Комментарии
26.11.2018 в 21:50

Приветствую вас!
Надеюсь на Валена в пейрингах и на интересные находки в Андрентайде
26.11.2018 в 22:26

Гость, Приветствуем)
Все обязательно будет! И Вален, и Андрентайд)
(уже кое-что есть, вы как будто "видеть истину" кастанули)
27.11.2018 в 08:42

Я так рад вам на этой ФБ!!Мои глаза то и дело стремятся в ленте к вашим додачам, я даже сопротивлялся :D
27.11.2018 в 10:31

Гость, а мы вам как рады! :heart: Не сопротивляйтесь и обязательно приходите к нам под выкладки! Гарантируем много годноты :-D
29.11.2018 в 11:32

Больше Дикина)
29.11.2018 в 15:39

а можно историю по любым из трех частей (НВН, СОУ, ХОТУ), где все не как в игре - гг прям сразу такой для всех важный и незаменимый. Один из рекрутов Арибет, случайно выживший и вообще не планирующий всем этим спасением заниматься, или ученик/ца Дрогана, которая не одна занимается поисками, а вместе с другими учениками, или или путешественник в Вотердипе не идет спасать верхний мир, а бежит за стыренной у него ценной вещью - короче, не игровой антураж, а что-то правдоподобное. Чтоб читать про него и проникаться его сложностями и проблемами и мотивацией.
29.11.2018 в 15:42

Гость, передали команде вашу заявку, постараемся додать)
29.11.2018 в 16:18

Гость, очень интересная идея у вас! Мы обязательно обсудим ее внутри команды)
(чем мы уже занимаемся, люди заинтересовались)
Не будем клятвенно обещать, что обязательно исполним, но скорее всего да. Спасибо за необычную мысль и нестандартный подход к теме! :heart:
29.11.2018 в 21:25

ну а я попрошу слеша.

1. Декстер/Фентик. Декстер совращает наивного юного Фентика. Тот разрывается от любви к прекрасной Арибет и темной слабостью к горячим стыдным встречам с Декстером. Поэтому он и кидается за ним в его замок, когда становится очевидным предательство.

2. герой-мужчина / Вален. Хочется искры, двусмысленных диалогов с горячим тифлингом. Пожалуйста, не делайте его несчастным и сопливым, как в каноне. Жесткий, прагматичный воин, хитроумный, подозрительный и недоверчивый. Все-таки он крутился среди демонов, воевал с ними, Провидица и случайная любовница могли смягчить характер, но не настолько.

2а. Будет просто круто, если в дополнение к этому еще и Натирра - не сторонница героев. Точнее, шпионка противоборствующего клана. Вынуждена играть роль подруги, но на самом деле ее передергивает от необходимости соглашаться с решениями гг - мужчина в условиях матриархата не имеет права голоса. Но вынуждена терпеть, ведь только так она сможет узнать слабое место и окончательные планы Вальшаресс, которая претендует на власть во всем Андердарке. В итоге в битве с ней Натирра предаст героев и притащит в разборки свою армию, которая и низвергнет как саму Вальшарес, так и отправит чужаков подальше от Андердарка - зашвырнет вместе с Мефистофилем в Ад. А если в дополнение к этому будут велеречивые песни Дикина, то вообще класс :smiletxt:
29.11.2018 в 21:29

И еще дополнение. Аддоны СОУ и ХОТУ никак не связаны, кроме общего героя. Но ведь от СОУ нам остается шикарное зеркало и нычка в тенях. И мы никак эту нычку больше нигде не используем. Если бы кто смог вплести это в историю ХОТУ, было бы классно. Например, те же горячие встречи с Валеном проводить удобнее там :) А бедная Натирра злиться и не понимает, куда ее спутники периодически исчезают. Пытается узнать о Дикина, который строит удивленную мордашку и косит под дурака.
29.11.2018 в 22:21

Но ведь от СОУ нам остается шикарное зеркало и нычка в тенях
вау, да! А можно что-нибудь про то, как герой получает эту комнату? В игре-то понятно, но хочется вот прям истории
02.12.2018 в 11:55

Всем спасибо за интересные и подробные заявки!
Будем обсуждать и раскуривать :heart:
02.12.2018 в 19:32

SOU заканчивается тем, что герой прыгает на план тени, спасаясь из падающего Андрентайда. События HotU происходят гораздо позже - Дикин уже написал свою книгу, и она уже разошлась тиражом по всему Фаеруну, спутники героя Невервинтера блуждают вместе, а герой Теней каким-то образом выбрался с плана, зато приобрел реликвию Жнеца. Может быть кто-нибудь напишет вот эту промежуточную историю - как герой обживался среди теней, искал путь обратно и наткнулся на Жнеца. А выбравшись наконец-то в родной мир, увы, в Вотердипе, оказался обворован дроу.
02.12.2018 в 21:26

летом был классный текст про отражение из зеркального зала. Возможно ли увидеть продолжение зимой?

Кстати, Дикен забавный, Дикен милый. А еще он кобольд, а кобольды не брезгуют человечиной, эльфятиной, гномятиной и т.п. Большие тайны маленького барда.
07.12.2018 в 10:41

Спасибо вам за заявки) И отдельное спасибо, что продолжаете нас читать и помните наши текста!
Мы вам очень рады, оставайтесь с нами :heart::heart::heart:
16.12.2018 в 15:54

Есть только свет и тьма. Те, кто еще не выбрал сторону, тоже служат тьме.
Пожалуй, повторим старые заявки:
- старая конкретная заявка: Ганн\ ж!гг, аасимар. Путешествие по снам девушки без ее ведома, агнст с оглядкой на прошлое сражение с Королем Теней, немного флаффа и много понимания. Время действия - где-то 2\3 игры, Скейн на носу.
- Вален - любая добрая романтика и даже немного агнста прочтется с интересом!
- Окку приветствуется, как и Диккин.
:pozit:
04.02.2019 в 02:53

кроссоверов с книгами Роберта Сальваторе

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии