можно бдсм, на усмотрение автора.
-
-
15.11.2018 в 16:21закопайте, пожалуйста, своих ботов!
-
-
15.11.2018 в 17:31-
-
15.11.2018 в 20:25-
-
01.12.2018 в 13:18-
-
18.12.2018 в 18:27"- Сын короля, люди готовы на всё, что бы приблизиться к тебе, как будто им достанется твоей славы. Мамочка ловко устроила, у нас монархия. Они думают, мы не просто люди.
- И люди дают тебе разное.
- Что у них есть. Воды расходятся, самоуважение не в счет. У меня в квартире есть комната только для этого. Там есть всё. Что ты мог сделать, делал, или делали с тобой. Не сказать, как глубоко это заходит. А я копал..."
Можно поподробнее об этой комнате, и как глубоко Джек копал. Рейтинг повыше, желательно с ОМП. Можно бдсм, на усмотрение автора.
-
-
17.01.2019 в 11:21что угодно на песню Белая Гвардия - Желтые бабочки
текст песни