Комментарии
22.11.2018 в 01:58

сняться тучею с поля словесности и опрокинуться в Неву
Хочу вот это все, что на баннере! И флаффа побольше.
Вы такие классные: и летом, и зимой играете.
Буду болеть за вас.
22.11.2018 в 09:20

Обожаю ваши клипы.
Мне кается, зимой отлично получился кроссовер со Стругацкими. А давайте еще разных кроссоверов!
22.11.2018 в 12:40

Аааа, я ждала вас!
Летом был Йоганн в застенках гестапо, хочется теперь Генриха в застенках КГБ.

Очень хочется продолжения "Ради общего дела". Хэ или его отсутствие - неважно, но лучше, конечно, хэ))

Уползите Бригитту и додайте Зубову простого счастья!
22.11.2018 в 13:45

не слейтесь на деаноне!
да, это заявка.
22.11.2018 в 14:47

Вайс/Дитрих напишите, ну пожалуйста. Без пейринга Вайс/Шварцкопф.
22.11.2018 в 19:57

И в жизни я невинно розов, что не скажи - я виртуоз из виртуозов в искусстве лжи!
Хочу поцелуй-таки в машине! Русский кинематограф многое потерял, не позволив этим красавчикам поцеловаться!
22.11.2018 в 19:58

А можно Иоганн/Генрих в современности? Мне кажется, будет интересно!
22.11.2018 в 22:38

Каримофф, кстати, у команды был летом драббл именно про это, горячий :)

Летом был Йоганн в застенках гестапо, хочется теперь Генриха в застенках КГБ.

а мне, пожалуйста, додайте Генриха в застенках гестапо, как он по причине нетерпеливости и неопытности безалаберно провалился, пусть его там умеренно поваляют без крайнего членовредительства но с надругательством:smirk:, мне моральных страданий и экшена, и чтобы потом спасли и хэ, конечно.
24.11.2018 в 22:24

Белый, пушистый и катанистый...И слишком... хм... хороший, простигосподи))) (с) Мы прорвемся, мой король! (с) Король я или хрен собачий?! (с)
А я бы хотел Лансдорф|Вайс. Отношение Лансдорфа к Вайсу глазами Лансдорфа. Вот это вот учитель|ученик.
25.11.2018 в 16:47

А вы не планируете продолжение фика "Путь обмана"?
И еще было бы интересно почитать про Вайса после войны. Как он не может привыкнуть к мирной жизни и чувствует себя Иоганном Вайсом, который притворяется Александром Беловым.
27.11.2018 в 22:03

Напишите, пожалуйста, про первый раз у Иоганна с Генрихом и чтобы это был самый первый раз у Иоганна, со всеми подробностями, ощущениями, чувствами, долго и постепенно (или как захотите), но чтобы много и подробно про все ощущения Иоганна, дефлорация, такое. Сразу анал необязательно, но как захотите.
29.11.2018 в 23:10

В Варшаве на Генриха недоброжелателями устраивается не покушение на жизнь, а организуется изнасилование. Возможно, групповое. Возможно, из-за его дружбы с Йоганном. Генрих пьян, не может сильно сопротивляться. Вайс успевает помочь или не успевает. Подробности ваши.

как вариация другой сюжет: Генриха трахают (насилуют) на глазах у Йоганна, или наоборот. Где и как - на ваш выбор.
Вы-котики! :love:
02.12.2018 в 20:08

Хотелось бы приключений Йоганна и Генриха после войны всяких разных и побольше: чтобы тайные организации помощи бывшим нацистам по всему миру, конкурирующие разведки бывших стран-союзниц, агенты распущенного в 1943 году Коминтерна, охотники на нацистов, нацистское золото в швейцарских банках, старые и новые знакомые (можно даже кого-нибудь оживить, а то повыпилило в каноне старых-то знакомых), ну и на фоне всего этого развитие отношений между Йоганном (ну, он же снова будет залегендирован как Вайс) и Генрихом, и попытки последнего разузнать у Йоганна подробностей об Александре (с которым он только-только начал знакомиться, а тут задание) и его отношении к тому, что между ними происходит (прямо вот представляю его шуточки и подколки).
02.12.2018 в 22:54

