А-а-а-американская семейка!
Комментарии
22.11.2018 в 19:05

картель через а пишется.
22.11.2018 в 19:21

А-а-а-американская семейка!
Гость, спасибо!)))
22.11.2018 в 21:05

WTF Modern family 2019, на здоровье :vict:
22.11.2018 в 21:18

Мэнни/Люк. Можно юст без реализации вообще. Оба пытаются разобраться в себе, любящее семейство (или отдельные его представители) помогает как может. Юмор, дебилизм, милота.
23.11.2018 в 05:43

А-а-а-американская семейка!
Гость, приняли, унесли!
Юмор, дебилизм, милота. :D:D:D
Всё по канону)))
28.11.2018 в 15:54

Фил/Дилан или Дилан/Фил, рейтинг. Можно юмор, но не стеб. Если все это приобретет неожиданно дарковые нотки, тоже вариант.
28.11.2018 в 16:03

Сиськи Глории. Присунуть между сиськами, кончить на сиськи, золотой дождь, отшлепать по сиськам - любой вариант.
Бонусом кинк на геронтофилию, седые отвислые яйца Джея, контраст между упругостью Глории и морщинистостью Джея.
06.12.2018 в 22:27

Буду очень рада чему-нибудь Лили-центричному ) Люблю Лили и печалюсь, что ее в сериале так мало раскрывают.
07.12.2018 в 00:55

очень бы хотелось чего-нибудь каноничного, дженового с юмором, без внезапных инцестных и прочих пейрингов. В частности, что-нибудь про Джея и Фила (юмор, джен), Митчелла и Фила (то же самое - в духе серий, когда они на комик-кон ездили или в кино на ЗВ)).
07.12.2018 в 14:52

А-а-а-американская семейка!
Гость, Фил/Дилан или Дилан/Фил
Приняли, унесли

Гость, Сиськи Глории. Присунуть между сиськами, кончить на сиськи, золотой дождь, отшлепать по сиськам - любой вариант. Бонусом кинк на геронтофилию, седые отвислые яйца Джея, контраст между упругостью Глории и морщинистостью Джея.
Месье знает толк! Мы в восторге!)))

Гость, Буду очень рада чему-нибудь Лили-центричному ) Люблю Лили и печалюсь, что ее в сериале так мало раскрывают.
Мы тоже печалимся. Такое подспудное ощущение, будто в ней целый океан, который от нас прячут!)) В последних сезонах её стало ощутимо меньше, да? Возможно, актриса, исполняющая роль, решила больше времени уделять образованию.

Гость, хотелось чего-нибудь каноничного
Будет! Но прям уж совсем каноничное)

Митчелла и Фила
Боже! А мы совсем забыли про эту парочку! Они же чудесные)))

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии