Каримофф, кстати, у команды был летом драббл именно про это, горячий
Летом был Йоганн в застенках гестапо, хочется теперь Генриха в застенках КГБ.
а мне, пожалуйста, додайте Генриха в застенках гестапо, как он по причине нетерпеливости и неопытности безалаберно провалился, пусть его там умеренно поваляют без крайнего членовредительства но с надругательством, мне моральных страданий и экшена, и чтобы потом спасли и хэ, конечно.
А вы не планируете продолжение фика "Путь обмана"? И еще было бы интересно почитать про Вайса после войны. Как он не может привыкнуть к мирной жизни и чувствует себя Иоганном Вайсом, который притворяется Александром Беловым.
Напишите, пожалуйста, про первый раз у Иоганна с Генрихом и чтобы это был самый первый раз у Иоганна, со всеми подробностями, ощущениями, чувствами, долго и постепенно (или как захотите), но чтобы много и подробно про все ощущения Иоганна, дефлорация, такое. Сразу анал необязательно, но как захотите.
В Варшаве на Генриха недоброжелателями устраивается не покушение на жизнь, а организуется изнасилование. Возможно, групповое. Возможно, из-за его дружбы с Йоганном. Генрих пьян, не может сильно сопротивляться. Вайс успевает помочь или не успевает. Подробности ваши.
как вариация другой сюжет: Генриха трахают (насилуют) на глазах у Йоганна, или наоборот. Где и как - на ваш выбор. Вы-котики!
Хотелось бы приключений Йоганна и Генриха после войны всяких разных и побольше: чтобы тайные организации помощи бывшим нацистам по всему миру, конкурирующие разведки бывших стран-союзниц, агенты распущенного в 1943 году Коминтерна, охотники на нацистов, нацистское золото в швейцарских банках, старые и новые знакомые (можно даже кого-нибудь оживить, а то повыпилило в каноне старых-то знакомых), ну и на фоне всего этого развитие отношений между Йоганном (ну, он же снова будет залегендирован как Вайс) и Генрихом, и попытки последнего разузнать у Йоганна подробностей об Александре (с которым он только-только начал знакомиться, а тут задание) и его отношении к тому, что между ними происходит (прямо вот представляю его шуточки и подколки).
Вайс в борделе. А что он там делает - назначает явки, создает себе алиби, теряет невинность, встречается с Генрихом или прячется от преследования, или что-то еще - на ваше усмотрение. Больше деталей эпохи и смачности.
Буду просто щастлив, если уважаемые авторы напишут продолжения того фика-кросовера со стругацкими, и если бы таки додали взаимности от Вайса, то читатель бы вообще упал в счастливый обморок. Спасибо, что собрали команду)))) я все у вас читаю с огромным удовольствием))) удачи вам
нечто вроде лирических зарисовок, или как у вас получится, много слов: 1. как Вайс, замученный работой и запрещающий себе все романтические мысли, впервые понимает, что испытывает к Генриху сексуальное влечение. Когда у него первый раз на него встает. Чтобы это случилось не в начальный период их знакомства, а уже глубоко в Германии. Длинно, нежно, подробно, обоснуйно, с деталями и всеми его чувствами и ощущениями, и ситуация, когда это случилось. (При том, что Вайс уже, случалось, испытывал в жизни нечто подобное на женщин, но сам еще полный девственник)
2. один из персонажей про себя размышляет о Вайсе – его внешность, движения, привычки, каждая часть тела, любуется им, наблюдает и описывает его про себя, подобно Гумберту, рассказывающему про Лолиту. Возможно, как вариант, у этого персонажа в Вайсом секс, и тогда идет подробное, чувственное описание поведения Вайса в процессе соития. Взаимные чувства или нон-кон - непринципиально.
С Новым годом славную команду! Ждем вас, не слейтесь! Расскажите, пожалуйста, про всех "собутыльников" Шварцкопфа (с которыми он приехал в Варшаву и играл на рояле), кого как звали, кто чем занимался, их отношения с Г. Шварцкопфом, истории про них. Как они отнеслись к Йоханну и что могло произойти после встречи. Вообще что угодно про них. Почему бы и нет
Уже поздно, но все равно, может кто-то потом вдохновится? Тема такая: Вайса опаивают каким-нибудь наркотиком и снимают в гей-порно (кино или фото?). То, что гомосексуализм в рейхе был запрещен - или игнорить, или это могут делать какие-то его начальники, хотя бы тот же Лансдорф, но лучше любой рейхс-чиновник тайно и для себя, пользуясь безнаказанностью на своем, удаленном от начальства рабочем месте, в закрытом тайном помещении, etc. непринципиально. Или для будущего шантажа, но причина, в общем, на ваше усмотрение. Вайс девственник. Он все чувствует и понимает, даже пытается сопротивляться, но совершенно не может . Или его не снимают, а раздевают и щупают. Или совокупляют. Заказчик лично или с помощью подручных. Можно извращения и девайсы. Чтобы ангст, подробно, графично и акцент на чувствах Вайса. NC-21
Команда, мне очень нравится ваш дарк Генрих, который с увлечением и изобретательно творит с Иоганном всякие нехорошие вещи. А додайте, пожалуйста, Генриха, который в конце концов искренне раскаивается и не менее деятельно пытается искупить свою вину. Открытый или ангстовый финал ок, но если Генрих на самом деле изменится и будет раскаиваться настолько убедительно, что Вайс обоснуйно и по-настоящему, но без всяких стокгольмских синдромов, его простит (вайсовский комплекс спасителя никуда не делся) – буду носить вас на руках.