Спасибо за оставленные заявки! Все унесены в команду для творческого переосмысления!
09.12.2018 в 23:48

Вайс в борделе. А что он там делает - назначает явки, создает себе алиби, теряет невинность, встречается с Генрихом или прячется от преследования, или что-то еще - на ваше усмотрение. Больше деталей эпохи и смачности.
17.12.2018 в 09:40

Буду просто щастлив, если уважаемые авторы напишут продолжения того фика-кросовера со стругацкими, и если бы таки додали взаимности от Вайса, то читатель бы вообще упал в счастливый обморок. Спасибо, что собрали команду)))) я все у вас читаю с огромным удовольствием))) удачи вам
17.12.2018 в 20:39

нечто вроде лирических зарисовок, или как у вас получится, много слов:
1. как Вайс, замученный работой и запрещающий себе все романтические мысли, впервые понимает, что испытывает к Генриху сексуальное влечение. Когда у него первый раз на него встает. Чтобы это случилось не в начальный период их знакомства, а уже глубоко в Германии. Длинно, нежно, подробно, обоснуйно, с деталями и всеми его чувствами и ощущениями, и ситуация, когда это случилось. (При том, что Вайс уже, случалось, испытывал в жизни нечто подобное на женщин, но сам еще полный девственник)

2. один из персонажей про себя размышляет о Вайсе – его внешность, движения, привычки, каждая часть тела, любуется им, наблюдает и описывает его про себя, подобно Гумберту, рассказывающему про Лолиту. Возможно, как вариант, у этого персонажа в Вайсом секс, и тогда идет подробное, чувственное описание поведения Вайса в процессе соития. Взаимные чувства или нон-кон - непринципиально.
17.12.2018 в 20:43

к предыдущему комменту пункту 2 - исключительно слеш :)
01.01.2019 в 16:02

С Новым годом славную команду! Ждем вас, не слейтесь!
Расскажите, пожалуйста, про всех "собутыльников" Шварцкопфа (с которыми он приехал в Варшаву и играл на рояле), кого как звали, кто чем занимался, их отношения с Г. Шварцкопфом, истории про них. Как они отнеслись к Йоханну и что могло произойти после встречи. Вообще что угодно про них. Почему бы и нет :alles:
19.01.2019 в 00:02

Уже поздно, но все равно, может кто-то потом вдохновится? :smirk:
Тема такая: Вайса опаивают каким-нибудь наркотиком и снимают в гей-порно (кино или фото?). То, что гомосексуализм в рейхе был запрещен - или игнорить, или это могут делать какие-то его начальники, хотя бы тот же Лансдорф, но лучше любой рейхс-чиновник тайно и для себя, пользуясь безнаказанностью на своем, удаленном от начальства рабочем месте, в закрытом тайном помещении, etc. непринципиально. Или для будущего шантажа, но причина, в общем, на ваше усмотрение. Вайс девственник. Он все чувствует и понимает, даже пытается сопротивляться, но совершенно не может . Или его не снимают, а раздевают и щупают. Или совокупляют. Заказчик лично или с помощью подручных. Можно извращения и девайсы. Чтобы ангст, подробно, графично и акцент на чувствах Вайса. NC-21
20.02.2019 в 17:28

Команда, мне очень нравится ваш дарк Генрих, который с увлечением и изобретательно творит с Иоганном всякие нехорошие вещи. А додайте, пожалуйста, Генриха, который в конце концов искренне раскаивается и не менее деятельно пытается искупить свою вину. Открытый или ангстовый финал ок, но если Генрих на самом деле изменится и будет раскаиваться настолько убедительно, что Вайс обоснуйно и по-настоящему, но без всяких стокгольмских синдромов, его простит (вайсовский комплекс спасителя никуда не делся) – буду носить вас на руках.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии