TEW
Комментарии
18.11.2018 в 22:44

Как славно, что вы пришли, команда, буду ждать ваших выкладок. А вы с лета заявки запасаете? Всегда у вас прошу чудовищ и бред воспаленного разума, ебанины Себастьян + монстры. Хорошей игры! :)
19.11.2018 в 18:44

TEW
Вы следите за нами и мы этому очень рады :smirk: В свою очередь постараемся радовать вас контентом и будем ждать отзывов :heart:
Мы утаскиваем все заявки, надежно их храним, внимательно на них смотрим и по возможности исполняем, а Себастьян с чудовищами неизменная и притягательная тема :alles: Спасибо!
20.11.2018 в 00:40

Прошу, додайте красоты какой-нибудь с женщинами канона, в любых ипостасях, особенно Татьяну хочется.
20.11.2018 в 19:24

TEW
Мы просто не сможем обойти стороной Татьяну и остальных, в особенности Татьяну, обязательно додадим :eyebrow:
21.11.2018 в 22:26

Что-нибудь про Рувика, привыкающего к новому телу.
22.11.2018 в 19:44

TEW
Ух, унесли :smirk:
24.11.2018 в 18:56

Можно что-то в стиле Инсепшена? Что угодно, это же полет чистой фантазии, первоначально - созидание, которое обернулось трагично. Спасибо!
27.11.2018 в 01:03

TEW
Унесли, Инсепшен к Злым каплям так и просится!
30.11.2018 в 00:42

Себастьян/Лесли без Рувика в последнем
30.11.2018 в 23:03

TEW
Да не вопрос :eyebrow:
09.12.2018 в 23:39

Душа просит Садист/Себ. Командочка, если накурите :heart:
Приду к вам обязательно.
22.01.2019 в 17:38

TEW
Звучит интересно :alles: попробуем посмотреть в эту сторону.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии