I'm the Flash
Комментарии
30.11.2018 в 11:18

А вы по чему творить будете? Все комиксы/экранизации или как?

В любом случае знайте, я хочу Флеша из Лиги. Буду рад если получится ^^
30.11.2018 в 12:47

I'm the Flash
Спасибо за заявку, уносим в команду :)
01.12.2018 в 11:38

Команда, додайте мне канонного Тоуна в виде Уэллса/Барри:heart: Хоть нцу, хоть просто юст, буду ооч любить!:inlove:
02.12.2018 в 20:21

WTF Flash 2020
Команда, додайте мне канонного Тоуна в виде Уэллса/Барри
Мы тоже надеемся их додать :smirk:

Заявку забрали в команду)
03.12.2018 в 23:52

А можно про Кейтлин Сноу (или Киллер Фрост, или обеих)? :)))

И про Снартов и Рори чего-нибудь милого и семейственного! Ну, или драмы, но чтобы не безнадега, а что-нибудь оптимистическое. :) Например, какая-нибудь рождественская история из прошлого по мотивам "Даров волхвов".
05.12.2018 в 02:20

Так случилось, что Лиза Снарт попалась и села в тюрьму, причем дела у нее там идут совсем плохо (или заимела слишком сильных и злых врагов, потому что не умеет вовремя промолчать, или схлестнулась с тюремным начальством, или еще что-то). Сама она мужественно делает вид, что все в порядке, но любящий старший брат, посмотрев на нее во время свидания, приходит в ужас. Он пытается что-то сделать, но найти ей защиту в тюрьме нереально (или враги слишком уж серьезные, или он успел испортить отношения с теми, кто мог бы помочь), побег организовать тоже никак не выходит - и Снарт почти в истерике идет к Флешу и компании, обещая им что угодно за свободу сестры.
05.12.2018 в 13:44

WTF Flash 2020
Спасибо! Унесли заявки в команду :cool:
09.12.2018 в 10:37

А можно фильмы, да?
Барри/Виктор Стоун, что нибудь милое, можно юмор, но не стёб)
11.12.2018 в 02:09

I'm the Flash
Спасибо за заявку, забрали :)
14.12.2018 в 22:45

А закиньте Барри в будущее, из которого пришла Нора, чтобы он посмотрел, как они (в смысле, все, кроме него) там живут.
07.02.2019 в 22:22

Командочка, а сделайте что-нибудь визуальное по колдфлэшу с Барри из 5.13 (он там спойлер, ух!).
07.02.2019 в 22:32

WTF Flash 2020
Ох, мы подумаем. Он там огненно прекрасен, полностью согласны :heart:
Барри, когда ты научился стрелять? :lol:
07.02.2019 в 23:13

Барри, когда ты научился стрелять?
И почему не научился кидать кирпичи? :-D

Ох, мы подумаем.
Ура! :sunny:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии