13.01.2019 в 18:18
Пишет
WTF_Battle:
Визитка. НапоминалкаВ следующие выходные начнется выкладка визиток, в связи с чем хотим напомнить вам несколько моментов.
На конкурсную выкладку всем командам дается 2 дня, распределения команд по дням выкладки нет. Вы можете выложиться и в первый день, и во второй, и даже в оба, если у вас визитка в 2 поста. Добавлять материалы в визитку и редактировать ее как угодно можно в течение обоих дней выкладки, но поднимать уже выложенный пост нельзя.
Обязательные составляющие визитки должны быть в выкладке на момент 23.59 второго дня, т.е. 20 января, выкладка визитки в 00.00 понедельника уже будет просрочкой.
Голосование за визитки на Баттле такое же, как и итоговое голосование: без ограничения максимального количества строк и без их нумерации. Сохраняется лишь минимум в 3 строки.
Минимальный объем визитки – презентация канона, 1 командный баннер, 1 командный аватар. В случае отсутствия хотя бы одной из этих обязательных частей визитка не засчитывается.
Визитка выкладывается одним, максимум двумя постами. Все обязательные элементы визитки должны находиться в выкладке. Но так как объем презентации канона свободный, она может быть и в виде ссылки на сторонний сайт.
Требования к обязательным составляющим визитки:
читать дальшеВсе содержимое презентации канона может быть засвеченным. 1 командный баннер и 1 командный аватар должны быть новыми. Баннер должен быть не более 700х700 пикселей, содержать название команды (латиницей или кириллицей, можно без WTF и 2019) и вести на тег ее выкладок в сообществе WTF Battle 2019. Размер и вес аватара должны быть такими, чтобы его можно было загрузить в профиль командного аккаунта.
Остальные баннеры и аватары могут быть любыми – засвеченными, без названия команды и т.д.
Учитывайте, что все содержимое поста должно соответствовать требованиям оформления выкладок (см. п. 9.1
Правил), т.е. не забывайте о максимальных размерах заглушки, закрытии поста от несовершеннолетних, если в визитке есть рейтинговые материалы, и т.п.
Теги: визитка; личный тег команды; внеконкурс (для внеконкурсных визиток внеконкурсных и конкурсных команд).
Тег «конкурсный набор» предназначен только для постов набора, поэтому в визитке и дальнейших выкладках его ставить не нужно.Желаем удачи всем участникам!
URL записи