О, как прекрасно, что вы пришли! Принесите пожалуйста фем и/или джен про женщин-учёных Восторга. И совсем прекрасно было бы, если что-то про утопичную философию Райана, про то, как строился Восторг, и вот это вот всё.
И, конечно, про Лютесов всякого-разного)) И про революционное подполье Колумбии.
Ура, Биошок. Было бы славно увидеть что-нибудь либо с Дейзи Фицрой, либо с Йи Сушонгом. Или какую-нибудь жутко флаффовую модерн!АУ по Инфиниту со взаимодействием Лютесов и Лизоньки.
Ребята, все хожу мимо и хочу спросить... Это у вас специально на баннере жопа? так или иначе, цель баннера - привлечь внимание и оставить впечатление после скролла ленты, по моему, баннер справился
-
-
24.11.2018 в 23:58Принесите пожалуйста фем и/или джен про женщин-учёных Восторга.
И совсем прекрасно было бы, если что-то про утопичную философию Райана, про то, как строился Восторг, и вот это вот всё.
И, конечно, про Лютесов всякого-разного)) И про революционное подполье Колумбии.
Спасибо!
-
-
25.11.2018 в 02:18Было бы славно увидеть что-нибудь либо с Дейзи Фицрой, либо с Йи Сушонгом.
Или какую-нибудь жутко флаффовую модерн!АУ по Инфиниту со взаимодействием Лютесов и Лизоньки.
-
-
27.11.2018 в 17:50-
-
28.11.2018 в 05:36-
-
28.11.2018 в 06:20так или иначе, цель баннера - привлечь внимание и оставить впечатление после скролла ленты, по моему, баннер справился
-
-
03.12.2018 в 14:16-
-
16.12.2018 в 15:58В целом Элеоноры бы побольше.))
-
-
25.12.2018 в 08:03