Благодарим за заявки! Все переданы команде команда, додай хаибару в любом виде! Постараемся Дайте пжл коссовер Конана с каким-нибудь детективом! (только не с Шерлоком - слишком заезженно) А Люпен, если что, детективом считается? что-нибудь с юмором, хотя бы драбблик Учтём пожелание
Кроссовер с мангой Получеловек/аджин Шиничи и Шихо - аджины. Апотоксин именно по этой причине не смог их убить, но что-то нарушил в процессе регенерации, поэтому-то их и уменьшило. Поскольку гг не знают об этой особенности своего организма, они и ищут способы вернуться в свое тело. Даже формула яда им не поможет, т.к в этот раз их организм его даже и не заметит.
Кроссовер с мангой Получеловек/аджин Шиничи и Шихо - аджины. Апотоксин именно по этой причине не смог их убить, но что-то нарушил в процессе регенерации, поэтому-то их и уменьшило. Поскольку гг не знают об этой особенности своего организма, они и ищут способы вернуться в свое тело. Даже формула яда им не поможет, т.к в этот раз их организм его даже и не заметит. В продолжение к заявке: либо джен, либо слэш, но никакого гета между Шиничи и Шихо, Шиничи и любым другим женским персонажем Любопытная мысль... принято, возможно, что-то и выйдет.
-
-
03.12.2018 в 22:04-
-
04.12.2018 в 19:19-
-
04.12.2018 в 19:37-
-
05.12.2018 в 23:12команда, додай хаибару в любом виде!
Постараемся
Дайте пжл коссовер Конана с каким-нибудь детективом! (только не с Шерлоком - слишком заезженно)
А Люпен, если что, детективом считается?
что-нибудь с юмором, хотя бы драбблик
Учтём пожелание
-
-
24.12.2018 в 20:45Шиничи и Шихо - аджины. Апотоксин именно по этой причине не смог их убить, но что-то нарушил в процессе регенерации, поэтому-то их и уменьшило. Поскольку гг не знают об этой особенности своего организма, они и ищут способы вернуться в свое тело. Даже формула яда им не поможет, т.к в этот раз их организм его даже и не заметит.
-
-
24.12.2018 в 20:47-
-
25.12.2018 в 03:05Шиничи и Шихо - аджины. Апотоксин именно по этой причине не смог их убить, но что-то нарушил в процессе регенерации, поэтому-то их и уменьшило. Поскольку гг не знают об этой особенности своего организма, они и ищут способы вернуться в свое тело. Даже формула яда им не поможет, т.к в этот раз их организм его даже и не заметит.
В продолжение к заявке: либо джен, либо слэш, но никакого гета между Шиничи и Шихо, Шиничи и любым другим женским персонажем
Любопытная мысль... принято, возможно, что-то и выйдет.