Мне у Good Omens понравились со змеёй и со стопкой книг, у Библиотеки Приключений — с рыцарем и корабликом, а вот авка со свечой смутила: как траурная, хотя можно утащить для таких печальных случаев, у Отелей вторая аватарка колоритная, хоть и чёрно-белая.
-
-
21.01.2019 в 01:10-
-
21.01.2019 в 02:26шекспиров
и у пожирателей
первые очень изящные и необычные, а вторые - такая мрачная красота, авв
-
-
21.01.2019 в 07:54-
-
21.01.2019 в 08:46-
-
21.01.2019 в 12:01Да, очень клёвые wtf-2019.diary.ru/?tag=5618471
-
-
22.01.2019 в 00:01