1. Где-то в твиттере мелькало: как провел Бахрушин неделю без магии включая завязывание шнурков и прочие вещи, которые российские волшебники машинально делают с помощью волшебства 2. Уже от себя: Додайте предканонного палева перед немагами. Как-то ведь получилось, что они узнали о магическом сообществе, кто-то куда-то невовремя трансгрессировал или применил волшебство, что-то в этом духе. А, может, кто-то из магов первый напал на немага? 3. Кроссовер с НИИЧАВО! Понятно, что из-за схожести идей это может быть очень неловким, но все же, но все же...
Анон 0.01 нечаянно контролэнтернул, продолжим 4. Фрагмент из детства Миши и Семена, скорее всего, и у российских магов магия как-то проявляется в детстве без палочки (просто размышления, возможно, это и не так), но в любом случае, попытки левитировать щелчком пальцев у Семена или что-то подобное 5. Очень интересует Вероника. Судя по ее поведению, она родилась и всегда жила в магическом сообществе, я не знаю, что именно, но додайте ее пожалуйста! Хотя бы в виде клипов/артов/коллажей 6. Что-нибудь про значки. Значки это важно у меня тоже теперь один есть, но ненадежно, потому что всегда найдется тот раздолбай, который постирает его с шинелью или потеряет.
Взгляд на пост-канон в жанре политического триллера. читать дальше
Бахрушин, вернувший себе магию, выдвигает обвинения в адрес Чижевского, от которых тому каким-то образом придётся отбиваться (и для Чижевского это война, на которой все средства хороши). Всё это на фоне выпущенных Чижевским из ящика Пандоры агрессивных антинемаговских настроений, которые неясно, как загонять обратно. То есть наивному Бахрушину, конечно же, кажется, что достаточно разоблачить заговор Чижевского, но ежу понятно, что тот же Верховный Чародей с этой удачной волны слезать не торопится. У Чижевского, помимо прочего, в руках остаётся Кристалл, который он не постесняется применять, если понадобится. А главное - Миша попадает в эпицентр этой игры, поскольку с одной стороны он заместитель и ближайший товарищ Бахрушина, а с другой стороны его брат - одна из ключевых фигур в заговоре. В общем, хотелось бы посмотреть, как Чижевский будет одновременно отбиваться от обвинений в преступлениях против общества и личности и предотвращать локальную войну с немагами.
Кроссовер Чижевский/Криденс (потому что они мне похожи внешне). Кристалл - фигня, тем более любая влюбленная дева сильнее его магии. А вот обскур - это круто, и он точно сильнее любой влюбленной девы. Кристалл может освободить Криденса от обскура. Или Чижевский стремится скормить обскура кристаллу, чтобы порадовать его. И что-то из всего этого может вытечь (или не может). Кстати, кристалл накапливал магию столетиями - рано или поздно количество обязано перейти в качество, хоть и непонятно, кристалл забирает или только блокирует... Такая вот невнятная идея.
Алексея и Лару, пожалуйста. Жизнь обычной магической семьи. Романтика. Если будут элементы юмора, то вообще замечательно. Но не стеб, пожалуйста. Хэппи энд, конечно.
-
-
24.11.2018 в 23:11-
-
24.11.2018 в 23:13-
-
24.11.2018 в 23:21-
-
25.11.2018 в 00:012. Уже от себя: Додайте предканонного палева перед немагами. Как-то ведь получилось, что они узнали о магическом сообществе, кто-то куда-то невовремя трансгрессировал или применил волшебство, что-то в этом духе. А, может, кто-то из магов первый напал на немага?
3. Кроссовер с НИИЧАВО! Понятно, что из-за схожести идей это может быть очень неловким, но все же, но все же...
-
-
25.11.2018 в 00:114. Фрагмент из детства Миши и Семена, скорее всего, и у российских магов магия как-то проявляется в детстве без палочки (просто размышления, возможно, это и не так), но в любом случае, попытки левитировать щелчком пальцев у Семена или что-то подобное
5. Очень интересует Вероника. Судя по ее поведению, она родилась и всегда жила в магическом сообществе, я не знаю, что именно, но додайте ее пожалуйста! Хотя бы в виде клипов/артов/коллажей
6. Что-нибудь про значки. Значки это важно
у меня тоже теперь один есть, но ненадежно, потому что всегда найдется тот раздолбай, который постирает его с шинелью или потеряет.-
-
25.11.2018 в 00:21Хах! Я свой чуть не потерял сразу после покупки - железка отлетела от деревянной основы
Так что ЖИЗА
-
-
25.11.2018 в 00:50О ДА
-
-
28.12.2018 в 21:34читать дальше
-
-
29.12.2018 в 16:40Вы офигенный!
-
-
31.12.2018 в 03:53Такая вот невнятная идея.
-
-
31.12.2018 в 13:55-
-
03.02.2019 в 21:53Жизнь обычной магической семьи.