А у меня не все дома, да и дома то нет. А может, он есть, но сломан, а поломка где-то во мне.
TESO Стиббонс, Вестидж, Леди Лорент. Хочу фанфик, где Вестидж откомфортит многострадального Стиббонса, сделает ему чаю, будет сидеть рядом и говорить: "Она тебя не заслуживает". Только без романа с Вестиджем. Также буду очень рада если додадите Элама Дралса из Темного Братства. Лучше в пейринге с жГГ.
Кстати, из-за этого Beyond Skyrim Bruma и иже с ним сильно захотелось почитать про увядающую Империю 4 эры, о войне и хитром Талморе, о потере или наоборот обретении надежды. И то, какая фигня творится в Морровинде в 4 эре - тоже очень интересно.
1. Скайрим: взаимодействие Гильдии Воров и Тёмного Братства. Можно с юмором (совместный корпоратив, совместное дело), бытовуху (совместный заказ; ТБ берёт ответственность за провис ГВ на себя; ГВ подгоняют заказы). Можно с Довакином, можно без Довакина, можно вообще с двумя абсолютно рандомными людьми, один Слышащий, второй новичок-вор.
2. Скайрим: да простят меня Даэдра Бриньольф/Цицерон, односторонний ЮСТ, Бриньольф испытывает умопомрачительное животное желание и пытается это контролировать, Цицерон, который вовсе не такой безумец, коим хочет казаться, ходит и тихонько охреневает, всерьёз подумывая о том, как бы свалить в Данстар подальше от этого волчары поганого.
3. Скайрим: фемДовакин/Серана, в любом виде, можно как не пейринг, а как дружеские/сестринские отношения.
4. Прей: милоты о коллективе станции до начала полной и беспросветной, какие-нибудь забавные сценки в духе бойкота сотрудниками блюд из угря в столовой, попытки устроить костюмированную вечеринку, чемпионат по лазертагу среди департаментов, короче, тимбилдинга и доброты!
5. Фоллаут: описание буднего дня просто НПС, можно чернухи и унылости, в духе "растил грядку мутафрукта чтобы прокормить семью, пришли рейдеры, вырезали семью, забрали всё, остался только один целый куст мутафрукта смотрю на него и сил нет даже дышать". Или рассказ о том, как бессовестный ГГ убил левого безымянного рейдера справа, а у него двое детей и пожилая мама остались теперь без ничего.
6. ?: интерпретация главной мысли Фоллаут: Нью Вегаса "Begin Again" в любом виде в контексте любого из фэндомов. История о том как кто-то не может отпустить прошлое и из-за этого страдает, или наоборот, как кто-то решает начать новую жизнь и находит себя.
Большое спасибо, что пришли, вы крутые! Хорошей игры!
Есть только свет и тьма. Те, кто еще не выбрал сторону, тоже служат тьме.
Повторим чуток старые заявки и добавим новые: - Dishonored: трепетного Чужой\ Эмили. С иномирными ухаживаниями и обалдеванием от происходящего у Корво. Можно и с учетом DoO и, гм, доброго финала. - Цицерон\ ж!Довакин-имперка-консерватор, схожие взгляды на Братство и куда это может завести, рейтинг и жанр - любой, хэппи-энд предпочтительнее. - Мартин Септим\ ж!гг Обливиона-имперка, юст желателен. - Ник Валентайн\ Выжившая - что угодно! Что угодно вообще про Ника! - беседы роботов - Ада, Кодсворт, Кюри - такие разные и такие роботы.) - Партурнакс\ ж!Довакин в любом виде, - Винсент/ ж!гг Обливиона (милая добрая девочка, практически что не убивала, а стояла где убивали и курили), флафф, хороший финал. - Серана, Бабетта и Винсент. Вампирские взгляды на что угодно.) - что-то про детей (сыновей и дочь) Энгель из Wolfenstein, особо если выпишите, что среди них был один адекватный, офигевающий от линии партии, но следующий ей.
Меня в игре каждый раз поражает что мой перс и Архимаг, и Соратников возглавляет (ну ладно, ТБ и Воры не повод для гордости), и тан почти во всех владениях и вообще Довакин - а к нему отношение как к мусору, только Седобородые, жители Солстхейма да стражники изредка пытаются что-то уважительное сказать. Про Клинков я вообще молчу, эти ребята радуют. Хочется почитать про лопнувшее терпение ГГ который наконец ставит окружающих на место. Довакин герой или где? очень желателен юмор, можно (но в меру) стеб
-
-
18.11.2018 в 20:07-
-
18.11.2018 в 20:21-
-
19.11.2018 в 01:33-
-
19.11.2018 в 13:34Также буду очень рада если додадите Элама Дралса из Темного Братства. Лучше в пейринге с жГГ.
