С кацудоном даже старое и забытое звучит свежо и прекрасно! Жгите, котаны! Очень на вас надеюсь этой зимой Додайте ангста с непременным хэппи-эндом, потому что кацудон должен быть счастлив!
Кацудно, а напишите, пожалуйста, про лето в Хасецу. Виктор приезжает в родной город Юри на все летние месяцы, и у них совместные тренировки, досуг, задушевные разговоры, вот это все меня не отпускает та самая сцена с душем из аниме, если получится это как-нибудь обыграть, то будет здорово
ацудно, а напишите, пожалуйста, про лето в Хасецу. Виктор приезжает в родной город Юри на все летние месяцы, и у них совместные тренировки, досуг, задушевные разговоры, вот это все меня не отпускает та самая сцена с душем из аниме, если получится это как-нибудь обыграть, то будет здорово +++
"Историческое" АУ. Юри - наследник правителя восточной страны. Он, несмотря на титул, скромный, застенчивый, милый двадцатитрёхлетний девственник. Однажды на праздник правитель соседней страны дарит ему раба - пленника Виктора. Юри в восторге, потом влюбляется в Виктора, но очень боится его обидеть, не хочет принуждать и всё такое. Виктор, как всегда, пони, даром что раб. Медленное развитие отношений и хэппи энд. Рейтинг хотелось бы высокий (Виктор/Юри, раскладка принципиальна).
-
-
26.11.2018 в 21:50сбитый Боингтерпящий крушение самолет? Что за черный йумар?-
-
26.11.2018 в 21:53отсылка к Крутому пике.
читать дальше
-
-
26.11.2018 в 22:01Плисецкий, ты тогда еще не родился
-
-
26.11.2018 в 22:07-
-
26.11.2018 в 22:09-
-
26.11.2018 в 22:11вот правильная: posmotre.li/Каламбур_(шоу)
-
-
26.11.2018 в 22:11-
-
26.11.2018 в 22:14-
-
26.11.2018 в 22:18Додайте ангста с непременным хэппи-эндом, потому что кацудон должен быть счастлив!
-
-
26.11.2018 в 22:21-
-
26.11.2018 в 22:50меня не отпускает та самая сцена с душем из аниме, если получится это как-нибудь обыграть, то будет здорово
-
-
27.11.2018 в 12:00Анон в 21:50, как сказали аноны выше, это отсылка к Крутому пике. Если вы перейдёте в наш пост набора, отсылка станет очевиднее
-
-
27.11.2018 в 12:27-
-
27.11.2018 в 20:54меня не отпускает та самая сцена с душем из аниме, если получится это как-нибудь обыграть, то будет здорово +++
-
-
03.12.2018 в 15:00Нц-шечку какую-нибудь вкусненькую по Викури или Плибеку, шоб все красиво, жарко, горячо
-
-
11.01.2019 в 22:06Медленное развитие отношений и хэппи энд. Рейтинг хотелось бы высокий (Виктор/Юри, раскладка принципиальна).
-
-
30.01.2019 в 00:07