ну, когда кто-то узнает, что вот, допустим, обплёванное со всех сторон и этим юзером в числе фикло окажется из-под руки хорошего друга. Поржем вместе . Освежите свои представления о том, что такое "хороший друг", чес-с-лово.
А че разве такие штуки не обсуждаются в команде? Мы как-то явно выражали, что хорошо, а что не очень. Тут же важно... А то если все погладят, а потом работу на ЗФБ, то он же получит звездюлей больше и неприятнее, чем от команды. ХЗ. Мы честно заставляли переделывать то, что вышло хреново. Сама лично переписывала работу раза три. Не вижу беды. Мы все люди серьезные, а не феечки. Знали на что подписывались.
-
-
08.03.2013 в 21:10Поржем вместе
-
-
09.03.2013 в 06:43