-
-
19.11.2018 в 18:42-
-
20.11.2018 в 02:06-
-
20.11.2018 в 12:06таинственное проклятье tgm
-
-
20.11.2018 в 12:11И то, какая фигня творится в Морровинде в 4 эре - тоже очень интересно.
-
-
20.11.2018 в 15:28Плодящееся в карманах золото
Утром встал - а ты уже эксперт во всех профессиях, дом полон сокровищ, у двери ручной дракон сидит
-
-
22.11.2018 в 15:53-
-
22.11.2018 в 19:05-
-
07.12.2018 в 13:502. Скайрим: да простят меня Даэдра Бриньольф/Цицерон, односторонний ЮСТ, Бриньольф испытывает умопомрачительное животное желание и пытается это контролировать, Цицерон, который вовсе не такой безумец, коим хочет казаться, ходит и тихонько охреневает, всерьёз подумывая о том, как бы свалить в Данстар подальше от этого волчары поганого.
3. Скайрим: фемДовакин/Серана, в любом виде, можно как не пейринг, а как дружеские/сестринские отношения.
4. Прей: милоты о коллективе станции до начала полной и беспросветной, какие-нибудь забавные сценки в духе бойкота сотрудниками блюд из угря в столовой, попытки устроить костюмированную вечеринку, чемпионат по лазертагу среди департаментов, короче, тимбилдинга и доброты!
5. Фоллаут: описание буднего дня просто НПС, можно чернухи и унылости, в духе "растил грядку мутафрукта чтобы прокормить семью, пришли рейдеры, вырезали семью, забрали всё, остался только один целый куст мутафрукта смотрю на него и сил нет даже дышать". Или рассказ о том, как бессовестный ГГ убил левого безымянного рейдера справа, а у него двое детей и пожилая мама остались теперь без ничего.
6. ?: интерпретация главной мысли Фоллаут: Нью Вегаса "Begin Again" в любом виде в контексте любого из фэндомов. История о том как кто-то не может отпустить прошлое и из-за этого страдает, или наоборот, как кто-то решает начать новую жизнь и находит себя.
Большое спасибо, что пришли, вы крутые! Хорошей игры!
-
-
14.12.2018 в 15:24Бриньольф/ж!ГГ, с юстом
Вилкас/ж!ГГ, как Вилкас отнесся к тому, что его подруга стала Предвестником.
-
-
16.12.2018 в 15:50- Dishonored: трепетного Чужой\ Эмили. С иномирными ухаживаниями и обалдеванием от происходящего у Корво. Можно и с учетом DoO и, гм, доброго финала.
- Цицерон\ ж!Довакин-имперка-консерватор, схожие взгляды на Братство и куда это может завести, рейтинг и жанр - любой, хэппи-энд предпочтительнее.
- Мартин Септим\ ж!гг Обливиона-имперка, юст желателен.
- Ник Валентайн\ Выжившая - что угодно! Что угодно вообще про Ника!
- беседы роботов - Ада, Кодсворт, Кюри - такие разные и такие роботы.)
- Партурнакс\ ж!Довакин в любом виде,
- Винсент/ ж!гг Обливиона (милая добрая девочка, практически что не убивала, а стояла где убивали
и курили), флафф, хороший финал.- Серана, Бабетта и Винсент. Вампирские взгляды на что угодно.)
- что-то про детей (сыновей и дочь) Энгель из Wolfenstein, особо если выпишите, что среди них был один адекватный, офигевающий от линии партии, но следующий ей.
-
-
19.12.2018 в 14:46-
-
29.12.2018 в 22:11-
-
30.12.2018 в 04:38Хочется почитать про лопнувшее терпение ГГ который наконец ставит окружающих на место. Довакин герой или где?
очень желателен юмор, можно (но в меру) стеб
-
-
29.01.2019 в 09:08Нарисуйте пожалуйста (относительно) молодого Теоданиса Абеле? Лет в 40)
-
-
29.01.2019 в 13:44