Комментарии
26.11.2018 в 21:50

Извините, а при чем тут сбитый Боинг терпящий крушение самолет? Что за черный йумар?:-/
26.11.2018 в 21:53

Извините, а при чем тут сбитый Боинг терпящий крушение самолет? Что за черный йумар?

отсылка к Крутому пике.
читать дальше
26.11.2018 в 22:01

Извините, а при чем тут сбитый Боинг терпящий крушение самолет? Что за черный йумар?

Плисецкий, ты тогда еще не родился
26.11.2018 в 22:07

Крутое пике? Это про тех клоунов, что ли? Очень старо и забыто. Сбитый Боинг свежее и ассоциации с ним ярче.(
26.11.2018 в 22:09

Я из того времени, которое помнит пике. Жгите!
26.11.2018 в 22:11

ссылка криво вставилась.
вот правильная: posmotre.li/Каламбур_(шоу)
26.11.2018 в 22:11

ой, ну крч вы поняли, где искать.
26.11.2018 в 22:14

Поняли, анон, не переживай :-D И Юрчик найдёт, если захочет хдд
26.11.2018 в 22:18

С кацудоном даже старое и забытое звучит свежо и прекрасно! Жгите, котаны! Очень на вас надеюсь этой зимой :)
Додайте ангста с непременным хэппи-эндом, потому что кацудон должен быть счастлив! :nechto:
26.11.2018 в 22:21

Кацудонышко, может напишете мистику, где Юри японская НЁХ? *_*
26.11.2018 в 22:50

Кацудно, а напишите, пожалуйста, про лето в Хасецу. Виктор приезжает в родной город Юри на все летние месяцы, и у них совместные тренировки, досуг, задушевные разговоры, вот это все
меня не отпускает та самая сцена с душем из аниме, если получится это как-нибудь обыграть, то будет здорово :inlove:
27.11.2018 в 12:00

Спасибо за заявки, аноны, отнесли всё нашим авторам :friend2:

Анон в 21:50, как сказали аноны выше, это отсылка к Крутому пике. Если вы перейдёте в наш пост набора, отсылка станет очевиднее ;-)
27.11.2018 в 12:27

Какую-нибудь ужасную тайну, например, что Маккачинов сменилось уже несколько, просто пресса (и Юри) об этом не знали! ну или про Витин парик
27.11.2018 в 20:54

ацудно, а напишите, пожалуйста, про лето в Хасецу. Виктор приезжает в родной город Юри на все летние месяцы, и у них совместные тренировки, досуг, задушевные разговоры, вот это все
меня не отпускает та самая сцена с душем из аниме, если получится это как-нибудь обыграть, то будет здорово
+++
03.12.2018 в 15:00

И в жизни я невинно розов, что не скажи - я виртуоз из виртуозов в искусстве лжи!
А напишите просто яой
Нц-шечку какую-нибудь вкусненькую по Викури или Плибеку, шоб все красиво, жарко, горячо
11.01.2019 в 22:06

"Историческое" АУ. Юри - наследник правителя восточной страны. Он, несмотря на титул, скромный, застенчивый, милый двадцатитрёхлетний девственник. Однажды на праздник правитель соседней страны дарит ему раба - пленника Виктора. Юри в восторге, потом влюбляется в Виктора, но очень боится его обидеть, не хочет принуждать и всё такое. Виктор, как всегда, пони, даром что раб.
Медленное развитие отношений и хэппи энд. Рейтинг хотелось бы высокий (Виктор/Юри, раскладка принципиальна).
30.01.2019 в 00:07

а напишите пожалуйста аушку на эти арты

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии