[изображение]
-
-
18.11.2018 в 20:34-
-
18.11.2018 в 20:45Жоры додайте, то бишь короля Георга. Что-нибудь милое и забавное, джен или слэш.
-
-
18.11.2018 в 20:53-
-
18.11.2018 в 22:04А еще вы же сделаете клипы музыкальные, да?
-
-
20.11.2018 в 00:59-
-
20.11.2018 в 11:29А еще вы же сделаете клипы музыкальные, да?
Пока у нас в команде с виддерами туго, но если ситуация изменится, постараемся додать клипов)
-
-
14.12.2018 в 16:43А еще сестер: Элайзы в старом варианте Burn, где она еще упоминает, что знает, как Александр относится к её сестре // Анджелики с её Congratulations.
Артом, коллажом, текстом - д о д а й т е.