-
-
22.11.2018 в 01:58Вы такие классные: и летом, и зимой играете.
Буду болеть за вас.
-
-
22.11.2018 в 09:20Мне кается, зимой отлично получился кроссовер со Стругацкими. А давайте еще разных кроссоверов!
-
-
22.11.2018 в 12:40Летом был Йоганн в застенках гестапо, хочется теперь Генриха в застенках КГБ.
Очень хочется продолжения "Ради общего дела". Хэ или его отсутствие - неважно, но лучше, конечно, хэ))
Уползите Бригитту и додайте Зубову простого счастья!
-
-
22.11.2018 в 13:45да, это заявка.
-
-
22.11.2018 в 14:47-
-
22.11.2018 в 19:57-
-
22.11.2018 в 19:58-
-
22.11.2018 в 22:38Летом был Йоганн в застенках гестапо, хочется теперь Генриха в застенках КГБ.
а мне, пожалуйста, додайте Генриха в застенках гестапо, как он по причине нетерпеливости и неопытности безалаберно провалился, пусть его там умеренно поваляют без крайнего членовредительства но с надругательством
-
-
24.11.2018 в 22:24-
-
25.11.2018 в 16:47И еще было бы интересно почитать про Вайса после войны. Как он не может привыкнуть к мирной жизни и чувствует себя Иоганном Вайсом, который притворяется Александром Беловым.
-
-
27.11.2018 в 22:03-
-
29.11.2018 в 23:10как вариация другой сюжет: Генриха трахают (насилуют) на глазах у Йоганна, или наоборот. Где и как - на ваш выбор.
Вы-котики!
-
-
02.12.2018 в 20:08всяких разных и побольше: чтобы тайные организации помощи бывшим нацистам по всему миру, конкурирующие разведки бывших стран-союзниц, агенты распущенного в 1943 году Коминтерна, охотники на нацистов, нацистское золото в швейцарских банках, старые и новые знакомые (можно даже кого-нибудь оживить, а то повыпилило в каноне старых-то знакомых), ну и на фоне всего этого развитие отношений между Йоганном (ну, он же снова будет залегендирован как Вайс) и Генрихом, и попытки последнего разузнать у Йоганна подробностей об Александре (с которым он только-только начал знакомиться, а тут задание) и его отношении к тому, что между ними происходит (прямо вот представляю его шуточки и подколки).-
-
02.12.2018 в 22:54-
-
09.12.2018 в 23:48-
-
17.12.2018 в 09:40-
-
17.12.2018 в 20:391. как Вайс, замученный работой и запрещающий себе все романтические мысли, впервые понимает, что испытывает к Генриху сексуальное влечение. Когда у него первый раз на него встает. Чтобы это случилось не в начальный период их знакомства, а уже глубоко в Германии. Длинно, нежно, подробно, обоснуйно, с деталями и всеми его чувствами и ощущениями, и ситуация, когда это случилось. (При том, что Вайс уже, случалось, испытывал в жизни нечто подобное на женщин, но сам еще полный девственник)
2. один из персонажей про себя размышляет о Вайсе – его внешность, движения, привычки, каждая часть тела, любуется им, наблюдает и описывает его про себя, подобно Гумберту, рассказывающему про Лолиту. Возможно, как вариант, у этого персонажа в Вайсом секс, и тогда идет подробное, чувственное описание поведения Вайса в процессе соития. Взаимные чувства или нон-кон - непринципиально.
-
-
17.12.2018 в 20:43-
-
01.01.2019 в 16:02Расскажите, пожалуйста, про всех "собутыльников" Шварцкопфа (с которыми он приехал в Варшаву и играл на рояле), кого как звали, кто чем занимался, их отношения с Г. Шварцкопфом, истории про них. Как они отнеслись к Йоханну и что могло произойти после встречи. Вообще что угодно про них. Почему бы и нет
-
-
19.01.2019 в 00:02Тема такая: Вайса опаивают каким-нибудь наркотиком и снимают в гей-порно (кино или фото?). То, что гомосексуализм в рейхе был запрещен - или игнорить, или это могут делать какие-то его начальники, хотя бы тот же Лансдорф, но лучше любой рейхс-чиновник тайно и для себя, пользуясь безнаказанностью на своем, удаленном от начальства рабочем месте, в закрытом тайном помещении, etc. непринципиально. Или для будущего шантажа, но причина, в общем, на ваше усмотрение. Вайс девственник. Он все чувствует и понимает, даже пытается сопротивляться, но совершенно не может . Или его не снимают, а раздевают и щупают. Или совокупляют. Заказчик лично или с помощью подручных. Можно извращения и девайсы. Чтобы ангст, подробно, графично и акцент на чувствах Вайса. NC-21
-
-
20.02.2019 в 17:28