Комментарии
20.11.2018 в 18:13

Урурур! Бери все и не отдавай ничего
ОгаФуру, пожалуйста! Что-то может про будущее? Про генерала Фуруичи, который всегда рядом с Огой?)))) :inlove::crazb:
Больше ОгаФуру :crazylove:
20.11.2018 в 22:12

служит в доме WTF Beelzebub
Onixsan, ах, классика, которая никогда не теряет своей актуальности! изображение Спасибо за заявку! :squeeze:
22.11.2018 в 10:25

Бармаглот/Фуруичи, зарисовки из совместных будней у демонов, куда Фуричи всё-таки приняли на работу.
23.11.2018 в 00:23

служит в доме WTF Beelzebub
Гость, спасибо за заявку! :heart:
04.12.2018 в 17:48

Канзаки и Химекаву, пожалуйста! Что-нибудь из упорото-прекрасной дружбы или отношений
04.12.2018 в 23:33

служит в доме WTF Beelzebub
Гость, спасибо за заявку! изображение

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии