WTF Alan Cumming 2019
Комментарии
02.12.2018 в 11:06

Если можно, то что-нибудь с хэппи-эндом по Илай/Натали из "Хорошей жены".
02.12.2018 в 16:08

По "Детям шпионов" что-нибудь грустное/ангстовое.
02.12.2018 в 20:35

Люто плюсую к "Детям шпионов"!!! И Локи из "Маски"! И ваще, додайте, пожалуйста, прекрасного!
02.12.2018 в 22:04

Ох, а додайте по прекрасному Курту Вагнеру! :beg: Джен, слэш, гет, хоть что-нибудь!
03.12.2018 в 00:34

рейтинг с вагнером, с использованием хвоста.
03.12.2018 в 16:14

WTF Alan Cumming 2019
Большое спасибо, унесли в соо, курим вдохновляемся!

Дорогой гость с рейтинговым Вагнером - вас гет устроит?
03.12.2018 в 16:23

WTF Alan Cumming 2019, не тот гость, которого спрашивали, но вы слэш не будете делать или некому делать?
03.12.2018 в 17:25

WTF Alan Cumming 2019
Гость, у отвечальщика прицел сбит англофандомом, который в старые-добрые времена шипперил Курта и Ороро. Но мы открыты к предложениям!
03.12.2018 в 17:37

WTF Alan Cumming 2019, а! Точно же))) Сорри, не из фандома, запамятовал)
Гость с рейтингом и хвостом Вагнера, а вы хотели бы фик или арт?
03.12.2018 в 19:35

Внезапно, но может у кого-то из команды дойдут руки до чего-то по мультику Strange magic, где Алан озвучивал харизматичного Болотного Царя? :3
03.12.2018 в 23:40

Дорогой гость с рейтинговым Вагнером - вас гет устроит?
да! я всеядный =)
04.12.2018 в 21:20

Гость с рейтингом и хвостом Вагнера, а вы хотели бы фик или арт?
ох, пропустил коммент, простите. ну вообще я не буду отказываться ни от того, ни от другого :-D обе две!
17.01.2019 в 00:02

Что-нибудь мило-семейно-новогоднее по прекрасной паре Дилан/Энди из Инстинкта - устроит что угодно, но желательно всего и побольше :)

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии