Мэнни/Люк. Можно юст без реализации вообще. Оба пытаются разобраться в себе, любящее семейство (или отдельные его представители) помогает как может. Юмор, дебилизм, милота.
Сиськи Глории. Присунуть между сиськами, кончить на сиськи, золотой дождь, отшлепать по сиськам - любой вариант. Бонусом кинк на геронтофилию, седые отвислые яйца Джея, контраст между упругостью Глории и морщинистостью Джея.
очень бы хотелось чего-нибудь каноничного, дженового с юмором, без внезапных инцестных и прочих пейрингов. В частности, что-нибудь про Джея и Фила (юмор, джен), Митчелла и Фила (то же самое - в духе серий, когда они на комик-кон ездили или в кино на ЗВ)).
Гость, Сиськи Глории. Присунуть между сиськами, кончить на сиськи, золотой дождь, отшлепать по сиськам - любой вариант. Бонусом кинк на геронтофилию, седые отвислые яйца Джея, контраст между упругостью Глории и морщинистостью Джея. Месье знает толк! Мы в восторге!)))
Гость, Буду очень рада чему-нибудь Лили-центричному ) Люблю Лили и печалюсь, что ее в сериале так мало раскрывают. Мы тоже печалимся. Такое подспудное ощущение, будто в ней целый океан, который от нас прячут!)) В последних сезонах её стало ощутимо меньше, да? Возможно, актриса, исполняющая роль, решила больше времени уделять образованию.
Гость, хотелось чего-нибудь каноничного Будет! Но прям уж совсем каноничное)
Митчелла и Фила Боже! А мы совсем забыли про эту парочку! Они же чудесные)))
-
-
22.11.2018 в 19:05-
-
22.11.2018 в 19:21-
-
22.11.2018 в 21:05-
-
22.11.2018 в 21:18-
-
23.11.2018 в 05:43Юмор, дебилизм, милота.
Всё по канону)))
-
-
28.11.2018 в 15:54-
-
28.11.2018 в 16:03Бонусом кинк на геронтофилию, седые отвислые яйца Джея, контраст между упругостью Глории и морщинистостью Джея.
-
-
06.12.2018 в 22:27-
-
07.12.2018 в 00:55-
-
07.12.2018 в 14:52Приняли, унесли
Гость, Сиськи Глории. Присунуть между сиськами, кончить на сиськи, золотой дождь, отшлепать по сиськам - любой вариант. Бонусом кинк на геронтофилию, седые отвислые яйца Джея, контраст между упругостью Глории и морщинистостью Джея.
Месье знает толк! Мы в восторге!)))
Гость, Буду очень рада чему-нибудь Лили-центричному ) Люблю Лили и печалюсь, что ее в сериале так мало раскрывают.
Мы тоже печалимся. Такое подспудное ощущение, будто в ней целый океан, который от нас прячут!)) В последних сезонах её стало ощутимо меньше, да? Возможно, актриса, исполняющая роль, решила больше времени уделять образованию.
Гость, хотелось чего-нибудь каноничного
Будет! Но прям уж совсем каноничное)
Митчелла и Фила
Боже! А мы совсем забыли про эту парочку! Они же чудесные)))