Пишет Гость:
20.01.2019 в 23:42


Аватарок тред! У каких команд можно утащить красивые, необычные, но относительно нейтральные (без названия команды)?

URL комментария

@темы: Вопросы в космос, Челлендж, Визитка

Комментарии
21.01.2019 в 01:10

Мне понравились у WTF Anything Retro 2019 (большой выбор) и WTF Androidosexual 2019
21.01.2019 в 02:26

мне понравились у
шекспиров

и у пожирателей

первые очень изящные и необычные, а вторые - такая мрачная красота, авв
21.01.2019 в 07:54

Еще красивые авы у исторических дорам с зимней тематикой. У неисторических тоже смотрибельные, с едой и выпивкой.
21.01.2019 в 08:46

Мне у Good Omens понравились со змеёй и со стопкой книг, у Библиотеки Приключений — с рыцарем и корабликом, а вот авка со свечой смутила: как траурная, хотя можно утащить для таких печальных случаев, у Отелей вторая аватарка колоритная, хоть и чёрно-белая.
21.01.2019 в 12:01

Еще красивые авы у исторических дорам с зимней тематикой.
Да, очень клёвые wtf-2019.diary.ru/?tag=5618471
22.01.2019 в 00:01

у турции есть с видами архитектуры - wtfbattle2019.diary.ru/p217018142.htm

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии