Комментарии
18.11.2018 в 20:34

запилите кроссовер с BBAJ.
18.11.2018 в 20:45

Ура, вы собрались!:yayy:
Жоры додайте, то бишь короля Георга. Что-нибудь милое и забавное, джен или слэш.:shuffle:
18.11.2018 в 20:53

Александра сверху додайте, пожалуйста :heart: желательно с Джефферсоном, но не обязательно
18.11.2018 в 22:04

Кинга Георга в любом виде, но лучше юмор!
А еще вы же сделаете клипы музыкальные, да?
20.11.2018 в 00:59

Додайте, пожалуйста, трепетной переписки Саши с Лоуренсом)
20.11.2018 в 11:29

Спасибо за заявки, анончики, мы все видим, постараемся исполнить по мере возможности)
А еще вы же сделаете клипы музыкальные, да?
Пока у нас в команде с виддерами туго, но если ситуация изменится, постараемся додать клипов)
14.12.2018 в 16:43

Лоуренса и Гамильтона в письмах, плз. Или не в письмах. Пжлст.

А еще сестер: Элайзы в старом варианте Burn, где она еще упоминает, что знает, как Александр относится к её сестре // Анджелики с её Congratulations.

Артом, коллажом, текстом - д о д а й т е.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии