Стража храма додайте, прошу! Этот ехидный механический Анубис доставил в своё время неимоверно своими комментариями за четвёртую стену. Ну и просто киборг в мире фэнтези - это атас
Я порылась в вики и худо-бедно вспомнила что к чему) И у меня есть ЗАЯВКЕ! -Лав/хейт серафима/инквизитор -Что-нибудь про единственного на света мужчину-серафима, как тяжко ему и куда он от баб всех убегает) -И еще что-нибудь криповое про заражение т-энергией
-
-
22.11.2018 в 10:32-
-
22.11.2018 в 16:44-
-
22.11.2018 в 19:01Про стража поддерживаю, я им раза три начинала *и недопрошла*
-
-
23.11.2018 в 16:31-
-
24.11.2018 в 17:37Я порылась в вики и худо-бедно вспомнила что к чему)
И у меня есть ЗАЯВКЕ!
-Лав/хейт серафима/инквизитор
-Что-нибудь про единственного на света мужчину-серафима, как тяжко ему и куда он от баб всех убегает)
-И еще что-нибудь криповое про заражение т-энергией
любовь командочке
-
-
24.11.2018 в 17:39-
-
24.11.2018 в 21:40Про заражение Т-энергией принесём точно, остальное постараемся)
Кроссовер с детройтом
К сожалению, пока среди нас нет знакомых с каноном Детройта( Но не теряйте надежды!
-
-
31.12.2018 в 00:09-
-
02.01.2019 в 15:27